Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Axeleandr

Гаишники тайно оставляют в правах

Рекомендуемые сообщения

Гаишники тайно оставляют в правах водителей “послания” друг другу

 

 

Автовладельцы и сотрудники ГИБДД — всегда были, есть и будут “в контрах”. Миганием фар водители давно предупреждают “собратьев по баранке” о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству “посвященных”, у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы “прочесть” оставленное коллегой послание: “денег не брать”, “иметь по полной” или “штраф на месте и никакого протокола”. Делаются эти секретные пометки при помощи... простой иголки.

 

— Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, — делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. — Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам “просверлили” на носу — значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай “выкололи” глаз — а то и не один, — вы “конкретный козел” — до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...

 

Просмотрев, ощупав и обнюхав несколько десятков водительских удостоверений коллег и знакомых, я действительно обнаружила зримые доказательства существования особого “языка”. Разглядев в водительском удостоверении у соседа по площадке “пометку” на носу, сходу поинтересовалась: “Попался пьяным за рулем?” Тот удивился: “Кто сдал?” Выяснилось: на самом деле катил с дня рождения друга “под мухой”, попался у самого дома, “дал 300 долларов на лапу” — откупился.

 

Еще одну дырку “в носу” я обнаружила у сослуживицы Елены. У нее отобрали права за пьянку, она долго билась за возврат с применением вышестоящего начальства, права ей вернули, но с пирсингом в носу!

 

— Дырявят, как на зоне, — возмущается владелец “девятки” Серега, у которого отметина в правах на лбу. Когда его задержали за остановку в неположенном месте, он ругался со стражами порядка битый час. В результате отстегнул “последние” 50 рублей вместо запрашиваемых двухсот. Получил в лоб “пистон” — отметину — “жадный”.

 

— Пусть “накалывают”, пусть знают наших, — восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. — Я, например, на удостоверении теперь “с сережками” в ушах. А все потому, что “правдоискатель”, два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них — 149! Только глянули на права — отпустили с матерком.

 

Хорошо, что на правах фотография не в полный рост!

 

(с) Московский Комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно...молодцы какие. Всем срочно надо уши прокалывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вам невзначай “выкололи” глаз — а то и не один, — вы “конкретный козел” — до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...

:lol:

Интересны действия стражей по отношении к таким :О))))))

Наверно сразу права отдают обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому себе права проколоть что ли... Во лбу например. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что на правах фотография не в полный рост!

а что можно отметить проколом на этом месте? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

а что можно отметить проколом на этом месте? =)))

ну.. что-то типа "склонен посылать на х..й"

или "пох..ист"

или "вместо штрафа готов(а) отсосать"

вариантов много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Есть знакомый, с волшебной палочкой на дорогах стоит... Надо будет спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто-то предлагал тут, у меня тоже появилась идея права проколоть где-нибудь свои...

А вообще права то пластиковые - их иголкой хрен проколешь. Можно конечно легкую отметину сделать, но вот на моих нет вообще ничего, хотя за алкоголь за рулем я откупался 3 раза. Я к тому, что может кто из ГАИшников и использует подобное, но явно не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокалывайте сами себе все дырки в глазах...

пусть, гады, боятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты