Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yoko2

Шоппппинг

Рекомендуемые сообщения

Злой_Тапок

Motivi, по-моему, из того же сегмента цен, что и Froggy...Так что покупатели найдутся. А в Froggy мне тоже попадались довольно милые вещички.

219810[/snapback]

Motivi все же чуть дороже, ну вообщем ты права....

просто астраханцы, наверно в силу уже какой-то традиции, посещают рынок и три кота... <_< ....и им не объяснишь, что надо хоть немного смотреть на то, что они на себя одевают и какого это качества.... :blink: ...

Фрогги есть в Гостинном Дворе на халтуриной...я довольна и ценовой политикой и качеством :)

Жаль Motivi нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все кричат,что штаны покупают минимум за сто долларов,в Мотиви как раз такие цены.

 

другое дело,что у нас принято охотиться не за качеством\ценой\эстетикой, а за лейблом.

привезли турецкое Дольче Габано во все отделы Астора, Трех котов и Восточного, так весь город искренне верит,что одет в эксклюзив.смешно, да и только!

одеваться надо соответственно своему статусу, а не своим необоснованным амбициям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут все кричат,что штаны покупают минимум за сто долларов,в Мотиви как раз такие цены.

 

другое дело,что у нас принято охотиться не за качеством\ценой\эстетикой, а за лейблом.

привезли турецкое Дольче Габано во все отделы Астора, Трех котов и Восточного, так весь город искренне верит,что одет  в эксклюзив.смешно, да и только!

одеваться надо соответственно своему статусу, а не своим необоснованным амбициям!

219917[/snapback]

А имя зарабатывается именно качеством, ценами и количеством покупателей !!!!!!!!!!

Здесь никто не пытается навязать вам одеваться в Motivi !!!

По-моему в это тупо верить, т.к. одеться в настоящее D&G под силу далеко не каждому.... :blink:

Я говорю о стадном чувстве наших покупателей, а не про то что им под силу....кстати, я просто уверена, что на рынках все стоит тож не копейки....

Самое смешное это сумки луи Вьюитон....хех...город магнатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, зачем одеваться в D&G. Одеваться в то, что сшили два пидора доминико и стефано... Хм :) Даже если девочки в это одеваются, всё равно... На любителя это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам самим нужно это делать! Я вот например, на рынки не хожу и собираюсь поддержать посещаемость торгово-развлекательного центра Гранд Ривер, как смогу (всем родным и знакомым советую за техникой идти в Техносилу, а вчера в Букве купил 5 книг, почитать, каждая примерно по 60 руб, если б в SASCH были джинсы меньшего размера - я б купил.) Многие почему-то боятся торговых центров - видно из-за неправильной политики АСТОРа, там все бренды дешевые, а цены на них попросту загнули! Скоро нас ожидают перемены к лучшему! А вот с обувью у нас проблема номер один (Эколас - всероссийский сток, Честер - неплохо, но дорого, разьве, что покупать в сезон скидок) В Андрее обувь от Карла П. стоит от 7500, а в Волгограде в фирменном я купил зимние повседневки за 3500р. Как правило, спрос должен формировать предложение, а не наоборот! А покупательская способность у нас на высоком уровне, исключение составляют, те кто хочет купить вещь, да чтоб еще и денег осталось на выпить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезли турецкое Дольче Габано во все отделы Астора, Трех котов и Восточного, так весь город искренне верит,что одет в эксклюзив.смешно, да и только!

Согласна.Один орган,Астор или Русские ряды талкучик

 

Eliza

Давно хотела спросить,твои Puma красные,которые ты привезла из Турции тоже пиратская копия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Benetton и Mexx - удачное сочетание цена/качество. Жаль, что у нас нет Mexx!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой_Тапок

просто астраханцы, наверно в силу уже какой-то традиции, посещают рынок и три кота... dry.gif ....и им не объяснишь, что надо хоть немного смотреть на то, что они на себя одевают и какого это качества.... blink.gif ...

Ребята, вы тоже астраханцы, не забывайте об этом. Если вы можете себе позволить сказать, что кофточка за 1500 р. - это дешево, то многим это покажется очень и очень дорого.

yoko2

А покупательская способность у нас на высоком уровне, исключение составляют, те кто хочет купить вещь, да чтоб еще и денег осталось на выпить...

У нас - высокая покупательская способность?! Насмешил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас - высокая покупательская способность?! Насмешил...

220003[/snapback]

Кофточка за 1500 -дорого, но есть выход! Например, покупать хорошие вещи в несезон или во время распродаж. Я джинсы покупаю не дороже 2000 руб, обычно за 1500 в бенеттоне, хотя они стоили 3000... Рубашка 1000-1500 руб.

Хорошо одеваться, совсем не означает - покупать только дорогие вещи, главное, чтоб они были подобраны со вкусом. А дорогие вещи - даны не каждому! Я не хотел никого обидеть, но всегда нам приходится чем-то жертвовать - купил хорошее пальто - забыл на месяц про PUB или пешком чаще ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Ребята, вы тоже астраханцы, не забывайте об этом. Если вы можете себе позволить сказать, что кофточка за 1500 р. - это дешево, то многим это покажется очень и очень дорого.

согласна)))

yoko2

но...иногда они больше не актуальны...вещт.Так как уже старые коллекции.

Я такое делаю только либо при покупке часов...или свиторов для зимы...или очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Я, конечно, уже высказывалась по этому поводу...не бывает у нас нормальных сэйлов. Просто не бывает. И кроме всего прочего, так не хочется тратить время на поиски распродаж.

Хорошая одежда стоит дорого, я не спорю, и это нормально, но в Астрахани не это проблема..проблема, как ты и сказал, в отсутсвии чувства меры у продавцов с наценками в 200% - причем везде, исключений нет.

Проблема в несоответствии запросов многих молодых людей их возможностям.

Проблема в недостатке вкуса и элегантности.

Все эти проблемы не лечатся, и никакой хороший шоппинг-центр не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кофточка за 1500 -дорого, но есть выход! Например, покупать хорошие вещи в несезон или во время распродаж. Я джинсы покупаю не дороже 2000 руб, обычно за 1500 в бенеттоне, хотя они стоили 3000... Рубашка 1000-1500 руб.

Хорошо одеваться, совсем не означает - покупать только дорогие вещи, главное, чтоб они были подобраны со вкусом. А дорогие вещи - даны не каждому! Я не хотел никого обидеть, но всегда нам приходится чем-то жертвовать - купил хорошее пальто - забыл на месяц про PUB или пешком чаще ходить.

220029[/snapback]

Я соглашусь, что не каждый может купить кофточку за 1500...просто я сама лучше накоплю денег на нормальную вещь, чем буду сломя голову скупать то, что дешево и чего много))) :)

Согласитесь, что у нас в городе даже некачественные вещи стоят не копейки...так вот лучше накопить и купить ту вещь, которая не разлезется после 3 стирок)))

А подобраннные со вкусом вещи всегда смотрятся на порядок лучше, чем дорогие вещи, навешанные как придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что верно - то верно! Можно одеть все от D&G, прикупить мобильник нокиа 8800 и всеравно выглядеть как пуголо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что верно - то верно! Можно одеть все от D&G, прикупить мобильник нокиа 8800 и всеравно выглядеть как пуголо

Особенно,если Д энд Г с кировского рэнка а 8800,ворованная мобила..))

 

Всё дело во вкусе!!!!!!!В твоих денежных ресурсах!!!

Все !!!

 

Закройте вы что ли тему :ph34r: !

Надоело мусолить одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....кстати, я просто уверена, что на рынках все стоит тож не копейки....

219933[/snapback]

 

это точно! по старой привычке большинство астраханцев ходят по вещевыи рынкам, считая что там все то же самое и гораздо дешевле. на счет того, что там то же самое, согласиться отчасти можно... но вот на счет цен! :nono: сейчас, по-моему, выгоднее одеваться в магазинах, причем и цены во многих случаях ниже, чем на рынке. да и условия...

 

а вообще, я полностью согласна с тем, что какую бы дорогую одежду на себя ни нацепил человек, но если нет вкуса, то совершенно не будет это смотреться. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты