Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silentium

Осторожно Комстар - регионы нанимает коллекторов

Рекомендуемые сообщения

Да вот же. Я был о них более высокого мнения. Интересно чья это инициатива, Краснодарского МТС, Ростовского КОМСТАР или Московского СТРИМа :blink: , фиг поймёшь кто рулит сейчас ТРАНКом... ужс...

 

Всеми рулит МТС - это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.... отключили недавно кабельное за неуплату 3 месяца (600р)..., звоню в МСК по единому номеру...говорят 1200 у вас :D.. пошёл в наш офис, говорю Уважаемые, а откуда 1200?..глянула девочка в волшебный экран..нет говорит - 600р :D... дурит МСК нашего брата..ой дурит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preslilvs неа, всеми ими рулит АФК СИСТЕМА - именно эта структура владеет акциями МТС и КОМСТАРа, и дофига еще чем владеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда подевался комрад Silentium, кажется он не вернулся из Транка o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне стало известно из околокомпетентных источников вчера договор комстара с коллекторским агенством был расторгнут, причем те, от кого это зависит и об этой теме на форуме в том числе в курсе, так что и капля ТС в этом вопросе свою роль сыграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro ну и замечательно))) Мы Можем Многое)))) хрен ли нам какие-то коллекторы, мы весь мир раком поставим)))) ПриватБанк тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro ну и замечательно))) Мы Можем Многое)))) хрен ли нам какие-то коллекторы, мы весь мир раком поставим)))) ПриватБанк тому подтверждение

 

А что там с Приват Банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с Приват Банком?

 

сдулся Приват))) пошел на попятную))) в теме про МММ прочитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и решил подарить родителям Триколор, и дешевле в 4 раза и качество на порядок выше. Что уж говорит про сервис:). Ушел от сранка года 4 назад - судя по Катеринкам ничего там по отношению к абонентам не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы имеете ввиду, izzorg ? переходим на личности? что вас смутило в моих сообщениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катеринка

 

 

Не только его смутило!

 

После фразы Катеринка

Никто никому ничем не обязан.
, хочется бежать от такого сервиса подальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

да яйцеоператор никогда качеством сервиса ни в каком городе не отличался

помню в саратове когда жил от стрёма убежал...

не говоря про комсрат... товарищ жаловался как у них к абонентигам относятся...

про неоплаченный инет (фишка с задолженностью переходящей на второй и последующий месяцы) вообще молчу...

грубость и хамство в офисах - про это вообще легенды ходят...

кто их услугами пользуется не понимаю...

или от безысходности (нет альтернативы)

или от незнания, что есть лучше, дешевле и качественнее =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все вроде нормальные, адекватные люди (некоторые даже с высшим образованием), а говорите глупости. Про Транк\Стрим\Мтс лично я уже третий год слышу нелестные отзывы. Слышал что компанию затаскают по судам, что она разорится если не на этой, то не следующей неделе после гневного отзыва, что все абоненты разбегутся к другим провам. А на деле провайдер только расширяет и модернизирует свои сети.

 

PS: Насчет хамского отношения хотелось бы еще добавить, вот только на личности переходить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грызть семки на лавочке теперь не модно, ведь для этого есть интернет и форум! Про МТС ничего кроме пожалуй липовых счетов за предоставление услуги и нечего, уж больно всех в прошлом ТРАНК обидел, злопамятные у ас люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего с ним не будет, это и ежу понятно. Вся критика в адрес МТС/СТРИМ/КОМСТАР/ТРАНК точно такая же как и в адрес других операторов в Астрахани и всей остальной части России. В таких темах её только раздувают между местными жителями форума и всё, ничего другого и быть не может.

 

Кстати, куда делся Автор темы ? Где отчёт о проделанной работе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже МТС не люблю, но выбора у меня нет дома - один вариант только! А вот все симки нафиг от МТС после того как мне пришли "задолженности авансовые какие то" по использованию модем 3Г... Так вообще не уважаю эту срано-контору с которой работал лет 10 в сумме! Первый мой номер, пробывшый у меня лет 5 - был МТС! МегаВонь в суды подает на абанентов, за то что у мегаВони нет лимит на отключение - тоже в топку! Вообще там где на__бка все нужно в топку... Остался у меня только билай - все номера Билайн)) Хотя Билайн (надо пологать как и все) имеет уникальные лимитно-безлимитные тарифы на 3Г модемы! Парадокс - безлимитный интерент имеет лимиТ! Тофтоология какая то, но пока вроде не обманывают хоть... А то нахрен рацию куплю и пошли все в Ж... Она КМ на 10-30 бьет - мне хватит в городе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключил я порядка двух лет назад родителям кабельное телевидение и интернет от Транка. Интернет работал кривовато, телевидение нормально, родителей пенсионеров всё устраивало. Родители платили вовремя, но около двух месяцев назад им стали названивать какие-то люди сказав, что у них задолженность в размере 1200 рублей и звонки эти стали повторяться регулярно при этом, по вечерам. Я никак не мог застать такой звонок и вот, сегодня мне это удалось. Девушка звонящая с московского номера заявила, что она представитель юридической фирмы "рога и копыта" которая представляет интересы Комстар и что из означенной суммы 600 рублей мы должны Транку и 600 рублей им за их услуги (вымогателей). Сотрудники Транка в который я немедленно приехал выяснять в чём дело, при том взбесила меня не сумма долга, а откровенная наглость коллектора сказала мне, что они сами недовольны поведением организации, но ничего сделать не могут, так как больше они сами себе не пренадлежат и это решение "Москвичей".

В четверг я иду на приём к Генеральному Директору г-ну Гущину, послушаю что он мне скажет о том, какое он имел право передавать мою контактную информацию чёрт знает кому, может они ещё и пароли от емейлов коллекторам передают. Внимательно изучил контракт, ничего подобного там не написано. Сейчас когда на рынке платного телевидения и интернета появилось масса альтернативных вариантов, я настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой конторы, которая не в состоянии отвечать сама за себя!!!

 

 

Вот все так кричат, а платеж прошел или нет точно не знаете. Сначала разберитесь, потом бушуйте. А про наглость коллекторов, у них есть основание для вашего долга, эта их работа.Что вы думаете, что они будут звонить и умалять Вас платить, мямлить в трубку.Пусть у вас нет долга (хотя вопрос спорный), а есть заядлые должники, которые по хорошему не понимают. Вы ведь тоже не пошли сразу разбиратся или платить.Если мямлить никто и внимания не обратит на их работу, за которую они з/п получают и семьи кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, когда пользовалась услугами сранка, оплатила инет 13 числа. когда 9 следующего месяца отключили инет, стала разбираться почему, выяснилось, что я платила 9 числа. И при наличии у меня квитанции на руках, мне доказывали, что деньги к ним пришли 9, то есть на 5 дней раньше, чем я заплатила!!!!! :lol:

Будучи бухгалтером, прекрасно понимаю такой ход. но реально столкнулась с этим впервые!!!!!!!!!!!!!! Естественно, тут же написала заявление на расторжение договора.

 

 

платеж прошел или нет точно не знаете. Сначала разберитесь,

сами разбираться у себя не хотят, а народу советуют! вот такой у них там бардак(не исключено, что целенаправленный!!!!!!!!!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую то хрень пишите, несчастные задолжники, все вам должны и обязаны..... Квитанции в руки и вперед платить в срок и претензий не будет. А то раздули тут, еще сопли на кулак намотайте. Не нравиться - не покупай.......... С иаким подходом всю жизнь скулить и будите. Лучше бы к компетентному юристу бы обратились и воду здесь не лили, только договорчик с собой не забудьте прихватить. там всё прописано и даже передача дела третьей организации без вашего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты