Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dj.DoZor

Как Вы выбрали себе Ник?


Рекомендуемые сообщения

Joz3

как у тебя все сложно

жертва маньяка

а этот ник больше нравится!!

а у меня все проще не бывает..Злючка =) потому что злааая очень очень хотя иногда добрею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня бесит..когда заходит кто-нить в чат и начинает докапывать в приват: а развесели меня?..а подними мне настроение? у тебя же вон какой ник!!..хорошо хоть на одной ножке попрыгать не просят...:) над ником своим долго не думала..че пришло в голову,описывающее мой характер, то и зарегила:)..кто-то с этим согласен..кто-то нет (в чате) ;) ..в реале, друзья "руками" и "ногами" ЗА..потвердят, что оправдываю ник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joz3

Да ты меня и не знаешь наверное, я щас в 10 я санёк солдатов, у меня раньше брат учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zluka не-а....не то, не другое :)

могу сказать даже больше: НИКОКИМ ОБРАЗОМ СО СКИНами НЕ СВЯЗАНА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zluka

SKINska9

скинхэдова?

скинова?

ваапсчето расшифровать нужно так- SKIN в переводе с англ.- покров, дальше идет ska, а дальше 9-вместо я..вот и получается ПОКРОВскаЯ...никакими скинами тут не пахло, не пахнет и пахнуть не будет :) и не надо больше нашу фамилию так вот..

 

а у меня все просто...ела что то сладкое в момент регистрации, так и назвалась- сладенькая.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zluka

 

ваапсчето расшифровать нужно так- SKIN в переводе с англ.- покров, дальше идет ska, а дальше 9-вместо я..вот и получается ПОКРОВскаЯ...никакими скинами тут не пахло, не пахнет и пахнуть не будет  :) и не надо больше нашу фамилию так вот..

 

а у меня все просто...ела что то сладкое в момент регистрации, так и назвалась- сладенькая..  :rolleyes:

264071[/snapback]

Обидели, девчонку))))

Красава, Катюх, за нашу фамилию горой!!!!!!! А вообще она слишком известная, чтобы ее часто называть ;) да, Мась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladenkaya

SKINska9

ну блин извините увидела СКИН и так решила :)

это кстати от zluka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladenkaya

ЭХ отведать бы разок :)

 

Добавлено ([mergetime]1146667888[/mergetime]):

Читайте Н.Носова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник отображает мое поведение.. :)

264459[/snapback]

в смысле, ходишь во всем фиолетовом или относишься к людям индиго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sladenkaya

SKINska9

ну блин извините увидела СКИН и так решила :)

это кстати от zluka

264101[/snapback]

Да, ладно)))) кто ж за такое обижается ;) а насчет СКИН - у всех одна и та же реакция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя несколько вариантов? :(

Выбра первое что в голову пришло! А это как правило отражает характер и мысли человека. Причём давно придумал, как только начал в компьютерные игры играть. Так с тех пор и пользуюсь. А вообще Симпсоны рулят!Ну и далёкий предок Гомер, с Иллиадой не подвел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня Сейчас ник Мариночка потому что замучили насчот pretty_Юнг спрашивать жена я его? систра? дотчь? любовница? девушка!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

small_Юнг

ты ему бабушка!я знала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думать не хотел. Быстро. А быстро - это flash. А -TI приставка от имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы правильно выбрать себе НИК, надо повернутся к монитор спиной и большим пальцем левой ноги попытаться напечатать его на клавиатуре. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ников штук 5 и все мне нравятся ! ща сижу под совестью потому,что просто прикольный ник.Поч я его поставила? наверно из-за того,что меня в башку стукнуло настрочить SoVeSTb,вот я и настрочила :devil: о так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ни один из вариантов не подходит <_< Мне ник 3 года назад подарили на День Рождения... Впрочем, как и регистрацию в чате и первые выложенные в галю фотографии... Сначала поменять хотела, потом прижилось. Сейчас говорят,что никакой другой ник мне бы не подошел... Воть так =)

 

З.Ы. Всё это собственноручно написала KOSHARA87 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты