Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

избиение водителя маршрутки 30

Рекомендуемые сообщения

Сцуко, про китайского бота уже меня опередили)))

Неужели научились чатиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверну тему в другую сторону.

сегодня столкнулся с неприятной ситуевиной. мне нужно было попасть по адресу, располагающемуся примерно посередине между двумя остановками. обычно, если на ближайшей по ходу движения кто-то выходит, я выхожу тоже. мне жопу протрясти не проблема, не имею привычки тормозить маршрутку каждые десять метров.

но сегодня я был с маленьким ребенком, и на остановке никто не выходил. поэтому счел возможным попросить об остановке поближе к нужному мне месту.

водила промолчал. так же молчком проехал мимо нужного мне места. когда я попросил еще громче остановить, он начал своему пассажиру на переднем сиденье демонстративно в голос рассказывать, как все оборзели и какой он правильный и принципиальный, никого мимо остановки высаживать не будет.

я вот, к сожалению, не обратил совершенно внимания на манеру его езды до этого момента. если он действительно по жизни такой, то честь ему и хвала. я готов ему тогда вдвое проезд оплатить в следующий раз.

но сдается мне, что он всего лишь гнида, которая утром в час пик за лишний червонец и на пешпере остановится. настроение у него было такое, я не знаю, или штрафанули недавно - но по его милости мне с ребенком пришлось полостановки назад топать.

поэтому прошу отписаться, если кто с ним знаком и истинную суть этого водилы знает. газель №4, госномер желтый с цифрами 575. водила - русский коренастый мужик, под 50, передний комплект зубов из золота.

насколько этот дядя правильный, настолько и я его отблагодарю при следующей встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты