Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

25 мая - последний звонок!

Рекомендуемые сообщения

да какой там......изначально планировалось классом ко мне на хату, но потом чё то всем скучно стало.....(одним словом АТЛ). В результате я и несколько одноклассников из старой школы сидели на квартире, ели шашлычок, пили пивко... Да и нажираться не хотелось(вышло постановление, что всех буяньщиков 25 мая будут отлавливать и там полно ещё чего в бонус в личное дело припишут...) щас сижу к ЕГЭ готовлюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээх, молодежь! Теряете вы былую хватку! Надо было одноклассницу и на крышу!

Примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.

"-А лоу кик помогает?

-Не,ненадолго хватает"

 

Я стареть чтоль начинаю,что меня эти пьяные одинадцатиклассники бесят и дуралеям с сигаретой и ягой в руках хочется леща отцовского прописать.С другой стороны понимаешь,что таким же был всего 6 лет назад и становится стыдно безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стареть чтоль начинаю,что меня эти пьяные одинадцатиклассники бесят и дуралеям с сигаретой и ягой в руках хочется леща отцовского прописать.С другой стороны понимаешь,что таким же был всего 6 лет назад и становится стыдно безумно.

Да ладно бы ещё симпатичные были, а то что то один стрем вчера был)

Мда.

"-А лоу кик помогает?

-Не,ненадолго хватает"

-Говорят вертушка с ноги хорошо помогает

-А вот это попробуйте.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

да,да,да)хорошее видео.

У меня вчера лично вызвали дикое отвращение коровы с перекошенными ленточками и сигаретами в зубах.

Кстати!Уважение вызвали детишки из школы или интерната для глухих.Сидел на обеде в бархаусе.Зашли,спокойно сели,сделали заказ,покушали и ушли.Конечно,орат и шуметь они не могли в принципе,но даже лишних телодвижений не сделали.и все довольно благообразные и опрятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ребят, так никто и не выложил наших городских фоток :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

Уважение вызвали детишки из школы или интерната для глухих. Сидел на обеде в бархаусе. Зашли, спокойно сели, сделали заказ, покушали и ушли. Конечно, орат и шуметь они не могли в принципе
Могли.

Могли мычать и бурно жестикулировать.

Воспитание - рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты