Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

drean

Программа "Мое дело" что скажете?

Рекомендуемые сообщения

Вы как планирупете инет взломать? в том то и фишка, что никакие проги не надо устанавливать на комп, все онлайн

А как быть с архивами? где-то данные архивируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как быть с архивами? где-то данные архивируются?

Они пишут на сайте, что данные архивируются каждые 15 минут, базы данных хранятся на европейском сервере. А в Европе к законодательству относятся более серьезно, чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они пишут на сайте, что данные архивируются каждые 15 минут, базы данных хранятся на европейском сервере. А в Европе к законодательству относятся более серьезно, чем у нас.

 

Спасибо, думаю, что надежно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что - прям в 12 часов ночи ответили? А вообще качество консультаций? Как часто ими пользуетесь?

ну так там ведь тех поддержка круглосуточно работает, поэтому неудивительно что в 12 ночи ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так там ведь тех поддержка круглосуточно работает, поэтому неудивительно что в 12 ночи ответили

Ну смешно же! :ibbanana: Хотя в разных регионах есть еще поправки разницу во времени.

Могу поделиться как я наткнулась на этот сервис. Я вообще по образованию юрист и бывает знакомые просят сделать доки для регистрации ИП. Надоело пахать бесплатно, решила посмотреть сколько за это берут профи. Порылась в инете и удивилась, что многие сервисы, в том числе и упомянутый Мое дело, стряпают в онлайне документы и бесплатно. Теперь, тех кто хочет сэкономить на мне, я посылаю именно туда. 

Мало того оказалось, что и платежи можно отправлять через них (ну то есть там бухгалтерия ведется и налоговые отчеты можно отправлять).

А самое смешное, что теперь и мой муж пользуется этим сервисом. Мотивирует тем, что учитывая разъездной характер работы, сервис позволяет даже из другого города рисовать акты, накладные и ... т.д.

Вот так... скоро будет кушать через инет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно же можно!

а как?

З.Ы. достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проще чем в почте, если вопросы есть, все-же можно созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только наткнулся на это http://nebopro.ru/

Есть бесплатный тариф.

 

"Легкая бухгалтерия для малого бизнеса и стартапов. Сдача отчетов поштучно. Помощь в сдаче нулевой отчетности."

 

И где ты раньше была, ссылка  :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я научилась работать в МД, оказалось совсем не сложно. НамнОООго легче 1С. Но это совершенно разные программы. Мое дело для УСНщиков - спасение: операций немного, учет простой, стоимость обслуживания недорогая. Так что если будут вопросы по сервису, спрашивайте. Чем пользуюсь на практике, все расскажу. И фишки и недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Richik, в Мое дело тоже есть бесплатный режим, можно потестить для начала, посмотреть что к чему, и плюс бесплатные консультации в любом тарифе, СПС своя, обучение и информация тоже всем доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал этот сервис, абсолютно не рабочий, постоянные разрывы, то сервер недоступен, то неизвестная ошибка, плюс программа неправильно считает и некорректно формирует отчетность! Про консультации вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

программа неправильно считает и некорректно формирует отчетность! Про консультации вообще молчу

Вы серьезно, у меня такое ощущение, что мы говорим о разных сервисах :innocent: . Я конечно не долго работаю в этой программе (около полгода), но только раз попадала на техперерыв. А когда задаешь вопрос письменно через поддержку, всегда отвечают.

На мой взгляд восприятие чего-либо или кого-либо зависит от того, чего ты ожидаешь. Моим желанием было освободить время от скучной бухгалтерской работы и головной боли от отчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно, у меня такое ощущение, что мы говорим о разных сервисах :innocent: . Я конечно не долго работаю в этой программе (около полгода), но только раз попадала на техперерыв. А когда задаешь вопрос письменно через поддержку, всегда отвечают.

На мой взгляд восприятие чего-либо или кого-либо зависит от того, чего ты ожидаешь. Моим желанием было освободить время от скучной бухгалтерской работы и головной боли от отчетов.

Я говорю именно об этом сервисе, формировал книгу доходов и расходов - цифры неправильные, на линии поддержки постоянно не берут трубку, а потом сказали, чтобы собирали вручную, они эти ошибки исправят потом в следующей версии программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Orioshka, вы наверно имеете ввиду услугу типа аутсорсинг? На сколько я знаю в Мое дело такое появилось недавно, поэтому что-то хорошее или плохое об этой услуге не могу сказать. Знаю только что стоимость будет зависеть от ваших оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориошка все никак не угомонится, продолжает со своими ботами разговоривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.