Перейти к содержанию

Репетитор Английский язык


shines

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу репетитора по английскому языку.

Мой уровень Intermediate.

Требования: уроки только на английском, минимум русской речи во время урока.

Желательно с уклоном в технический англйиский.

Заниматься могу только по вечерам.

 

Все предложения и контакты, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уровень Intermediate. Требования: уроки только на английском, минимум русской речи во время урока.Желательно с уклоном в технический англйиский.

Piece of cake. Write me a PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Доброго времени суток, в принципе таже беда - нужен репетитор по ангийскому языку, меня интересует только разговорный. В частности храмает понимание. Может быть кто нибудь посоветует действительно хотошего специалиста в этом деле, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

оффтоп: Вопрос такой, люди учат иностранные языки для работы и дальнейшей карьеры (работа с иностранцами, заграничные командировки и т.д.)? Или есть те, кто учит для себя, кому это просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет учился в Канаде по программе Au Pair, англ на хорошем уровне, могу помочь - вопросы в личку

У меня не получается отправить вам письмо в личку. Пишет следущее:

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

 

Это личное сообщение не отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все заинтересованные в курсе, что знать язык и уметь научить языку другого человека - это разные вещи.

Типа, предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: Вопрос такой, люди учат иностранные языки для работы и дальнейшей карьеры (работа с иностранцами, заграничные командировки и т.д.)? Или есть те, кто учит для себя, кому это просто интересно?

оффтоп-ответ: учу для себя японский. Просто для фана. nihongo wa sutekii desu ne...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все заинтересованные в курсе, что знать язык и уметь научить языку другого человека - это разные вещи.

Типа, предупредил

Заинтересованных и так нету, а вы тут ещё палки в колёса. Лучше помогли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп-ответ: учу для себя японский. Просто для фана. nihongo wa sutekii desu ne...

После парочку просмотренных аниме-сериалов с сабами, я уже тоже начинал некоторые слова и фразы понимать. :lol:

 

Кстати английский неплохо учится по сериалам на английском с субтитрами (можно одновременно с русскими). И прослушивание английских песен с текстами. Ну это больше для развития распознавания разговорной речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...