Перейти к содержанию

Народ какой он есть.


_Antonio

Рекомендуемые сообщения

Это просто повод улыбнуться для меня.

А напрягаться, чтобы каждого как кота, который нагадил в доме или отлил, тыкать в это место, не собираюсь постоянно.

Заепёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Killa Bee

Эти слова ИМХО не пусты.

для кадого человека в отдельности они не пусты. для массы - пусты.

Поиск и анализ своих ошибок, чем не действие?

действие. аналогично, для кадого в отдельности, не говоря о толпе.

А какое действие проистекает из "рассказов о сволочной натуре народа"?

я, кажется, уже говорила об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

для кадого человека в отдельности они не пусты. для массы - пусты.

Да причем тут массы? Вы ведь смотрите на людей своими глазами.

А какое действие проистекает из "рассказов о сволочной натуре народа"?

я, кажется, уже говорила об этом.

А я в свою очередь уже отвечал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

Да причем тут массы? Вы ведь смотрите на людей своими глазами.

все относительно)

А я в свою очередь уже отвечал по этому поводу.

вот и поговорили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно так и поступаю. не люблю ездить в маршрутках, тем более по утрам)

241357[/snapback]

Присоединяюсь. Крайне редко езжу в маршрутках в Питере. Ведь здешнюю тему можно было назвать "Народ какой он есть в маршрутках."

Ходите пешком, ездите на велосипедах. Или Астрахань столь велика, что не объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы поговорили не о тех, кто едит в маршрутках пассажирами, а о тех кто за рулем.

Вот уж точно полные дебилоиды. Правила не соблюдают, в погоне за бабками постоянные аварии.

А особо мне нравится когда с водилой, сами знаете какой национальности, лет под 40 едет девочка лет 15, помогает деньги собирать и судя по всему не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я ехала в маршрутке, номер 9, кажется. на повороте у набережной 1 мая он "тормознул" так, что мужчина, сидевший на крайнем из трех сидений со всей силы ударился о дверь маршрутки, чуть не разбив себе голову. жаль, я выходила на этой остановке и не видела, что он сказал/сделал водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e фублR... ты мне напомнила один случай... маршрутка... остановка... залазит парень и, не поворачиваясь, толкает дверь, не заметив, что за ним заходит мужик... дверь захлопывается вместе с пальцами того мужика... тот не может открыть дверь... в общем, прошло секунд 5 пока парень очухался и открыл дверь... представляете, что было с его пальцами :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

Сегодня прочитала на двери маршрутки номер 4: "Прежде чем закрыть дверь,посмотрите в глаза тому, чьи пальцы сейчас останутся в салоне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прежде чем закрыть дверь,посмотрите в глаза тому, чьи пальцы сейчас останутся в салоне"

было бы смешно, если бы не было так реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится маршрутное такси с высоким потолком (правда не знаю сколько таких ездит... 12 маршрут, по-моему) можно во весь рост, практически, идти в ней... да и дверь удобная ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

можно во весь рост, практически, идти в ней... да и дверь удобная
Дверь как раз по-совковому неудобная: не до потолка, и приходится наклоняться, чтобы пройти, как же, как в обычную газельку.

Обычной Газели просто нарастили крышу, не удивлюсь, если ничего более не меняя это сделали (то есть, изменив динамические свойства, ухудшив устойчивость и тем самым безопасность и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

то есть, изменив динамические свойства, ухудшив устойчивость и тем самым безопасность

видно, так и есть :)

Дверь как раз по-совковому неудобная: не до потолка, и приходится наклоняться, чтобы пройти, как же, как в обычную газельку

зато крыша высокая ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу в парикмахерской.

-Мне челку подравняйте, только так, чтобы она с этой стороны глаз закрывала, - говорю я, отмеряя пальцами ровно столько, сколько хочу отрезать.

-Хорошо, - кивает добрая тетенька-парикмахер и хрясь по челке ножницами выше брови.

думала, убью ее на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...