Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

хамство без границ

Рекомендуемые сообщения

Майор, да ладно, вчера вон на 76 маршруте после остановки на мусы джалиля одна развеселая девушка попросила остановить у рыбного колледжа. водила стерпел, хотя шепотом и произнес что-то. когда вторая развеселая девушка следом потребовала остановить у здания суда, водила уже откровенно впал в ахуй и спросил, не издеваются ли над ним намеренно. но когда третья сказала, что ей нужно выйти за бэровским мостом, мужик уже просто матом начал крыть.

я его успокоил только тем, что свел разговор на жопы. привел свою любимую фразу, что по этой самой причине у 80% астраханок, даже молодых совсем, не попки, а сраки. потому что сидят на них, растрясти боятся, лишние 10 метров пройти, вот и превращают красивые булочки в ржаной лаваш от колен до поясницы.

мужик поржал и согласился.

 

з.ы. для тех, кто не в курсе: рыбколедж и суд - это соседние здания, входные двери в 30 метрах. располагаются эти здания как раз между мусы и бэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С темы хамства на тему маршруток )) - ну наверное там чаще всего можно наблюдать хамство ))

 

Не совсем хамство но прикольно ) Ехал в 73 водила был не местный, вообще какой то араб непонятный ) Так вот Каждому входящему и выходящему он объяснял что с дверью надо "нежней" типа отпустите и она без всяких усилий закроется сама и ещё у этой двери да же имя какое то женское было, которое он каждый раз причитал как только ею хлопали..И вот однажды случилось "страшное" кто то очень сильно хлопнул дверью (вот не понимаю таких мудней) у мужика наверное сердце в тот момент на попалам треснуло ))) В общем он потом ещё полдороги ехал и проклянал того человека кто это сделал.. Причем реально он что шептал, что то типа мантров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та, в маршрутке и не такое можно услышать, был в Одессе, еду в машрутке, номер маршрута не помню, в маршрутке в основном молодая компания людей, возрастом 16-25, и попалась одна бабулька лет 80-ти но бодренькая такая ), в маршрутку заходит девушка и долго рыская по кошельку протягивает водителю деньги, тот никак не реагирует, девушка говорит "ну так вы возмёте меня или нет?" в маршрутке сразу тишина, водитель притормозив на светофоре обернулся и говорит "только после 18:00 буду свободен, вам адресс сейчас написать?" девушка непоняв, говорит "лучше сейчас", пару секунд втыка и маршрутка хохочет, бабуля недолго думая выдает "мда, в мое время только парни предлагали, а теперь вот сразу и в маршрутке, эх 21-ый век однако". На ближайшей остановке девушка вылетела с маршрутки вся красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты