Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михаил 22

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Блин, установил, поиграл, скука смертная. На сервере 2-4 тыс человек, дофига народу стоит в замке, остальные мочат каких-то роботов. И никто ничего не пишет кроме "пойду 20 20" "пойду 69" и прочее. Сама игра вроде интересная, но таких зануд как там я еще не видел.

И такое ощущение что нет этих 2-4 тыс, можно даже сказать я в этом уверен.

"пойду 69" феерично :lol: чат видят и отписываются в него только игроки из локации в которой ты находишься ( и они тоже) - представь, если бы у 4к+ человек был общий чат :D могу помочь тебе с прокачкой, аденой и тд (х10 playdefo.ru) - правда играю редко, но можно созваниваться заранее и обговаривать онлайн)

 

А ещё многие юзают давным давно ботов...

сейчас боты/радары палятся на раз-два - чтобы юзать надо отстегивать вмз администрации... обычно этим занимаются профи, занимающиеся продажей адены - снимается квартира, ставится 6 компов; пускается 6х9 ботов на 6 серверов... доход до 200 т.р./мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"пойду 69" феерично :lol: чат видят и отписываются в него только игроки из локации в которой ты находишься ( и они тоже) - представь, если бы у 4к+ человек был общий чат :D могу помочь тебе с прокачкой, аденой и тд (х10 playdefo.ru) - правда играю редко, но можно созваниваться заранее и обговаривать онлайн)

 

сейчас боты/радары палятся на раз-два - чтобы юзать надо отстегивать вмз администрации... обычно этим занимаются профи, занимающиеся продажей адены - снимается квартира, ставится 6 компов; пускается 6х9 ботов на 6 серверов... доход до 200 т.р./мес.

окей! у меня правда на этот клиент патч не встал, пришлось качать новый, дня 3 придется ждать походу.

только я непонимаю кому нужна эта адена, ее ж в игре полно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду продажа адены за реальные деньги) а адена нужна почти всегда) кому-то лень фармить ресы, крафтить вещи и просто покупают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому-то лень все, и они просто покупают перса))) одетого и вкаченного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pin_Ball

а по поводу адены, ее в игре оооочень мало) особенно на лоу-рейтах) а самому бить ресы, крафтить, еще не факт что скрафтится, очень долго и нудно, на руоффе на это уходят годы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется ввиду продажа адены за реальные деньги) а адена нужна почти всегда) кому-то лень фармить ресы, крафтить вещи и просто покупают их.

обычно покупается какая-нибудь ходовая вещь в гм-шопе и продается за адену, а после адена тратиться на свое усмотрение

 

а кому-то лень все, и они просто покупают перса))) одетого и вкаченного))))

рискованно, чара можно откатить по почте старому владельцу

 

Pin_Ball

а по поводу адены, ее в игре оооочень мало) особенно на лоу-рейтах) а самому бить ресы, крафтить, еще не факт что скрафтится, очень долго и нудно, на руоффе на это уходят годы)

ну ты загнула про годы) на руоффе чар вкачивается до 78 лвла за 4 дня - закупапаются всплески виталки и нанимаются люди, которые качают чара нон-стоп... дестини сэт собирается констой за неделю на ХБ

пс выходи за меня замуж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты загнула про годы) на руоффе чар вкачивается до 78 лвла за 4 дня - закупапаются всплески виталки и нанимаются люди, которые качают чара нон-стоп... дестини сэт собирается констой за неделю на ХБ

пс выходи за меня замуж :rolleyes:

нуууу это уж слишком круто)) я имела в виду рядового задрота, который играет в одиночку)

зы у меня уже есть муж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы у меня уже есть муж)

жена..оооочень радует твоя верность :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, нашел веселый видос

Pin_Ball

а по поводу адены, ее в игре оооочень мало) особенно на лоу-рейтах) а самому бить ресы, крафтить, еще не факт что скрафтится, очень долго и нудно, на руоффе на это уходят годы)

я только один день играл, но вроде норм, выкупил в магазе все что было нужно, во второй готике и похуже бывало)

хотя наверное есть какие-то супердевайсы с большой ценой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл на la2.ru (х1) 3 года, эх круто было) столько эмоций приятных) потом когда всякие камаели, финалы, эпилоги появились уже не так торкало) самое прекрасное время на с3 с4 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты загнула про годы) на руоффе чар вкачивается до 78 лвла за 4 дня - закупапаются всплески виталки и нанимаются люди, которые качают чара нон-стоп... дестини сэт собирается констой за неделю на ХБ

Ключевое слово. Без неё ты хрен чё соберёшь) точнее соберёшь, но где-то так через полгодика, вдрачивая сутками...) и тем более кач, за 4 дня до 78 без консты и бафов не выйдет...

s шмот

Это ещё дешёвка, по сравнению с дино и веспер сетами (S80 & S84)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ещё дешёвка, по сравнению с дино и веспер сетами (S80 & S84)...

ооо..тогда я точно отстал от жизни линяжной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу))))) это уже новый шмот) круче чем Ы(S)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могла бы и не говорить :rip:

кстати, насчет того сервера, я скачал с него клиент, щелкаю на l2upd.exe , выходит автопатчер, но пишет что невозможно соединиться с сервером( Что за беда ? фреймворк поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таких клиентах апдатер не включает игру) заходи в папку system и ищи значок l2.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на таких клиентах апдатер не включает игру) заходи в папку system и ищи значок l2.exe

ок спасибо! я просто не могу понять, если я скачал клиент, то мне нужно еще его обновлять, или нет ? Просто он у меня после ввода логина с паролем так никуда и не идет дальше "пожалуйста ждите". Поставил прокси как по инструкции, такая же фигня. Вот что выдает прокси Error : the proxy server 89.108.76.34:2244 cannot establish connection with 199.59.148.20:80

 

Там на сайте 2 инструкции, в одной нужно вставлять в настройки прокси вот это 89.108.76.34:2244 В другой пишут чтоб вставляли свой адрес и свой порт. Если свой айпишник я еще могу посмотреть, то какой порт им нужен ? И зачем вбивать в прокси свой айпишник ? Буду надеяться что камрад Leviathan разъяснит в чем тут соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл на la2.ru (х1) 3 года, эх круто было) столько эмоций приятных) потом когда всякие камаели, финалы, эпилоги появились уже не так торкало) самое прекрасное время на с3 с4 =)

Всеми конечностями за! Самые классные были хроники. Максимум еще Интерлюд можно приписать.

 

Жаль только что в период расцвета l2 на евро, интернет в Астрахани был в зачаточном состоянии и был доступен не всем и развит не так повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет на L2.ru, сервер Atlant? Нет-нет захожу, хотелось бы примкнуть к астраханскому клану.

P.S. ВК, 58.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть перс на Ван Холтере, свс, 74 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок спасибо! я просто не могу понять, если я скачал клиент, то мне нужно еще его обновлять, или нет ? Просто он у меня после ввода логина с паролем так никуда и не идет дальше "пожалуйста ждите". Поставил прокси как по инструкции, такая же фигня. Вот что выдает прокси Error : the proxy server 89.108.76.34:2244 cannot establish connection with 199.59.148.20:80

 

Там на сайте 2 инструкции, в одной нужно вставлять в настройки прокси вот это 89.108.76.34:2244 В другой пишут чтоб вставляли свой адрес и свой порт. Если свой айпишник я еще могу посмотреть, то какой порт им нужен ? И зачем вбивать в прокси свой айпишник ? Буду надеяться что камрад Leviathan разъяснит в чем тут соль.

привет!

на тот сервер лучше заходить с l2.bin - этот файл выглядит как MS-DOS приложение; вообще я не в курсе какой клиент ты скачал - напиши что и откуда... будем двигать step-by-step :)

лучшая стратегия, скачать клиент для этого сайта рекомендованный его администрацией - там вроде с торрентов; сам я с торрентами не дружу - религия не позволяет :) тебе нужен клиент Lineage 2 Gracia Final

если скачал клиент по друдой ссылки, не с того сайта на котором планиешь играть - качаешь патч... это RAR архив, распаковываешь его - кидаешь папки в клиент, подтверждаешь замену всех папок... system на system, systextures на systextures, и т.д.

регистрируешься на сайте на котором планиешь играть - они присылают тебе на почту подтверждение, что зарегистрировали твой login и password для участия в игре

после этого заходишь на сервер playdefo.ru, через l2.bin - и вуаля ты стартуешь в стартовой локации)

ПС все вышеописанные действия предпологают, что у тебя уже установлены драйверы для твоей видеокарты, direct 9.0c, и что твой комп не полное гавно десятилетней давности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет!

на тот сервер лучше заходить с l2.bin - этот файл выглядит как MS-DOS приложение; вообще я не в курсе какой клиент ты скачал - напиши что и откуда... будем двигать step-by-step :)

лучшая стратегия, скачать клиент для этого сайта рекомендованный его администрацией - там вроде с торрентов; сам я с торрентами не дружу - религия не позволяет :) тебе нужен клиент Lineage 2 Gracia Final

если скачал клиент по друдой ссылки, не с того сайта на котором планиешь играть - качаешь патч... это RAR архив, распаковываешь его - кидаешь папки в клиент, подтверждаешь замену всех папок... system на system, systextures на systextures, и т.д.

регистрируешься на сайте на котором планиешь играть - они присылают тебе на почту подтверждение, что зарегистрировали твой login и password для участия в игре

после этого заходишь на сервер playdefo.ru, через l2.bin - и вуаля ты стартуешь в стартовой локации)

ПС все вышеописанные действия предпологают, что у тебя уже установлены драйверы для твоей видеокарты, direct 9.0c, и что твой комп не полное гавно десятилетней давности)

С компом и дровами все ок, клиент качал с торрента на сайте сервера. Ты наверно имел в виду l2.bat - и через него заходил, после ввода пароля,логина выходит окно "пожалуйста ждите" и все. Думаю тут все же дело в проксях. Настраивал по этой теме http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=40162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал эту темку - жесть... проще бота настроить на их серв, чем легитно зайти))

давай сделаем следующее - берешь флешку и подъезжаешь ко мне, записываем тебе настроенный клиент, я как раз тебе объясню тебе что к чему в первом приближении

с тебя пивас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты