Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

griff

РЭП

Рекомендуемые сообщения

Ну блин, точно все против блэка :angry:

2 ma3im

Согласен, в некоторых metal группах в словах песен просматривается ОТКРОВЕННАЯ хуйня...но не во всех же !!!

Лично я буду слушать то что мне нравится... а РЭП я за музыку никогда не считал и считать не буду

Это и на самом деле не музыка, а набор звуков от которых на рвоту тянет...ты уж извини, но каждый думает как хочет ;)

Добавлено:

2 falanga

Уважаю, млин !!!! :)

Хоть одного нормального металиста я увидел на форуме !!!

Что слушаешь ?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что занчит рэп - набор звуков? Огромное количество рэп групп (к сожалению не отечественных) используют живые инструменты, пишут отличные композиции и не машут ебальники краской под мертвяков! это может блэк нормальная музыка? мелодия там охуенная? вокал красивый? смысла дохуя? слушать интересно? бля я уважаю дэт, трэш, дум, грайнд но не блэк! мне нравятся Six Feet Under, napalm death, fear factory!

Но фанк правит миром и стоить помнить об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелодия ОХУЕННАЯ, смысла бля больше чем в РЭПе , слушать невъебенно интересно, ОСОБЕННО по ночам...вокал...а ты бы сам так спел ?! Я хотел бы послушать !!!

>>>ебальники краской под мертвяков

Хочешь сказать, что рэпер в кепке и бля штанах шириной в 2 метра с карманами (которые замечательно отрываются :) ) выглядит лучше ?!

Блэк и дэз очень похожи...кстати

РЭП - нигерская музыка...нет не музыка - ЧТЕНИЕ хренового текста под скрип какой-нить хуйни о пластинку...как можно ТАКОЕ слушать ?!

Короче, я ещё раз повторяю, что каждый слушает то что хочет, но я скорее повешусь, чем буду слушать

сраный рэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЭП - ЭТО КАЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meat :[] настоящие рэпперы не одева.тся в широкие штаны и кепки!Это дауны думают что если в широких штанах значит рэппер!Тупо не правда ли?Что если штаны шириной 3 метра мозгов больше прибавляется?Это ведь элементарно!Но нет!Есть оказывается еще люди которые думают как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это не мне объясняй, а тем, кто так одевается...

Да ты любого спроси (не рэпера) и он тебе ответит, что чел бля в штанах охуенного объёма - это РЭПЕР !!!

Всё равно рэп кал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже почти никто широкие штаны не носит!очнитесь!

умный человек не станет ,извините за выражение,обсерать вкусы другого!можно спорить,доказывать,но просто утверждать,что рэп -это кал,по меньшей мере тупо! <_< слушайте,что хотите,но другим на уши давить не надо... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meat :[] вот бля ты тупой!С этим ведь надо как то бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meat :[] вот бля ты тупой!С этим ведь надо как то бороться!
Горбатого могила исправит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну вас всех бля на хуй ! Слушайте бля что хотите...но вспомните, кто начал обсирать вкусы других...

Кому там не нравится грим под мертвяков ?! Кому не нравится вокал блэк метала ?!

Ну бля и спор...и всё из-за какого-то рэпа, мать вашу !!!

:angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

РЭП - ЭТО КАЛ!!!
За базар ответишь?! :lol::P

Добавлено:

Meat :[]

Хочешь сказать, что рэпер в кепке и бля штанах шириной в 2 метра с карманами (которые замечательно отрываются  ) выглядит лучше ?!
А ты не путаешь это со спортивным стилем?... в просторных, широких штанах и бейсболках полгорода ходит... лето ведь...

 

tommy)

Это дауны думают что если в широких штанах значит рэппер!
Вот вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im - вообще мы наверное слушаем разный блэк, потому что хоть я и не горячий поклонник данного стиля, тем не менее у меня есть свои любимцы в блэке - это Aborym (cyber-black) Dark Funeral (самые любимые), Marduk, Behemoth (с уклоном в дэт) и Крэдлы, разумеется, симфо-блэк (еще у них ударник выдает под 800bpm бластбитов). Это интересные команды, которые стоит послушать и заценить.

 

Из рэпа я еще могу послушать что-нибудь типа Eve, и то потому что это сексуального вида телка :) Но в целом рэп я не уважаю по той простой причине, что это вторичный музон с заимствованными и изувеченными кусками чужих мелодий.

 

Фаланга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Falanga

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!

Добавлено:

2 SLAVE

Ты хочешь сказать, что рэперы ТАК не одеваются ?!

А может они бреются налысо, одевают кожаную куртку, чёрные джинсы и берцы ?! :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое слово "Металлисты", а еЩё уличные хулиганы называли себя "Продиджисты" и "реперы"!!!!!

Добавлено:

2 дедуШка ФаланГа!!!!! а вы видаться дедуШка ограни4енный!(((

Меня лично прёт с ка4ественной музыки, а не с металла, рЭпа или рейва и вам советую! Век живи - век учись, уваЖаемый старпёР))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meat :[] ка4ественная музыка для него это когда грязные нигеры возле мусорных баков кошек дохлых жарят, руками машат, чичетку отплясывают и еще через каждый прыг-скок чето там высерают-говорят по нигерски.... вот это для него ка4ественная музыка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется,что вы гоните?

Но в целом рэп я не уважаю по той простой причине, что это вторичный музон с заимствованными и изувеченными кусками чужих мелодий.

Уже объясняли,рэп сейчас делается под живую музыку даже!А заимствование есть в любом стиле музыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы я что под живую...скорее под полудохлую :):):)

Гоним мы, гоним !!! На то и сделали ФОРУМ, чтобы там одни гнали на других... ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты