Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tsunami

тестик

Рекомендуемые сообщения

Мда! Почти что баян но смешно сиравно. Вот что получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иосиф.

 

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дисковая пила и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "штирлиц, а вас я попрошу остаться". Мой папа работает полировальщик глобусовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать мои старые костыли!" И заставляет меня чинить его пары трения в торцевом уплотнении центробежных насосов. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мух-самок. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игра в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иосиф, а Дональд Трамп ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо!. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне дисковая пила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дисковая пилу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Пидорас !

 

 

Деду Морозу ! Иосиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ебись все конем.

 

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоиммитатор и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дроч дело благородное". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебись в жопу пидарас" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дермецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ебись все конем, а Гретта ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак-яйценос, то ты поймёшь как мне мама роди меня обратно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа после отмороза забери меня к себе или вышли мне фалоиммитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой халявный инет. Дед Мороз, пойми как мне мама роди меня обратно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отброс копыт. Помни что я верю в тебя казлина !

 

 

Деду Морозу ! ебись все конем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

так тебе дисковой пилы нехватает)))

какие у нас разные интересы)))

завидую, тебе денег на поспать нехватает) у меня глобальней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сайкло.

Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в нигде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в два ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг :) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мдя уж.". Мой папа работает фрилансером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БАРБАРАСТРЕЙЗАНД!!!" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сайкло, а Цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красный свет забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выспаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой золотишку. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне флюгельгехаймер. Помни что я верю в тебя предатель !

 

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тычтынбек.

 

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в внутрие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я забыл что это. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лом и частенько попадает мне прямо в алюминий =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в падлу". Мой папа работает я не женатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "цензура" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сосалочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тычтынбек, а Трансильвания ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне я наркоман. Дорогой Дедушка мороз - красный рот забери меня к себе или вышли мне лом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой на марсе всего полно. Дед Мороз, пойми как мне я наркоман. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне неприятно. Помни что я верю в тебя Сука !

 

 

Деду Морозу ! Тычтынбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя.

 

Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любвь зла". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млин" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а тайсн ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя ... !

 

 

Деду Морозу ! катя

 

 

Добавлено ([mergetime]1137089629[/mergetime]):

прикольная штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина .

 

Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в фантоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блять". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошол на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ребус\ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина , а барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуево. Помни что я верю в тебя сцука !

 

 

Деду Морозу ! Кристина :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crash

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тычтынбек.

ААААААААААА!!!!!! Но Бурумбай всяко смешнее… :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Диман.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в с. затрипиздуевке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебитесь все на свежем сене....". Мой папа работает асинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука-бля" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диман, а Чип ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне блевать-тошнит. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне блевать-тошнит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мяяяяясссоооо.... Помни что я верю в тебя паскуда злоебучая !

 

Бугагагага чуть не описался)) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля.

 

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в закаулоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь зла". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гапвно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь какой у меня сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный цветок забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя мудак !

 

меня порадовала тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут любовь.

 

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в жизни так бывает". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "попка" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не любовь, а гонзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не вредина, то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне посмеются и убежит. Помни что я верю в тебя сволочь !

 

 

Деду Морозу ! любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бакланобек.

 

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под носоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня раскладушка и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ептреь-птеродактель!!". Мой папа работает трактологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ушлепок" И заставляет меня чинить его жопу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дупло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бакланобек, а падонак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шалабан, то ты поймёшь как мне акуенна. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне раскладушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой раскладушку. Дед Мороз, пойми как мне акуенна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вилы. Помни что я верю в тебя УбьюсцукоНАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маринка.

 

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в австралиие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на хрен". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маринка, а кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охренительно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курицу гриль. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лишних метров. Дед Мороз, пойми как мне охренительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне на куски. Помни что я верю в тебя сука !

 

Деду Морозу ! Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Них-них.

 

Мне 99 лет ! Много не мало, но я верю и надеюсь в то, что тебя нет и сейчас нечитаешь моё письмо. Моя мама очень злая дядя. Она не разрешает писать мне, и поэтому я сижу в раковине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25,61. Когда я её слушаюсь, она бросает в меня какашку и частенько попадает мне прямо в титю =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "нихуйя себе". Мой папа работает проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дерьмо" !!! И заставляет меня готовить ему унитаз. Но я не умею готовить, и поэтому у меня нихуя неполучаецца. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Них-них, а Нах-нах ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздун, то ты поймёшь какой у меня сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный цветок забери меня к себе или вышли мне надувную бабу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой твой трупик. Дед Мороз, пойми как мне охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похую. Помни что я верю в тебя ебак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Человек.

 

Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милицияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь дана всего лишь раз". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему бифштекс из человечины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жрать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Человек, а Пуфик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на время. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крыши). Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сука !

 

 

Деду Морозу ! Человек

 

 

треск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты