Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

arti

ПОЖАЛУЙСТА, возьмите котят или предложите знакомым

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, не останьтесь равнодушными... если не нужно Вам лично, пожалуйста, предложите близким, друзьям знакомым... есть целая свора котят, а именно:

-четырёхмесячные, откормленные, ласковые, чистые, всеядные) : рыжие кошечки, чёрно-белая кошечка, тёмно-коричневая с пятнами кошка, два тёмно-серых котика;

- полуторамесячные рыжие и дымчатые (пол пока не разглядел).

За всей этой толпой ухаживать уже нет сил, так как живут в гараже... по своей душевной доброте кормлю их лучше чем себя и выгнать не могу, жалко... но и содержать зимой всю эту толпу в гараже будет очень сложно... холодно, да и аппетит у них растёт с каждым днём... Отдавать жалко, они мне как дети... но и содержать всех не могу физически... да и жалко детей на морозе в гараже держать... Единственный недостаток... они дворняги... но оооочень хорошенькие)

Любые вопросы здесь и по круглосуточному номеру 8 909 372 30 33... Если заинтересуетесь, сам привезу, покажу, съездим к ветеринару... любое Ваше требование...

Заранее огромное спасибо всем, кто не останется безучастным в моей ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложила в другой теме. здесь тоже напишу. если остануться не выбрасывайте. кормом поделимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фотки выложить, то появится больше желающих.. Профит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если фотки выложить, то появится больше желающих.. Профит )

пытался сфотать, они отворачиваются) но замечание верное, надо попытаться ещё раз... спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)у нас и вмыслях небыло их выбрасывать!!!

2) попробуйте удержите на месте 3 котят да так чтобы они все как по команде сделали милые рожицы , а я на вас посмотрю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)у нас и вмыслях небыло их выбрасывать!!!

а это вы кому? я такого вроде не писал)

2) попробуйте удержите на месте 3 котят да так чтобы они все как по команде сделали милые рожицы , а я на вас посмотрю)))

а вот это верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. мы вот "удерживали" без проблем..

помашите махалкой в воздухе, они все повернут головы! или по одному фоткайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе живете? Может получится помочь Вам с фото) Тогда и поиски новых владельцев будут быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите котят, хорошенькие, подрастут скоро, вообще никому нужны не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественный отбор сделал своё дело... численность малышей уменьшилась... берите, пока не поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественный отбор сделал своё дело.

кошмар какой!!!!!!!!!!

 

я видела недавно кошку с котятами в административном здании АЗХО на 1 этаже. по виу им недели две. думаю, что через месяц их тоже надо разбирать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар какой!!!!!!!!!!

 

я видела недавно кошку с котятами в административном здании АЗХО на 1 этаже. по виу им недели две. думаю, что через месяц их тоже надо разбирать!!!!!

а нужны ли они кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественный отбор сделал своё дело... численность малышей уменьшилась... берите, пока не поздно...

 

всё, дымков больше нет...

 

чё там с ними происходит? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котят. Всех бы себе забрала, но своих и так 11 штук. А такие объявления на форуме давать практически бесполезно. Здесь все только шотландских бесплатно хотят с доплатой. Лучше напишите в обычную газету объявление. В городе очень много сердобольных бабушек, которые подбирают все и вся. Удачи в поисках хороших хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитываю и до слез. Если хозяева так и не найдутся, то отвезите на Очистные. Там куча кошек, фактически такая же улица, но там они в относительном тепле и их подкармливают время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитываю и до слез. Если хозяева так и не найдутся, то отвезите на Очистные. Там куча кошек, фактически такая же улица, но там они в относительном тепле и их подкармливают время от времени.

никуда не отвезу... у меня в гараже хоть и не курорт, но всё же не дует и спать есть на чём... а кормлю по самое нехачу два раза в день... мои они, родные... пока живой, думаю прокормлю как нибудь... к тому же осталось всего 7 из 13... процент выживаемости даже в таких условиях очень низкий... по весне стерилизую кошек и будет всё нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жутко как!

пристроили уже кого?

нет, одного по какой то жуткой случайности задавил машиной... сам... двое заболели, вылечить не смог, один застрял в железках и замёрз, пришлось усыпить... с одним вообще не понятно что случилось, вечером нормальный был, поел, а утром пришел в гараж, а он уже холодный лежит... не успеваю хоронить, уже места нет у гаража... первый год такой мор, обычно все выживали, а когда вырастали, сами уходили и где то пропадали... а тут один за другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Блин,прямо гараж дядюшки Мюллера. Отпусти их уж лучше сразу на улицу тогда. Мороз под 40 жахнет-никого в гараже не останется. А так хоть по подвалам и подъездам расползутся,а может и домой кто-нибудь возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты