Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dj_AlexXx

Инвайты на закрытые ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Что такое инвайт?

Инвайт - это приглашение для регистрации на полузакрытом или закрытом сервисе, форуме или торрент-трекере. Примерами служат: vkontakte.ru, tapochek.net, Lockerz.com ...

Купля-продажа инвайтов запрещена согласно правилам любого приват ресурса.

 

Зачем нужен инвайт?

Invite используют для многих целей. Часто он нужен для ограничения доступа к сервису посторонних. Иногда его используют для более плавного наращивания числа пользователей сервиса.

 

2x на Вконтакте

1x на Тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, можно подумать к ним очередь стоит. Нифига антиспам настроить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preslilvs

Просмотр фильмов в онлайне. От схожих сайтов отличается полным отсутствием рекламы и всевозможных ТС , и КамРипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда в Интернете берется музыка, кино, софт - все то море информации, которым мы с такими удовольствием пользуемся? Существует огромное по масштабам всемирное закрытое сообщество варезников под названием The Scene.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мир косорукий и не умеет делать рипы, репаки, сборки, вот так вот.... Все идет со сцены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Escobar, там говорилось о другом. Сцена - это первоисточник любого материала. Взять к примеру русские киношные релиз-группы. Берем Електричку. Они качают украденный со склада DVD диск со сцены. Вставляют русскую звук. дорогу и вперед. Выдают за свой релиз, хотя там многого не требовалось. Вообще доступ (инвайт) на сцену платный, чтобы пригласить кого нибудь я должен заплатить за 1 инвайт (приглашение) - 15 евро. Но к великому удивлению в честь пасхи всем обитателям сцены дали от 1 до 3 временных инвайтов в зависимости от их класса. Держутся они 72 часа. 28 апреля 0:0 по Вашингтонскому времени они слетят. Следим за их временем здесь. Осталось около 15 часов и 1 инвайт. Спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escobar, там говорилось о другом. Сцена - это первоисточник любого материала. Взять к примеру русские киношные релиз-группы. Берем Електричку. Они качают украденный со склада DVD диск со сцены. Вставляют русскую звук. дорогу и вперед. Выдают за свой релиз, хотя там многого не требовалось. Вообще доступ (инвайт) на сцену платный, чтобы пригласить кого нибудь я должен заплатить за 1 инвайт (приглашение) - 15 евро. Но к великому удивлению в честь пасхи всем обитателям сцены дали от 1 до 3 временных инвайтов в зависимости от их класса. Держутся они 72 часа. 28 апреля 0:0 по Вашингтонскому времени они слетят. Следим за их временем здесь. Осталось около 15 часов и 1 инвайт. Спешите. Отдам в замен на то, что вы будите пользоваться трекером (сценой) каждый день

 

Согласен, где-то Электричка берет исходники ( DVD-9 и т.д.). Но смысл качать их оттуда? Там все на английском. Мне кажется, у паровозов есть свои люди в России без всякой "сцены", дорожку-то ведь надо где-то взять. Если ты говоришь о экранках с русской дорогой, то и "сцена" не нужна. Есть другие трекеры, качай и вставляй дорогу с диктофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Escobar, я говорю о лицухах. Скажите, мало ли сейчас DVDRip'ов с плохим звуком (с TS). Конечно, плохо, что на сцене все на английском, но есть в Росии люди, которые смотрят фильмы на английском, да и вообще альбомчик любимой группы, игра, программа до офиц. выхода не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу прислать инвайты на Мегателек(http://watch.do/).

Кому интересно, скидываем мыло в личку.

 

очень хочу инвайт на Мегателек(http://watch.do/).если вышлешь,заранее спасибо,это мои майлы:

 

[email protected]

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mitja73

Отправил. Вот только дойдёт или не дойдёт, мне это не известно. Высылка приглашений на этом ресурсе, реализована как-то через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть полная регистрация на сайт http://oblozhki.net (http://oblozhki.net/forum.php)? Надо очень. Неплохой сайт, но просят денег за регистрацию.

Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты