Перейти к содержанию

Торговый центр Ярмарка


Brida

Рекомендуемые сообщения

Dernik

живем то мы,мягко говоря в *опе, тут катку радуешься, кинотеатрам работающим до часу ночи, боулингу и прочим элементарным удовольствиям

где аквапарк??? где зоопарк ?? где вообще что нибудь интересное и желательно круглосуточное, а не лента с макдональдсом?

а насчет этого что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ
на тот клочок земли и поймешь, что исключено

мля.... те ж 25 раз говорили что там парковка в два этажа будет...а он про кусок земли талбычит... ты неадекватен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет этого что скажешь?

насчет того, что многие живут как в ж....? Полностью согласен.

 

ты неадекватен

нет, ну неадекватность твое второе имя, если неспособен осмыслить мой пост о неспособности пандуса вместить такое кол-во машин, не создав толчеи... хотя по возрасту вроде должен понимать суть написанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы ещё перед открытием первого было известно, что их будет 3 - алимпик(гипер), ярмарка и три кота(супермаркеты)

 

 

В Ярмарке то же гипер будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, это строительство хоть кто-нибудь вообще контролирует?

полгорода наблюдает, как третью неделю джамшуты шастают по вот таким вот замечательным конструкциям:

 

какие страховочные карабины, какие нафиг ограждения? все высотные работы легко проводятся прямо на доске.

техника безопасности для слабаков. инспекция по труду - огрызки.

мало того, они с этих досок еще и девок внизу параллельно кадрить умудряются )

и всем по//уй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, это строительство хоть кто-нибудь вообще контролирует?

полгорода наблюдает, как третью неделю джамшуты шастают по вот таким вот замечательным конструкциям:

 

какие страховочные карабины, какие нафиг ограждения? все высотные работы легко проводятся прямо на доске.

техника безопасности для слабаков. инспекция по труду - огрызки.

мало того, они с этих досок еще и девок внизу параллельно кадрить умудряются )

и всем по//уй.

Молодцы! Настоящие строители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал мимо - более уродливого здания еще поискать... теперь они еще и вертикальную решетку со стороны Магнита присобачили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал мимо - более уродливого здания еще поискать... теперь они еще и вертикальную решетку со стороны Магнита присобачили...

То ли дело Магнит! ,Вот истиный шедевр архитектуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал мимо - более уродливого здания еще поискать... теперь они еще и вертикальную решетку со стороны Магнита присобачили...

Мир несовершенен, нужно просто это принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир несовершенен, нужно просто это принять.

дело в том, что проекты согласуют и утверждают определенные люди, но как они могли утвердить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

дело в том, что проекты согласуют и утверждают определенные люди, но как они могли утвердить это?

Возможно, утверждали те, кто и "шедевры" на площади Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что проекты согласуют и утверждают определенные люди, но как они могли утвердить это?

Ты про свой любимый магнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила смс об открытии нового магазина Incanto в ТРЦ "Парк Хаус" на 1 этаже :huh:

На сайте Incanto смотрю, а там значится три магазина в Астрахани: пер.Театральный, "Алимпик" и "Ярмарка".

Получается, где-то ошибка.. То ли у нас успел достроиться и открыться "Парк Хаус", то ли "Ярмарка" <_<

Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у киномакса есть imax-кинотеатры?

я вот в начале года в синема парк был

цены канешн не айс... 500р. за фильм в imax формате

но всё же лучше посмотреть кино в 3D на вогнутом экране 13х24 чем на простынке 6х9

тем более что новый тц в самом удачном месте, новые рабочие места, он заполнится быстрее чем большое пустое здание напротив австрога

да и думаю что там почище будет чем в кинозале в 6-ом микрорайоне =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он заполнится быстрее чем большое пустое здание напротив австрога

Скажу тебе по секрету, что он практически заполнился))) На первом этаже максимум 10% свободных площадей осталось, на втором где то 50%. Но основные прокачиваемые и большие площади уже распределены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету, что он практически заполнился))) На первом этаже максимум 10% свободных площадей осталось, на втором где то 50%. Но основные прокачиваемые и большие площади уже распределены.

 

желательно чтобы нормальными сетевыми магазинами, а не идиотскими псевдобутиками, как в алимпике с их турецким шмотьем втридорога.. бесит млин, ТЦ крупные открываются, а магазины в них торгуют тем же что и первые челноки на кировском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно чтобы нормальными сетевыми магазинами, а не идиотскими псевдобутиками, как в алимпике с их турецким шмотьем втридорога.. бесит млин, ТЦ крупные открываются, а магазины в них торгуют тем же что и первые челноки на кировском рынке.

 

+1.

 

По поводу рекламной смс-ки от Incanto. Любопытство мое не выдержало, и я позвонила в магазин. Мне сказали, что тот новый отдел открылся в Волгограде, а не у нас :lol: А у нас в "Ярмарке", да, позже откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету, что он практически заполнился))) На первом этаже максимум 10% свободных площадей осталось, на втором где то 50%. Но основные прокачиваемые и большие площади уже распределены.

ну и ничтяк!

я всеми руками и ногами за!

неважно будет ли там стоянка или нет...

я туда и на маршрутке доеду при случае (тем более что если будет мультиплекс, то и будет обязательно барно-ресторанная зона)

ещё бы там пуму открыли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...