Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГлЮк

Lacrimosa

Рекомендуемые сообщения

Группа неочень,хотя паслушать можна!!!немного на рамштайн смахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали, конечно... С "группа неочень" категорически не согласна. Замечательная музыка. И в каком это месте немного на рамштайн смахивает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа не очень? Даааа....А что по-вашему "очень", если не секрет? Замечательная группа, одна из моих любимых. И тексты, и музыка, и исполнение - все на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа не очень? Даааа....А что по-вашему "очень", если не секрет? Замечательная группа, одна из моих любимых. И тексты, и музыка, и исполнение - все на уровне.

223252[/snapback]

Немецкий язык убивает.

Вообще, у Лакримозы мне нравятся только отдельные фишки, а не музыка в целом. Нет у них какой-то монолитности, что-ли. Больше тянет на коммерческую музыку и заигрывание с модными направлениями в музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГлЮк

Знаешь, я раньше тоже думал, что Korn, SoaD, Slioknot - красивая музыка.

Но это было до тех пор, пока я не послушал Dvar, местами - смешной, местами - страшный, пока не познакомился с гм... эротическим садо-мазо Die Form. Пока не внял тоске и отчаянию Dairy of Dreams и Laibah, пока не ощутил жестокость Das Ich. Пока не понял любовь к смерти Sopor Aeternus и пугающую психоделию Шести Мёртвых Болгар. И список я могу продолжать ещё долго.

Вот этой музыкой действительно можно наслаждаться. Эту музыку действительно можно слушать для удовольствия. Просто слушать, получая удовольствие, а не беситься под неё.

Не так давно я вновь попробовал послушать Korn. Я поразился однообразию и простым ритмат этой группы. Это музыка для масс, которая хочет побеситься под бамс-бум-бамс-бум-бамс и не хочет получать наслаждение от сложных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГлЮк

Знаешь, я раньше тоже думал, что Korn, SoaD, Slioknot - красивая музыка.

Но это было до тех пор, пока я не послушал Dvar, местами - смешной, местами - страшный, пока не познакомился с гм... эротическим садо-мазо Die Form. Пока не внял тоске и отчаянию Dairy of Dreams и Laibah, пока не ощутил жестокость Das Ich. Пока не понял любовь к смерти Sopor Aeternus и пугающую психоделию Шести Мёртвых Болгар. И список я могу продолжать ещё долго.

Вот этой музыкой действительно можно наслаждаться. Эту музыку действительно можно слушать для удовольствия. Просто слушать, получая удовольствие, а не беситься под неё.

Не так давно я вновь попробовал послушать Korn. Я поразился однообразию и простым ритмат этой группы. Это музыка для масс, которая хочет побеситься под бамс-бум-бамс-бум-бамс и не хочет получать наслаждение от сложных.

223478[/snapback]

 

Так ты, брат, и до grindcore допрыгаешься скоро ;)

 

Фубар нарезает:

TITLE = Horrendous Lust For Psychopath

ARTIST = Insidious Decrepancy

ALBUM = Decadent Orgy Of Atrocious Suf

DATE = 2001

COMMENT = (d)pluto digitalising

TRACKNUMBER = 6

GENRE = brutal death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаланга

:P

TITLE = Assault

ARTIST = Nordvargr, Henrik Bjorkk

ALBUM = Enter Nordvargr CD1 - Folkstorm

DATE = 2002

TRACKNUMBER = 3

GENRE = Power Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГлЮк

Ааааа.....Все ясно....Успехов в прослушивании вышеперечисленного. И не парьтесь, в сравнении с Korn, Soad & Slipknot, Lacrimosa, действительно, очень простая музыка. Куда там Тилло Вольффу до таких талантов.....И вообще, сравнивать несравнимое - сейчас в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin группы, кот. назвал действительно не идут в сравнение с лакримозой.(die form, sopor aeternus, dvar - великолепны, еще бы stillife, goethes erben, endraum и многие, многие другие)

Но и это группа очень не плоха, особенно мне нравятся первые два альбома.

 

 

ГлЮк

я не знаю, в чем сходство этих двух абсолютно разных групп, но, наверное, как раз такие люди как вы и называют рамштайн готикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому своё. лакримоза - супер. уважаю всей душой этот проект!

 

но уж простите, если баньщик получает вывих ноги на концерте... это можно назвать простой музыкой????? это я про Слипов если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacrimosa, фуу... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГлЮк

мы тебя прощаем, конечно=)

вот она, великая сила форума=)

226139[/snapback]

 

Ой спасиб)))Просто я када какбы ету тему создавала я только начинала слушать Lacrimosy,ето были маи первые впечатления!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда,...давайте хим что ли обсудим.....

хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DESERT

Ага, в теме про лакримозу :)

И лучше не хим, а, скажем, Dvar или Die Form :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

хим - это дерьмо! и не стоит ЭТО обсуждать ни в теме про лакримозу, ни в какой либо другой - это мое субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же дерьмо...?

первые альбомы неплохи по-моему)

а последний... да дерьмо. согласна. хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки

 

А может, вы слышали какую-то другую Лакримозу?

 

А хим... Слушала, было дело...Эх, какое было время... Один из самых пессимистично-романтичных периодов моей жизни. Все же познается в сравнении... Когда услышала, какая бывает Музыка, поняла, что жестоко ошибалась на их счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый альбом (энгс) - романтико-дарквэйвовый, ничего - остальное, гамно пафосно-металлическое...

 

Stllife - гамно попсово-готическое, У Dvar новый альбом гомно утомительно-примитивное (эт уже не минимализм) Die form на ин хьюман - убожество и самоповтор

 

все, всех развел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, забыл

А Дас Их после Пыль - попса (Морг мне нравится, но все равно попса)

 

У кого-нибудь есть новый альбом (какой-то там Кабарет)?

 

а хим - хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты