Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Что же вы, людишки, будете делать, когда я помру?

свечку поставим и перекрестимся - прах так сказать к праху...

пора и накатить! biggrin.gif

не увлекайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Танюш, ну так что у тебя там на личном фронте? Все так же суходрочкой занимаешься или все-таки нашла себе кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо работаешь. Надо было тайком, через общих знакомых узнавать, чтобы никто не догадался, как сильно ты мне понравится хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Даже если бы это было так, смысл узнавать твои предпочтения? Думаешь, если тебе нравится,например, Кобзон, я стану под него косить? Когда мужчина хочет понравиться женщине, он, в первую очередь, старается показать свою индивидуальность, а не подстраивается под предпочтения женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

А кто, например, в твоем вкусе? Хотя бы из публичных людей, актеров, политиков и т. д.

 

А это тогда как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звероящер

он, в первую очередь, старается показать свою индивидуальность, а не подстраивается под предпочтения женщины.

Смотря какая индивидуальность. Некоторым и показать нечего, и мозгов не хватает подстроиться. Я не о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Да чего тут понимать то? Зная предпочтения женщины в выборе мужчин, можно сделать определенные умозаключения о ней самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

Да она мне тоже не нравится. Вот ты - другое дело! Твой острый ум и проницательность меня постоянно обезоруживают. :wub: Вот бы еще и фотку твою увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много поводов выпить!

 

Поздно очнулась! :lol: Тут выяснилось, что все мы, в той или иной степени, пограничники, поэтому с утра отмечаем, уже все такие:

 

:bayan: На зее-е-леные пого-о-ны твои ру-у-ки упаду-ут.Зна-аю, это б -у- удет скоро...

 

И Простой обыватель репетирует, на всякий случай:

:bayan: На-аписана -а "Морчасти-и пагранво-ойск" на ленто-о-очках тва-а-их и на-а м-аих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Ириш, может, по полтинничку? :D

Наливай! у меня сегодня день такой противоречивый!

IRINA_30

Что мешает?

даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...