Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BesBash

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Мля, вот кто мне скажет, это всё таки не доработка бетки или чё? Какой смысл от SV98, которую нужно после каждого выстрела перезаряжать, если она не убивает с первого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни помогите с установкой.... скачивал уже два раза с ориджин делаю все по инструкции после скачки подключаюсь к сайту в итоге пишет что игра не установлена, папка на англ языке. В чем косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл от SV98, которую нужно после каждого выстрела перезаряжать, если она не убивает с первого раза?

В БК2 не играл что ли? Замысел такой: снайпер ваншотит только если попадает в голову. С полуавтоматических винтовок в тело нужно три попадания, с болтовок два. Болтовка может убить здорового солдата в тело с одной пули на короткой дистанции, полуавтомат не может. Хочешь быть снайпером - учись стрелять, халява в виде "попал из СВД в ногу и убил" есть только на гавно-хардкоре.

 

 

 

Ozi

http://battlelog.battlefield.com/bf3/forum...64925962662943/

Подробнее чем там, наверное нет. Больше ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БК2 не играл что ли? Замысел такой: снайпер ваншотит только если попадает в голову. С полуавтоматических винтовок в тело нужно три попадания, с болтовок два. Болтовка может убить здорового солдата в тело с одной пули на короткой дистанции, полуавтомат не может. Хочешь быть снайпером - учись стрелять, халява в виде "попал из СВД в ногу и убил" есть только на гавно-хардкоре.

 

Канеш , если хочешь быть снайпером , то не целься в самое широкое места тела - живот , а в голову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БК2 не играл что ли?

Ну тока в сингл)

Замысел такой: снайпер ваншотит только если попадает в голову. С полуавтоматических винтовок в тело нужно три попадания, с болтовок два. Болтовка может убить здорового солдата в тело с одной пули на короткой дистанции, полуавтомат не может. Хочешь быть снайпером - учись стрелять, халява в виде "попал из СВД в ногу и убил" есть только на гавно-хардкоре.

Ну ты тупо просто не успеваешь его убить с болтовки, если вы друг друга одновременно заметили...а тупо лежать или где-то сидеть это идиотизм, снайперы должны рашить :fu:

Причём я что заметил, что если фраг бежит, то на бегу он умирает от одного выстрела в 85% случаев, что от СВ98, что от полуавтоматов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты тупо просто не успеваешь его убить с болтовки, если вы друг друга одновременно заметили...

Да ладно, кто-то из двоих будет быстрее. Встретились, квикзум, выстрел, далее из пистолета до упора. А вообще, сетевой код здесь какое-то гавно. Если замечали, иногда здоровье сшибается со 100% до 0% за один хапок, а на киллкаме инженер с М4А1. Ну и спрашивается, как же этот гений слупил сотку за один присест? Да очень просто, он не за один присест слупил, но из-за рассинхрона клиент(он)-сервер-клиент(ты) получилось как-будто ты его такой не видишь, а он типа пиу-пиу и задрочил. При Сталине В БК2 такой х.йни не было, и вот на тебе, появилась, и это плохо.

 

Причём я что заметил, что если фраг бежит, то на бегу он умирает от одного выстрела в 85% случаев

А это потому что ты у него не первый :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если замечали, иногда здоровье сшибается со 100% до 0% за один хапок, а на киллкаме инженер с М4А1. Ну и спрашивается, как же этот гений слупил сотку за один присест?

Дадада! Тока сёня это замечал)

А это потому что ты у него не первый

Неее) уверен, что я один стрелял) много раз так замечал)

 

У кого-нибудь есть перевод специализаций? А то хрен поймёшь, чё то или то даёт. В частности интересует COVR и SUPPR, чё они дают? Да и перевод некоторых гаджетов нужен более точный, типа хеви баррель и глушака.

 

Кстати предзаказик сделал недавно, остаётся тока ждать) а то чёто я в сетевые шутеры, кроме КС и КОДМВ, не играл воще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа хеви баррель и глушака.

Хэви баррель - повышает точность при стрельбе одиночными выстрелами, но увеличивает кик, ствол сильнее дергается в вертикальной плоскости. Очередями с таким стволом лучше не стрелять. Повреждения не увеличивает. Тактическая рукоятка не компенсирует повышенную отдачу от хэви барреля, потому что влияет только на уменьшение разброса в горизонтальной плоскости. Глушитель убирает звук, вспышку, уменьшает скорость пули и снижает наносимые повреждения на больших дистанциях. Лазерный прицел слепит и увеличивает точность при стрельбе от бедра, насколько конкретно - можно посмотреть включая и выключая лазер ("T" по умолчанию), прицельный крестик будет увеличиваться и уменьшаться. Оптика, кратностью менее 4 не бликует.

 

Да и перевод некоторых гаджетов нужен более точный

Смысла нет, наверняка в релизе будут изменения свойств по результатам беты. А в релизе поставишь русскую версию и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увеличивает точность при стрельбе от бедра, насколько конкретно - можно посмотреть включая и выключая лазер ("T" по умолчанию), прицельный крестик будет увеличиваться и уменьшаться. Оптика, кратностью менее 4 не бликует.

О, а вот это интересно, не знал. Про глушак в принципе так и думал, а баррель значит не зря я всё время снимаю, т.к. из автомата стреляю очередями. А вот какая-то хрень ставится ещё вместо рукоятки чёто там uder rail не помню полностью как написано и в описании про дробовик и гранатомёт, типо насадка для подствольника чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот какая-то хрень ставится ещё вместо рукоятки чёто там uder rail

Да, на эту рельсу крепится подствольник. Если висит подствольник, то лазер или фонарь в настройках можно повесить, а использовать нельзя, лол. У подствольника 3 типа боеприпасов: граната, дробь и дым. Гранаты дают сразу, за 10 убийств гранатами открывается дробь, еще за 10 (неважно дробью или гранатами) открываются дымовухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учись стрелять, халява в виде "попал из СВД в ногу и убил" есть только на гавно-хардкоре.

В бетку BF3 не играл, но в BC2 играл исключительно на хардкоре. И учиться стрелять и попадать там нужно гораздо серьезнее. Убийство идет только при выстреле в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И учиться стрелять и попадать там нужно гораздо серьезнее. Убийство идет только при выстреле в голову.

Tell me more. Давай законнектимся на хардкор сервер БК2, и постреляем друг в дружку для эксперимента. Хотя в последнем апдейте на хардкоре и подняли хитпоинты солдата с 50 до 60, убить с одного выстрела все еще реально с магнум-патронами (50+25%=62.5>60) хоть в ботинок стреляй. Исключение - солдат в бронежилете, но броник носят единицы. Ты играл наверняка давно (до R9, R10), а тогда было 50 хитов у солдата, и его можно было свалить вообще без всяких перков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БТ3 надоела уже чуть чуть,жду все таки полную версию игры. Каспийская граница вообще не понравилась. Лагает жутко из за количества игроков и удаленных серверов, багов много, ожидал от самолетов чего то большего, как то не так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Почему то без хардкора мне не нравится ни CoD MW2, ни BC2. Не люблю с расстояния в 10-15 метров высаживать в противника пол рожка. Считаю это неправдоподобным. С хард режимами мне играть приятнее. Во первых приходится быстрее наводится, т.к. первые несколько выстрелов противника тебя убивают. Да и самому расстреливать противником приятнее. Целишься, в основном, в голову просто чтобы успеть убить до наступления своей смерти.

 

З.Ы. В BC2 уже давно не играл, жду новые стрелялки и сижу в танках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каспийская граница вообще не понравилась. Лагает жутко из за количества игроков и удаленных серверов, багов много

 

Тачняк , ваше мой пирсанаш дёргаетца как сасиська в тэсте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю с расстояния в 10-15 метров высаживать в противника пол рожка. Считаю это неправдоподобным. С хард режимами мне играть приятнее.

А что не играешь в АРМА2? Вот уж хардкор так хардкор, да с таким-то графоном.

 

Бета тыстирование кончилось !

Что ж, ждем релиз, заново создаем френд-листы, и организованно набигаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каспийская граница вообще не понравилась.

Аналогично...даже не из-за лагов, а просто концепция...летать на самолётиках, вертолётиках, да ну) да ещё и карта здоровенная, без жипа хреново...как бы понятно, что это фишка батлфилда, но меня такое не прикалывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ещё и карта здоровенная,

Ну а я шитаю что такая маленькая карта как в пейнтболле не реальная . А эта карта ничё так , на самолётах и вертушках не летал ...

 

в БК 2 жипов не всегда на всех хватает и приходитца пешком идти 700/800 метров ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд АРМУШНИК НИ-КА-ДА не превзайдет БАТЛУ , НЕ ПО ГРОФЕ НЕ ПО ГЕЙМУ НЕ ПО ЦЕНЕ И НЕ ПО ГРОФЕ ! И НЕ ПО ГРОФЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летать на самолётиках, вертолётиках, да ну

Да сколь там этих самолетиков-вертолетиков? Самолетки сами по себе, как дурачки, будут вести упорные, но нахер никому не нужные воздушные бои. Это, считай, из каждой команды минус 2 оболтуса личного состава. Еще по вертолетику, это еще минус 2, включая стрелков. Итого, остается по 28 тел с каждой стороны, которые и будут в конечном счете решать, какая команда победит. И вот это уже будут зарубы, тяжелая техника и пехота, засады, диверсии в тылу, минные поля, минометные обстрелы, снайперы, пересеченная местность, городские бои. Всего этого из самолетика не увидишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот это уже будут зарубы, тяжелая техника и пехота, засады, диверсии в тылу, минные поля, минометные обстрелы, снайперы, пересеченная местность, городские бои.

Блин, ты это так всё расписал, что аж мне ещё больше захотелось поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты