Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Miss_Ivi

Секты... Степень опасности

Рекомендуемые сообщения

Ты это наверняка читал , но не понял ,не будь эмо, мой подарок тебе , может достучусь, даже в тебе я вижу бога.

 

Рам Цзы знает...

 

 

Если бы ты посмотрел в зеркало

И не увидел своего отражения,

Ты, естественно, решил бы,

Что что-то не так

С зеркалом.

 

 

Так что

Ты подозреваешь,

Что что-то не так

С Рам Цзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте по теме поговорим,ибо она довольно интересная.

Вообще на данный момент какие секты представлены в Астрахани?

У мны соседи-свидетели иеговы)пытались вербовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте по теме поговорим,ибо она довольно интересная.

Вообще на данный момент какие секты представлены в Астрахани?

У мны соседи-свидетели иеговы)пытались вербовать)))

точняк! кто че конкретное знает, с фамилиями, сливайте сюда, вместе посмеемся :)

подпись: тот кто смеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это наверняка читал , но не понял ,не будь эмо, мой подарок тебе , может достучусь, даже в тебе я вижу бога.

я не бог. я тот кто смеется. над всем. в том числе и над собой. как можно смеяться над всем, не умея посмеяться над собой? :) сам знаешь, между внешнем и внутренним граници нет. чего ты не знаешь - ее реально нет, но только на очень тонких уровнях, где понимаешь, что все есть сознание

но для достижения этих тонких уровней сознание нада от грубых эмоций очищать. например от страха ;).

а практика грубых переживаний не очищает сознание, а высушивает человека, отрывая его от источника силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты понимаешь внутреннюю йогу ,адвайту, дзогчен и т.д , должен понимать что между убийцей и жертвой нет разницы , ибо кто отвечает ? за что ? Если есть понимание этих простых истин ,Откуда тогда столько у тебя агрессии к ближнему своему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты понимаешь внутреннюю йогу ,адвайту, дзогчен и т.д , должен понимать что между убийцей и жертвой нет разницы , ибо кто отвечает ? за что ? Если есть понимание этих простых истин ,Откуда тогда столько у тебя агрессии к ближнему своему ?

я не бог. я тот, кто смеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ йоп)тема "секты" называеццо)).

Вот Адвентисты 7 дня есть в астрахани?И вообще какие секты запрещены законом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще какие секты запрещены законом?

 

Секты запрещены все. Но вначале надо государству доказать что , организация является сектой , наносит материальный и физическо-психический вред.На самом деле это не так просто, ибо в сектах зачастую крутятся очень большие деньги и большие связи . Вот к примеру если я захочу то безумного сектанта хивила закроют )), это мне надо сделать пару звонков , придут и хапнут его прям на стадионе )))) был бы человек а статья найдётся ! Но я стараюсь быть добрым, поэтому , ему тоже скажу "Ом мани падме хум " )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот знаю некоего олега зверева. в магии- полный желудь, но однажды втирать народу начал, что он типа какойто аккуенный типец, без которого типа сатана всех уделает. моя сестренка к нему влетела, жратву ентому бездельнику таскала, баблом снабжала, но она девочка взрослая, сама за базар отвечает, а вот када она свого сына-малолетку туда слила... мать моя мне звонит, слезы по всей АТС размазывает, типа, спасай племяша... я подобрал пару чертей (ивана дудкина и василя-испанца), и двинули мы к доверенному лицу зверева, имя не помню, троя ему погоняло "пикачу" дала - за обещание спалить когото там (типа пакемон-огнемет). базар был коротким- я ему типа "мне пох, че там вы творите, это ваши дела, а вот..." -он мне:"это не наши дела, это божьи дела!" - я секу, типа фанат полный, проще убить чем переубедить, но наезд продолжаю-"да мне все пох, но мой племяш сюда больше не ходит!" ввиду явного численного превосходства наезжающих пикачу позиции сдал без боя. впоследствии я пикачу видел, када он бегал по городу и всем в любви признавался... в христианской любви, типа люблю вас всех, как господь бог... даж неприятно было, в какое посмешище его олежек превратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))

 

Ну а вот взять к примеру свидетелей Иеговы тех же.Ведь масса случаев была когда люди отдавали имущество а потом вставляли себе моск обратно и говорили -мля нас обули.Здесь типа не может быть нарушение прав и отбор собственности?Прикрытие именно в том что на добровольной основе?

Вот вывеска -Иисус скоро придёт рядом с шарлау.Там анклав свидетелей находиццо?Кто нить был там?

И вообще как мне кажеццо понятие секта очень зыбкое.В общем можно сказать что любая религия это секта.Или нет?Просто интересно разобраццо во всех этих вопросах.Как в теории,так и в конкретике с примерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще какие секты запрещены законом?

 

Секты запрещены все. Но вначале надо государству доказать что , организация является сектой , наносит материальный и физическо-психический вред.На самом деле это не так просто, ибо в сектах зачастую крутятся очень большие деньги и большие связи . Вот к примеру если я захочу то безумного сектанта хивила закроют )), это мне надо сделать пару звонков , придут и хапнут его прям на стадионе )))) был бы человек а статья найдётся ! Но я стараюсь быть добрым, поэтому , ему тоже скажу "Ом мани падме хум " )))

бугага! новый вариант запугивания? гагабу! :lol:

а все равно ты озабоченным развратником останешься, и в магии ты ноль без палочки, как ни выкаеживайся!

кста, седня незабвенного адиеса видел... вот на че товарисч нестандартного мышления, и то мне сказал про вас: "а че ты с этими вообще разговариваешь?" я ему: "а моно я твои слова на форуме выложу?" он мне: "да запросто!" и еще: "приходили они ко мне, шустов и компания, грузили какуюто фигню. мутные они какието, явная шиза. если они считают себя магами, пусть мне десант из розовых слонов устроят!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))))))))

 

Ну а вот взять к примеру свидетелей Иеговы тех же.Ведь масса случаев была когда люди отдавали имущество а потом вставляли себе моск обратно и говорили -мля нас обули.Здесь типа не может быть нарушение прав и отбор собственности?Прикрытие именно в том что на добровольной основе?

Вот вывеска -Иисус скоро придёт рядом с шарлау.Там анклав свидетелей находиццо?Кто нить был там?

И вообще как мне кажеццо понятие секта очень зыбкое.В общем можно сказать что любая религия это секта.Или нет?Просто интересно разобраццо во всех этих вопросах.Как в теории,так и в конкретике с примерами!

вопросы о законодательстве - полный ацтой, с учетом дикой коррумпированости госвласти и полного похеризма власти к закону ждать защиты от закона голяк, проще братве "с понятиями" бабосы отстегнуть, там хоть по понятиям разберутся. к слову, еслиб нуфимокс был сынком скажем жилкина, меняб давно заперли за то, что я ему тут малолеток в садо-мазо вербовать не даю, причем делов-то - наезд ментов, пакетик с наркотой в карман сунут, и пипец, садо-мазо-нарко сектанты на форуме рулят, хер кто им пернуть поперь пути посмеет. ну ввиду того, что пока меня не посадили, напрашивается вывод, что нуфимокс у нас явно не сын жилкина :)

кста, "правильная" братва решает вопросы урегулирования долгов за половину долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот знаю некоего олега зверева. в магии- полный желудь, но однажды втирать народу начал, что он типа какойто аккуенный типец, без которого типа сатана всех уделает. моя сестренка к нему влетела, жратву ентому бездельнику таскала, баблом снабжала, но она девочка взрослая, сама за базар отвечает, а вот када она свого сына-малолетку туда слила... мать моя мне звонит, слезы по всей АТС размазывает, типа, спасай племяша... я подобрал пару чертей (ивана дудкина и василя-испанца), и двинули мы к доверенному лицу зверева, имя не помню, троя ему погоняло "пикачу" дала - за обещание спалить когото там (типа пакемон-огнемет). базар был коротким- я ему типа "мне пох, че там вы творите, это ваши дела, а вот..." -он мне:"это не наши дела, это божьи дела!" - я секу, типа фанат полный, проще убить чем переубедить, но наезд продолжаю-"да мне все пох, но мой племяш сюда больше не ходит!" ввиду явного численного превосходства наезжающих пикачу позиции сдал без боя. впоследствии я пикачу видел, када он бегал по городу и всем в любви признавался... в христианской любви, типа люблю вас всех, как господь бог... даж неприятно было, в какое посмешище его олежек превратил

Помню такого, считал себя божеством...Любопытно, у кого лечится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня незабвенного адиеса видел... вот на че товарисч нестандартного мышления, и то мне сказал про вас: "а че ты с этими вообще разговариваешь?" я ему: "а моно я твои слова на форуме выложу?" он мне: "да запросто!" и еще: "приходили они ко мне, шустов и компания, грузили какуюто фигню. мутные они какието, явная шиза. если они считают себя магами, пусть мне десант из розовых слонов устроят!"

 

КАК???!!!

Его разьве уже из психушки выписали???

У него ведь весеннее обострение было...........

 

Мессир, Вам ли не знать что у него желтый билет, и дурку он регулярно посещает.......

Так что ссылаться на его слова, как на веские доводы весьма сомнительно на мой взгляд......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть книга по сектам , так Ошо тоже там, Америке на пятки наступал.

Христианство раньше тоже было сектой .

Притча есть:

Господь предлагал всем народам заповеди , а все отказывались , типа как так не прелюбодействуй и т.д.

Пришёл к евреям , предложил, Моисей спросил « Сколько они стоят ?»

Господь «Бесплатно !»

Моисей « Беру 10 !»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, "правильная" братва решает вопросы урегулирования долгов за половину долга

 

это ты пугаешь своими познаниями )))))), жене и ребёнку своему расказывай ))) поверь у ж в этом я разбераюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах, да, типа о вашей силе... не знаю, чем вы там магиуса запугали (он сам в форуме признался, что вас боится), но власть ваша исключительно в страхе перед вами, нет страха - и нет вашей власти

 

Вчера читали с Магиусом тему, надо сказать смеялись до слез, а потом за бутылкой Сальвадора, вспоминали молодость и Шустова и Майклаи Бора и Ивана и многих многих других а потом как от страха затрясемся оба!!!!!!!!!!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))))))))

 

Вот вывеска -Иисус скоро придёт рядом с шарлау.Там анклав свидетелей находиццо?Кто нить был там?

 

там адвентисты седьмого дня были, туда моя знакомая ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

и чо каг они там проделывали свои тёмные делишки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya

и чо каг они там проделывали свои тёмные делишки?)

 

не была у них не разу, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста, "правильная" братва решает вопросы урегулирования долгов за половину долга

 

это ты пугаешь своими познаниями )))))), жене и ребёнку своему расказывай ))) поверь у ж в этом я разбераюсь .

что обрадовался, типа меня за язык на угрозах поймал? ;) любишь чужие слова через попу продернуть, когда аргументов не хватает?

про братву я указал тому челу, который жаловался, что сектанты типа свидетелей иеговых обдирают своих зомбиков до последней нитки, ессно и расценки указал. насколько мне известно, так народ обдирать у тебя лично кишка тонка, потому данная рекомендация тебя не касается, ток что расслабься - и я тебе не угрожал, и братву по этой теме на тебя никто набирать не станет. :) пугливый ты наш, посмейся, может полегчает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК???!!!

Его разьве уже из психушки выписали???

У него ведь весеннее обострение было...........

 

Мессир, Вам ли не знать что у него желтый билет, и дурку он регулярно посещает.......

Так что ссылаться на его слова, как на веские доводы весьма сомнительно на мой взгляд......

он сказал, что шел с работы, и был при этом слегка пьян, причем я ведь прямо указал :

вот на че товарисч нестандартного мышления

но если ссылаться на его психическое состояние, то следует отметить:

приходили они ко мне, шустов и компания, грузили какуюто фигню

другими словами шустова и компанию интересовало его мнение :)

а я просто это происшествое с его же адиесова разрешения слил на форум, также как и его мнение о них :) которого они же у него и пытались узнать :) так что шустов еще мне спасибо сказать должен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть книга по сектам , так Ошо тоже там, Америке на пятки наступал.

Христианство раньше тоже было сектой .

Притча есть:

Господь предлагал всем народам заповеди , а все отказывались , типа как так не прелюбодействуй и т.д.

Пришёл к евреям , предложил, Моисей спросил « Сколько они стоят ?»

Господь «Бесплатно !»

Моисей « Беру 10 !»

Вот тоже притча есть:

Разговаривают христианский священник и еврей.

С: Можно поинтересоваться вашим вероисповеданием?

Е: Я атеист.

С: Скажите, вам никогда не хотелось прийти к Христу?

Е: Я уже сказал вам, что я атеист.

С: А если вы все же придете к религии, какая религия вам ближе, иудаизм

или христианство?

Е: Знаете, пусть уж лучше обольют водой, чем отрежут кусок члена. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты