Перейти к содержанию

вот это женщина


Dragobar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

......не лучший вариант фотосессии....... как-то по американски......

сама девушка симпатичная, но антураж - буэээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragobar

Да чё вы понимаете ваще ?!?!?!

Я поклонник пышкек !!!!

Крошка моя, пупсик, сисик-пузик, где же ты !??!

У тебя жена что, похудела, что ли?

Или "приелась" ?

 

dr.Evil

ушёл блевать блеать
Многим нравятся так называемые "пышки" . (Но сознаются в этом - немногие. )

Причём, это - вопреки тому, что мировая индустрия моды и эротики навязывает образ анорексичной худющей девушки (которая, того и гляди, свалится в обморок от недоедания) .

Если б не навязывалась такая мода - то поклонников полненьких было бы больше. Подсознательно у человека в башке сидит следующее: если худая - значит, бедная, больная, не доедает. А мать моих детей - здоровая должна быть.

 

И у Жванецкого, помните, по Одессу: "Худой ребёнок считается больным" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама она более менее ..Но вот этот выдержанный стиль где она с жирной пищей - :crazy: :crazy: ..Полненькие бывают вполне привлекательные.. И фигура для меня вообще не главный критерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, это - вопреки тому, что мировая индустрия моды и эротики навязывает образ анорексичной худющей девушки

Индустрия моды навязывает такой образ,но никак не эротики.

 

Если б не навязывалась такая мода - то поклонников полненьких было бы больше.

чушь полнейшая,как вообще может нравится целлюлит,но кому-то видаться нравится жир,но больше бы их явно не стало...

 

Подсознательно у человека в башке сидит следующее: если худая - значит, бедная, больная, не доедает. А мать моих детей - здоровая должна быть.

Это вообще убило,лишний вес теперь является залогом здоровья??? И почему крайности худая и "здоровая"?,ну это как я понял "пышка" по-вашему,топ модели,они худые или пышки?,вроде как не попадают в такие критерии.

 

 

и вообще ваш пост вообще похож на оправдание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

чушь полнейшая,как вообще может нравится целлюлит
Чушь полнейшая.

Целлюлит - это не есть полнота.

Полнота, как правило, бывает и без целлюлита. И только иногда, в редких случаях, сопровождается целлюлитом.

Это вообще убило,лишний вес теперь является залогом здоровья?
Нет, конечто же.

Но, при этом, дефицит массы тела - ещё в большей степени не является залогом здоровья.

 

Что бы Вам такое привести в пример...

Вот, например, в армию с дефицитом массы тела - не берут, а с избыточной массой тела - берут.

Как бы, не случайно.

 

А в XIX веке и в первой половине XX века худоба вообще ассоциировалась с туберкулёзом. Называлось это - чахотка. Слышали, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще убило,лишний вес теперь является залогом здоровья???

нет, конечно) но большая грудь и широкие бедра - это хороший потенциал к деторождению.

Хотя, он не всегда работает. у меня вот большая грудь ,а молока было мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, в армию с дефицитом массы тела - не берут, а с избыточной массой тела - берут.

Эт вы про какую армию?? Про нашу? :) В нашу берут всех! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олнота, как правило, бывает и без целлюлита. И только иногда, в редких случаях, сопровождается целлюлитом.

Как это возможно?,полнота без жира?

Возможно вы понимаете целлюлит буквально как написано в Вики)

Целлюлит (воспаление) — флегмона (острое разлитое гнойное воспаление) подкожной жировой клетчатки

Целлюлит (липодистрофия) — косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое.

Я же вам говорю,как понимают это слово большенство,у любого полного человека есть целлюлит,стоит лишь немного сжать кожу,как появляется "Лимонная корка".

 

Нет, конечто же.

Но, при этом, дефицит массы тела - ещё в большей степени не является залогом здоровья.

 

Что бы Вам такое привести в пример...

Вот, например, в армию с дефицитом массы тела - не берут, а с избыточной массой тела - берут.

Как бы, не случайно.

 

А в XIX веке и в первой половине XX века худоба вообще ассоциировалась с туберкулёзом. Называлось это - чахотка. Слышали, наверное?

И причем тут худоба?? Есть только худые и полные? других нет?

 

 

но большая грудь и широкие бедра - это хороший потенциал к деторождению.

большая грудь,широкие бедра и лишний вес это разные вещи,бедра широкие с самого рождения,а лишний вес приобретается в процессе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно) но большая грудь и широкие бедра - это хороший потенциал к деторождению.

Хотя, он не всегда работает. у меня вот большая грудь ,а молока было мало(((

вообще-то размер груди никак не сказывается на количестве молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin Чушь полнейшая.

Целлюлит - это не есть полнота.

Полнота, как правило, бывает и без целлюлита. И только иногда, в редких случаях, сопровождается целлюлитом.Нет, конечто же.

Но, при этом, дефицит массы тела - ещё в большей степени не является залогом здоровья.

Это заблуждение. Вот целюлит бывает без полноты, но не наоборот.

 

Что бы Вам такое привести в пример...

Вот, например, в армию с дефицитом массы тела - не берут, а с избыточной массой тела - берут.

Как бы, не случайно.

 

А в XIX веке и в первой половине XX века худоба вообще ассоциировалась с туберкулёзом. Называлось это - чахотка. Слышали, наверное?

просто это крайности, и середина это и есть нормально, но вот в армию с избыточным весом так же не берут как берут с недостаточным весом. Т.е. если сам не заявишь что вес избыточный то возьмут, так же как и с недостаточным весом, например сейчас у меня соседа взяли в армию и отправили на 2 месяца в госпиталь для набора веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная тетка))....хоть я и не любитель пышных форм но зато такие дамы с вами на край света пойдут положи на них взгляд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато такие дамы с вами на край света пойдут положи на них взгляд))))

 

 

 

А мне всегда казалось что это зависит от любви а не от веса человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хоть я и не любитель пышных форм но зато такие дамы с вами на край света пойдут положи на них взгляд))))

Ни за что! На край света за мужчиной пойдут слабые и бесхарактерные, неуверенные в себе или те, кто уже не верит в свою привлекательность. Я - "пышка", но никогда не держалась за мужчину только из-за того, что он обратил на меня внимание. На меня многие мужчины смотрят с интересом. Но не всем я отвечаю взаимностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышки до определенного предела (скажем, 52-54 размеры) пользуются популярностью :) Это я заявляю, как прошедшая через разные размеры :) Вот когда размер достигает 56, популярность резко падает, остаются только редкие тонкие ценители, гы :)

 

Размер 52 наиболее интригующий мужиков, 54 - это на грани уже. Короче, до 52 включительно все вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышки до определенного предела (скажем, 52-54 размеры) пользуются популярностью :) Это я заявляю, как прошедшая через разные размеры :) Вот когда размер достигает 56, популярность резко падает, остаются только редкие тонкие ценители, гы :)

 

Размер 52 наиболее интригующий мужиков, 54 - это на грани уже. Короче, до 52 включительно все вполне приемлемо.

 

Все зависит от формы фигуры) Знаете Катю из Камеди Вумен. Там далеко не 52, но все гармонично - бюст, талия, попа.

А если женщина похожа на прямоугольник или бочонок - это уже ппц.... У меня 52-54, талия есть)

А еще очень много значат черты лица. Если они мелкие: на круглом лице - маленький нос, "поросячьи глазки" (еще и обведенные черным карандашом) - это кошмар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...