Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

†$kay†

Поездка в Кисловодск на гонки

Рекомендуемые сообщения

В Кисловодске в субботу 22 октября будет проходить чемпионат по драг-рэйсингу. Наши доблестные астраханские гонщики заказывают автобус. Едем туда посмотреть на нашу Бомбу (в девятке ротор - 250л.с.) и конечно побороться за первое место. Выезд запланирован на вечер пятницы, туда прибудем к утру, в субботу гонки, далее ночуем там (плата за гостиницу - 100р с человека) и в воскресенье возвращаемся домой.

 

Аренда автобуса стоит 30000р., 54 места. Сейчас уже едит 12 человек - естественно каждое место будет стоить дорого, т.е. чем больше народу наберем, тем лучше - дешевле стоит место (полный автобус - 555р. за место).

 

Контактный телефон 89093720677 Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кисловодске в субботу 22 октября будет проходить чемпионат по драг-рэйсингу. Наши доблестные астраханские гонщики заказывают автобус. Едем туда посмотреть на нашу Бомбу (в девятке ротор - 250л.с.) и конечно побороться за первое место. Выезд запланирован на вечер пятницы, туда прибудем к утру, в субботу гонки, далее ночуем там (плата за гостиницу - 100р с человека) и в воскресенье возвращаемся домой.

 

Аренда автобуса стоит 30000р., 54 места. Сейчас уже едит 12 человек - естественно каждое место будет стоить дорого, т.е. чем больше народу наберем, тем лучше - дешевле стоит место (полный автобус - 555р. за место).

 

Контактный телефон 89093720677 Влад.

203918[/snapback]

а когда ответ точный дать надо? И кто едет? Спун, Гриша и т.д?

 

ЗЫ: маленькая смешная черная машинка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу, мы может своим транспортом поедем за вами, смотря как с работой получится =(

если определимся, то позвоню на неделе, поболеем! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ надо дать до вторника, точнее уже желательно деньги собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сказал что в бомбе 250 л.с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сказал что в бомбе 250 л.с?

204376[/snapback]

Ты. Всем. :D

А если серьезно, то сколько денег-то надо? Огласите пожалуйста для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контактный телефон 89093720677 Влад.

 

а кто такой влад? и почему его тел молчит?

я не говорил что в бомбе 250! хотя волгоградцы считабт что еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактный телефон 89093720677 Влад.

 

а кто такой влад? и почему его тел молчит?

я не говорил что в бомбе 250! хотя волгоградцы считабт что еще больше!

204675[/snapback]

это который со Спуном тусит иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это который со Спуном тусит иногда.

204759[/snapback]

так вот! автобуса не будет. едем на газелях по количеству народа.одна уже полная,кто еще хочет то определяйтесь быстрее выезд в пятницу вечером цена билета 1500 руб+100 гостиница+ваша жратва.ответ нужен до четверга.

я вам организую еще одну.

 

 

Добавлено ([mergetime]1129631200[/mergetime]):

В Кисловодске в субботу 22 октября будет проходить чемпионат по драг-рэйсингу. Наши доблестные астраханские гонщики заказывают автобус. Едем туда посмотреть на нашу Бомбу (в девятке ротор - 250л.с.) и конечно побороться за первое место. Выезд запланирован на вечер пятницы, туда прибудем к утру, в субботу гонки, далее ночуем там (плата за гостиницу - 100р с человека) и в воскресенье возвращаемся домой.

 

Аренда автобуса стоит 30000р., 54 места. Сейчас уже едит 12 человек - естественно каждое место будет стоить дорого, т.е. чем больше народу наберем, тем лучше - дешевле стоит место (полный автобус - 555р. за место).

 

Контактный телефон 89093720677 Влад.

203918[/snapback]

а ты раз подписался так хоть на телефон отвечай(или денег жалко) я лично пять раз звонил и ничего.такчто поокуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем оригинал затерать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем оригинал затерать?

204941[/snapback]

какой оригинал? точно не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинал где я свои координаты оставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Влада накрылся... Билайн почему-то номер закрыл... Хотя там unlimit...

 

Как всегда поехала одна машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонки на Тазах...смешно. От то что тазику воткнули под капот РПД он

круче не стал. Копите бабки ребята на нормальные машины ...УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бомбу амир на своей девятке почти стандарт обгонял..туфта на бомбе 80 сил

216916[/snapback]

Это у Амира то стандарт, ну ну . он на приделе возможного что можно с карбюратора снять.Он даже меня гружоного( с сабом и салоном) иногда дергал, хотя у меня далико не стандарт, хотя молодец, один из примеров нашего автопрома парень с папой реальную бричку заделали, которая с восми клапанным карбюратором дергает шеснарик, у когторова даже стандартного на дватцать сил больше., а он еше многим чипованным фору даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонки на Тазах...смешно. От то что тазику воткнули под капот РПД он

круче не стал. Копите бабки ребята на нормальные машины ...УДАЧИ!

217041[/snapback]

да Волгоград тоже так говорил а когда эта БОМБА на одной передаче дернула ихнего лидера с закисью, даже третью не включал так докатился до финиша, так они потом два месяца в форуме трищали не могли поверить что тазы так ездят, строили версии умники типо наших продвинутых ботаников что чутьли не ядерний реактор у Бомбы иначе никак мол у них объем закись,а их в лехкую.А в Элисте даже я двух литровую 10ку с закосью привез. А БОМБА взял второе место в апсолюте просрал крыло 325 сильной бмв м3. а вы таз.да таз но та стоит 65т.а наша 15 . вот еслибы не мокрая дорога то и ее дернулибы.

Хотя Амир взял там второе место, в своем классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в Бомбе не больше 100 сил..как она может Бэхе крыло проиграть...это гонево ребят....амира я даже на скутере до 70 обгонял..а Амир бомбу делал....кстати Колька знаете? у него 12-ая 915 номера...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в Бомбе не больше 100 сил..как она может Бэхе крыло проиграть...это гонево ребят....амира я даже на скутере до 70 обгонял..а Амир бомбу делал....кстати Колька знаете? у него 12-ая 915 номера...?

220870[/snapback]

А ты когда Бомбу последний раз видел, у нее теперь моторчик от печки 100сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть лучше дреговцы восьмёрку по уму сделают,купили двигатель за 120.000 руб и давольны!Им коробка нужна сиквинтальная,а то так весь мотор запорят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она денег стоит, наверно нету пока у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты