Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kaban_

МР-512 продаю

Рекомендуемые сообщения

Брал ее для "прокачки", т.к. поднакопил уже опыт на ряде винтовок.

Поэтому даже не стрелял из нее, разобрал сразу.

Вот недавно собрал - время уже нет на нее.

Оптика 4-х кратная

Утяжилитель, он же направляющий 120 г

Пружина импортная (от какой винтовки не упомню, знаю брал за 700 р)

Задник с завода был расточен.

Надульник воронённый, приклад утяжеленный.

Доработан спуск и перепуск.

Буталку шампуньского с 30 м бьёт как здрасьте

Очень хорошая кучность.

Настрел после сборки не большой - гдето пол коробки 250 шт.

Чехла нет.

Цен сейчас не знаю на пневматику, поэтому предлагайте.

Ах, да, замер на маятнике показал 280 мысов средней пулькой, утяжеленной не мерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал ее для "прокачки", т.к. поднакопил уже опыт на ряде винтовок.

Поэтому даже не стрелял из нее, разобрал сразу.

Вот недавно собрал - время уже нет на нее.

Оптика 4-х кратная

Утяжилитель, он же направляющий 120 г

Пружина импортная (от какой винтовки не упомню, знаю брал за 700 р)

Задник с завода был расточен.

Надульник воронённый, приклад утяжеленный.

Доработан спуск и перепуск.

Буталку шампуньского с 30 м бьёт как здрасьте

Очень хорошая кучность.

Настрел после сборки не большой - гдето пол коробки 250 шт.

Чехла нет.

Цен сейчас не знаю на пневматику, поэтому предлагайте.

Ах, да, замер на маятнике показал 280 мысов средней пулькой, утяжеленной не мерил.

 

 

начну с 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое средняя пулька???????? А то уж, эти 280 кажутся сомнительными, либо ошибка в расчетах, либо ТС привирает. Ибо, для получения этой скорости, нужно попотеть....а не так просто БАЦ и готово..... Хотя, если легким колпачком))) то может и выйдет 280, но это шалость а не стрельба...

Ты хоть уточни - приклад пластик или нет, казенная часть металлическая или пластиковая..... А то ведь это тоже влияет на цену...

На правах апа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое средняя пулька???????? А то уж, эти 280 кажутся сомнительными, либо ошибка в расчетах, либо ТС привирает. Ибо, для получения этой скорости, нужно попотеть....а не так просто БАЦ и готово..... Хотя, если легким колпачком))) то может и выйдет 280, но это шалость а не стрельба...

Ты хоть уточни - приклад пластик или нет, казенная часть металлическая или пластиковая..... А то ведь это тоже влияет на цену...

На правах апа...

280 конечно перебор,тут на рср столько получают люди,а он пружиной вытянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю пластик ложа. 280 можно получить, но не с мурки.

Автор, ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застрелился? :blink:

он мне живым нужен!!! хотя честно, мне главное винтарь его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне живым нужен!!! хотя честно, мне главное винтарь его)

 

а потом продавца в расход :blink: ну как в кино про ганстеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоррость явно завышена. и нужны фото. тоже поставлю цену 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка в пластике, казенник металлический.

280 мысов это нормальная скорость для такого апа. Замерял на маятнике. Проверяли на не апнутой.

Ещё на иже 61 замеры делал, я на нем только при подобранной манжете 170 получал.

Блин, фотки сделать не получится, девайс в деревне.

Заберу на выходных.

2500р - это вообще не цена.

Мурка с металлическим казенником, щас такую не купишь. После покупки не долбал как идиот, а перебрал и стер заводскоу консерв. смазку- мало кто так делает.

У меня она вторая. Ее брал как итоговую для конечно-подобранного набора апа.

Хочется продать весь набор целиком с прицелом.

Так что 2500 р - это халява.

Чтобы не было постов про то скока я хочу - озвучу сразу.

Думал, что за 5 кр я все это отдам. Ниже вообще никак.

Повторюсь, винтовка новая. На родной пружине не стрелянная. Настрел до 250 шт.

и еще не "клюшка", сто процентов. Кучность офигенская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурка в пластике, казенник металлический.

280 мысов это нормальная скорость для такого апа. Замерял на маятнике. Проверяли на не апнутой.

Ещё на иже 61 замеры делал, я на нем только при подобранной манжете 170 получал.

Блин, фотки сделать не получится, девайс в деревне.

Заберу на выходных.

2500р - это вообще не цена.

Мурка с металлическим казенником, щас такую не купишь. После покупки не долбал как идиот, а перебрал и стер заводскоу консерв. смазку- мало кто так делает.

У меня она вторая. Ее брал как итоговую для конечно-подобранного набора апа.

Хочется продать весь набор целиком с прицелом.

Так что 2500 р - это халява.

Чтобы не было постов про то скока я хочу - озвучу сразу.

Думал, что за 5 кр я все это отдам. Ниже вообще никак.

Повторюсь, винтовка новая. На родной пружине не стрелянная. Настрел до 250 шт.

и еще не "клюшка", сто процентов. Кучность офигенская.

ну вот это уже лучше. до выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если там прицел какой нибудь ВОМЗ или Бушнель, а не Таско, который вот вот умрет, цена весьма адекватна..... Опять же, прицел на кольцах или кронштейне???

Хвастаюсь....моя)))

Сделан полный ап, включая сбалансированное ореховое ложе (нужно приложить еще немножко усилий к нему), установлена ГП (газовая пружина, отечественная)))), задник точил сам, доработал, спуск, перепуск, казенную часть (повышая усилие "страгивания пули"), тягу взведения, установил 2 дополнительных винта крепления к ложе (дабы себя обезопасить от всякого рода отделения ложа от железа), увеличил компрессор, теперь длинна рабочей области, вместо 82 мм... 100...... Установил целик и мушку от старых образцов отечественных винтовок (избегая мучений с родными)...... На бутылках от шампанского не проверял, выдает по хрону 250, пулей весом 0,68г...... Я безумно этому рад..... Сделана туева хуча выстрелов, сначала с пружиной ГХ потом с газовой....

Прикупил было прицел к ней, MakSnipe, и стало мне его жалко, раздолбит ведь своей отдачей....................взял и перешел на пцп............ От того и руки не доходят, что бы закончить винтовку....... Уже 1,5 года в таком виде....((((

ТС я не перебиваю твои торги, и не соперничаю...... Я её не продаю, так как делал для себя........ Но вот твои 280 меня смущают)))))))) без обид.....

post-17086-1320163426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если там прицел какой нибудь ВОМЗ или Бушнель, а не Таско, который вот вот умрет, цена весьма адекватна..... Опять же, прицел на кольцах или кронштейне???

Хвастаюсь....моя)))

Сделан полный ап, включая сбалансированное ореховое ложе (нужно приложить еще немножко усилий к нему), установлена ГП (газовая пружина, отечественная)))), задник точил сам, доработал, спуск, перепуск, казенную часть (повышая усилие "страгивания пули"), тягу взведения, установил 2 дополнительных винта крепления к ложе (дабы себя обезопасить от всякого рода отделения ложа от железа), увеличил компрессор, теперь длинна рабочей области, вместо 82 мм... 100...... Установил целик и мушку от старых образцов отечественных винтовок (избегая мучений с родными)...... На бутылках от шампанского не проверял, выдает по хрону 250, пулей весом 0,68г...... Я безумно этому рад..... Сделана туева хуча выстрелов, сначала с пружиной ГХ потом с газовой....

Прикупил было прицел к ней, MakSnipe, и стало мне его жалко, раздолбит ведь своей отдачей....................взял и перешел на пцп............ От того и руки не доходят, что бы закончить винтовку....... Уже 1,5 года в таком виде....((((

ТС я не перебиваю твои торги, и не соперничаю...... Я её не продаю, так как делал для себя........ Но вот твои 280 меня смущают)))))))) без обид.....

ну да, красавица твоя) а год у неё какой?

Теме АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает, кажется начало двухтысячных, последние партии с металлическим казенником......на витринах уже во всю красовалась пластиковая казенная часть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хрен его знает, кажется начало двухтысячных, последние партии с металлическим казенником......на витринах уже во всю красовалась пластиковая казенная часть.....

но бралась с рук или ты её первый BoyFriend?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хрен его знает, кажется начало двухтысячных, последние партии с металлическим казенником......на витринах уже во всю красовалась пластиковая казенная часть.....

но бралась с рук или ты её первый BoyFriend?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты