Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

Очередной торговый центр ?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проезжая по Минусинской заметил, что территория бывшего парка трикотажного комбината который долгое время был заброшен обносится забором.

То что с этим парком нужно давно что то нужно было делать это понятно, он больше был похож на джунгли с травой с рост человека и бродячими собаками, в котором даже днём жутко было ходить. Что интересно построят на этом месте? Очередной ТЦ? Дома для переселенцев из ветхого фонда? А может новую школу или детский сад ?

post-90-1312875450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше парк облагородить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

http://agaffonov.livejournal.com/154914.html

там фото и комментарий что какой то серьезный застрощик попросил эту территорию под строительство элитного дома с тц на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друпаж

 

вася, я богат духовно, и для меня эти ТЦ не чо иное как магазин/базар.

 

подумай о своей свинячьей душонке ,вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парка там наверное не оставят.

 

что стоит постричь старые деревья, положить новый асфальт, фонари, пару фонтанов, песочницу и пару игровых комплексов.

 

в городе то парков специализированных нет. окромя задроченной планеты иещё более запущенной карлуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон немнога ошибся )) В этом парке у нас физ-ра в шараге проходила..Играли там в футбол и лапту ))

 

 

И тем не менее стр-во всякой уйни достало в край уже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вася, я богат духовно

бред. человек умер - и куда делось всё его духовное богатство ?

все мы нищие. у нас нет ничего кроме куска еды - у кого-то он больше,

у кого-то меньше.

нельзя быть "духовно богатым", надеюсь, ты понял почему.

 

душонке

ненаучное понятие. душа, личность - это всего лишь

работа человеческого мозга.

чел умер - мозг сгнил, вот и вся "душонка".

богат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друпаж

 

Васька, моя духовная и материальные оболочки пребывают во вполне комфортном состоянии, отнсительно средней температуры по больнице.

Впитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная этот райончик и его обитателей, могу с уверенностью сказать, что с детьми там гулять врядли получится или только днем, да и то разгребая ногами срач после ночных посиделок молодежи! Есть недалеко небольшой парк около ГРЭСа, много там гуляет родителей с детьми?!?! Туда взрослые-то опасаются заходить по одиночке, да и компании по 5 человек там легко огребают... Так что может и имеет смысл там построить что-нибудь полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoriilla86

в приницпе это не лучшим образом характеризует нашу полицию

если в родной стране почти на каждом углу можно огребсти хороших люлей

а уж парки - места отдыха, наоборот должны быть под повышенным вниманием сотрудников полиции

давай понастроим везде бетонные крепости и с детства будем внушать своим детям что получение люлей неизбежно как только ты покинул порог своего дома, и никто тебя не сможет защитить и спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная этот райончик и его обитателей, могу с уверенностью сказать, что с детьми там гулять врядли получится или только днем, да и то разгребая ногами срач после ночных посиделок молодежи! Есть недалеко небольшой парк около ГРЭСа, много там гуляет родителей с детьми?!?! Туда взрослые-то опасаются заходить по одиночке, да и компании по 5 человек там легко огребают...

Да неужели? Моя супруга каждый вечер ходила через парк у "Трёх котов" домой по вечерам на протяжении 3-х лет, кроме озабоченного эксгибициониста - никаких проблем не было. Мимо парка у ДК ГРЭС ну очень часто прохожу, ничего подобного ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неужели? Моя супруга каждый вечер ходила через парк у "Трёх котов" домой по вечерам на протяжении 3-х лет, кроме озабоченного эксгибициониста - никаких проблем не было. Мимо парка у ДК ГРЭС ну очень часто прохожу, ничего подобного ни разу не видел.

Если человек хочет проблем на жопу, он их найдет в любом парке города))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек хочет проблем на жопу, он их найдет в любом парке города))

Да ! Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее место... могу дать голову на отсечение что будет жилой дом с ТЦ на первом этаже..учитывая узость близдежащих улиц опять так возникает вопрос про парковку. А парки Астре не нужны, пока у власти БО - парки в Астре будут только уменьшаться в количестве, мер-дровосек..этим всё сказано....

мля.... пропало ещё одно место из детства... Кстати, по мому есть какое то правило - срубил дерево - типа посади два? или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там приличное пространство хз сколько гектар, а забор уже начали делать? Хочу у работяг купить профнастила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора с ним что то делать, а то ночью страшно там пройтись, убогое зрелище.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек хочет проблем на жопу, он их найдет в любом парке города))

Обычно это так и случается! Идет парень, ему навстречу пятеро, он их расталкивает, в грубой форме требует сигарет и позвонить, так что ли? Или парень гуляет с девушкой, а девушка кричит группе пацанчегов, мол хлопните меня по заднице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoriilla86

Проблемные люди сами притягивают к себе проблемы)) У меня среди знакомых есть парочку таких. Гуляем компанией ночью, например, у всех на утро все хорошо! Но вот у проблемных товарищей обязательно после встречи случается какое нибудь ЧП. То синяк под глазом, то голова пробита, то зубы выбиты. А ведь расходимся одной дорогой)) Это так, пища для размышления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoriilla86

Проблемные люди сами притягивают к себе проблемы)) У меня среди знакомых есть парочку таких. Гуляем компанией ночью, например, у всех на утро все хорошо! Но вот у проблемных товарищей обязательно после встречи случается какое нибудь ЧП. То синяк под глазом, то голова пробита, то зубы выбиты. А ведь расходимся одной дорогой)) Это так, пища для размышления))

У меня у самого есть такие знакомые, а точнее знакомый, постоянно находит приключения. А есть знакомый, который мухи не обидит, тихий геймер, не пьет почти, встрял под толпу носорогов, как результат - сотряс и серьезный ушиб позвоночника - месяц постельного режима. А про ГРЭС однозначно слышал, что там однажды мужичка взрослого, шедшего с работы, прессанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про ГРЭС однозначно слышал, что там однажды мужичка взрослого, шедшего с работы, прессанули.

Так про многие "углы" города можно сказать)) У нормально развитых людей присутствует инстинкт самосохранение и внутреннее чутье на опасность! Я в жизни стараюсь этим активно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так про многие "углы" города можно сказать)) У нормально развитых людей присутствует инстинкт самосохранение и внутреннее чутье на опасность! Я в жизни стараюсь этим активно пользоваться.

Ну и зачем плодить такие углы? Пусть лучше будет дом, хоть и с ТЦ в цоколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoriilla86

А ты уверен, что когда построят дом рядом с ним ночью пьяные ублюдки никого не пресанут?

 

Вообщем вопрос бесконечный и тема обрастает флудом. Пора заканчивать, а то по банану выдадут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты