Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOLDYREV

®ПРОДАЮ КВАРТИРУ®

Рекомендуемые сообщения

Дом новый кирпичный, семь этажей , квартира 1 комнатная улучшенной планировки , этаж первый но высокий , квартира на две стороны , зал с видом на волгу , кухня с видом во двор, двор охраняемый на въезде шлагбаум и охранник , адрес улица Сен-Симона , центральное отопление , общая площадь 76,8 кв.м. , жилая площадь 33,9 кв.м. , кухня 15,2 кв.м. . ЦЕНА 3,100,000 РУБЛЕЙ-ТОРГ. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН :8-965-450-24-51 спросить меня :) ну а вот планировка 145fefbf2259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой квартире вроде покойник был.Года 2 назад.Вдруг приходить будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить: - про покойника, так, в качестве апа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо не забыл.Просто ;-купи себе квартиру за 3,100 лимона с привидением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом доме квартира такого плана на первом этаже тока одна. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провокаторов в топку !!! если умные люди заметили то адрес дома подъезд и номер квартиры указан не был , ЧТО-БЫ МОЖНО БЫЛО ТАК УТВЕРЖДАТЬ !!! а спросить и у соседей всё можно . ТАК-ЧТО ЛЖЕЦОВ ПРОВОКАТОРОВ В ТОПКУ !!! :ibbanana: :ibbanana: :ibbanana: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТУЮ БРЕДЯТИНУ ЛЖЕЦОВ ПРОВОКАТОРОВ . PS : с одобрения болдырева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за кипешь.Нет привидений -хорошо! Есть тоже хорошо, они такие забавные бывают. А наверно всётаки есть так .как цена у тебя безбожная. Предлагаю 1млн 200.Всю нечисть сам выгоню. :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за кипешь.Нет привидений -хорошо! Есть тоже хорошо, они такие забавные бывают. А наверно всётаки есть так .как цена у тебя безбожная. Предлагаю 1млн 200.Всю нечисть сам выгоню. :devil:

:fooo: :fooo: :fooo: Убейте тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за кипешь.Нет привидений -хорошо! Есть тоже хорошо, они такие забавные бывают. А наверно всётаки есть так .как цена у тебя безбожная. Предлагаю 1млн 200.Всю нечисть сам выгоню. :devil:

за 1,200,000 пятачок в подъезде и-то под лестницей :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и продавай с таким обременением.Хы хы хы. потом на свечки изведёшь стока же. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не виноват что у тебя нет трёх лямов на достойную квартиру , так что не злись продолжай своё ж...кое существование :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOLDYREV

Да не...это твои фантазии.Какая же это - ''достойная'' ? Полуподвальное помещение на первом этаже! Угловая! Ну и всё остальное. Знаю я очень хорошо историю этого дома . Достойная -- это 3-4 этаж.Две комнаты на обе стороны. Центральный подъезд! Гараж в комплекте! ..... Удачи в продаже.1 лимон 200! Оформление -пополам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOLDYREV

Да не...это твои фантазии.Какая же это - ''достойная'' ? Полуподвальное помещение на первом этаже! Угловая! Ну и всё остальное. Знаю я очень хорошо историю этого дома . Достойная -- это 3-4 этаж.Две комнаты на обе стороны. Центральный подъезд! Гараж в комплекте! ..... Удачи в продаже.1 лимон 200! Оформление -пополам!

3,100,000 я сказал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная, у самого такая тока трехкомнатная. А за такие деньги район и вид на волгу в 50 метрах - мне кажется хорошая цена. тем более щас набережную доделают и цена еще взлетит, так что норм цена)

 

p.s пригласи священника, освяти квартиру и успокой привидение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты