Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГлЮк

Lacrimosa

Рекомендуемые сообщения

Сkваир

 

Молодец. Прирожденный оратор и критик. Гениально! Цветочки принести? Два пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шЫкарно тут сравнили Лакримозу с Корном! Готика и Альтернатива....ниче не скажешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Lacrimosa прикольная группа.... только они же на латыне поют....

253168[/snapback]

вобще-то на немецком.

латынь в школе не учат,это я понимаю.но немецкий то в нормальной школе должны учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoisonGirl

типа, да

 

Demon!c

иди нах

 

 

да, еще забыл сказать, дайри оф дримс поздние - тоже гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз услышала эту группу года 3 назад, понравилось, искала в Астрахани, нигде не оказалось, пришлось из Москвы везти, правда на диске было всего 4 песни, но зато какие!Особенно "Der morgen dan nach" задела. :wub: А вот о последних альбомах ничего сказать не могу, сейчас слушаю другие направления :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoisonGirl

солнышко, это во-прос не ко мне, а к госпо-дам, которы-е его стали упоминать - это раз, а два - лакямозя поначалу дырквыйв и мутила.

 

и вот да еще забыл: кто там гоетес ербен слушает? ни у кого нет Tote augen sehen leben - хотя бы в мп3?

 

Добавлено ([mergetime]1146327658[/mergetime]):

Demon!c

а да ты девушка, ну тогда считай, что я просто сказал тебе - исчезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сkваир

дык знаю я, что первый альбом дарквейвный и был. просто ты про другие группы начал, вот и... не думаю, что многие про их существование знают. но мы-то знаем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам приезжает через мясецок это ваша Лакримоза )

схожу на концертик латынь подучу заодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdog

:lol: она в Москву летом приезжает.

263889[/snapback]

 

именно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжоте, господа и дамы.

 

А вот на лакриму пойду, да. Ибо любимая (одна из) группа.

К сведению некоторых - группа Лакримоза абсолютно некоммерческая.

 

Приветы Demon!c и Blood Sin ) У вас хорошие вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, на латыни у них оч. мало композиций. Основная масса - на немецком. Опять-таки к сведению некоторых ) Собирающихся учить латынь на концерте ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хим - говно, вспомните металлику, нирвану, и поймете это, хим мне не нравится своей женственной музыкой, если что и обсуждать только не хим. Кстати никто не знает что за стили у Pink floyd & Dip purple, а так же у Canibal corpse?

если напришете то буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canibal

Так называемый лав-метал основоположниками которого они являются в принципе действительно музыка не мужественная. Её обычно слушают отвергнутые своими женщинами байкеры и иногда нелегальные эммигранты скучающие вдали от родины.

 

Что касается Pink Floyd то они играют так называемый «розовый bird-метал». Ребята хорошие и прокольные. Говорят сейчас они работают над новой пластинкой под рабочим названием «My honey pink dildo». Возможно приедут в Россию.

 

Dip Purple в свою очередь лабают жёсткий глубоко пурпурный дарк метал новой волны. Группа не любит светиться на публике и посему о ней так мало известно. Но ребята прикольные. Определённо прикольные. Поют на латыне и творчеством своим немного смахивают на «Корозию Метала».

 

А Корпус Канибалов играют этно-трэшкор с элементами английского панка.

 

А вы слышали о такой группе как Аэросмит или Аэросминт, или Аэроминт. Ну и что название похоже на название жевачки, говорят музыканты играют потрясающую музыку чем то похожую на наших «Зверей».

 

Рок форева, виндвос маст дай, я люблю вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canibal

Канибал Корпс играют рок с гитарами, как ДДТ, только барабанов больше. Поют в основном про любовь, дружбу и ответственность. Чем то похоже на зрелого Летова, только слова трудно разобрать (наверное денег на студию нет).

Дип Пёрпл почти тоже самое, что и Канибал Корпс, только с закосом под Танцы Минус и ещё они выступают под фанеру.

А Пинк Флойд это копия нашего Визбора, только патлатый. Я даже где то читал, что для него Крутой музыку пишет, а Танич - слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin

жжешь=)))

"Поют в основном про любовь, дружбу и ответственность." - конечно, высокохудожественные тексты с названиями песен, говорящими сами за себя=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoisonGirl

как и их высокохудожественные обложки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

что за бред?!? лично был на коцерте осенью 2004 и их альбом "Kill" (март 2006) лежит у меня на столе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shulgin

Она там одна осталась и из под палы пытаеться выпускать чужие альбомы под своим именем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

Лакримоза распалась? тебя дезинформировали =)

 

Shulgin

че за альбом "Кill"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoisonGirl

Ailbibekovich

тьфу, ё-моё, я думал, вы про Каннибалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

errare humanum est

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты