Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

СНЕГ

ВТОРНИК В ДАИРЕ!

Рекомендуемые сообщения

Фантом испоганили

Ledy M

А как вы думаете, кто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ж теперь из за того что всякие отморозки тоже посящают клубы нам теперь дома сидеть?

 

а можно и посидеть..подождать пока они друг друга сами не поубивают..а потом прийти и отдыхать нормально! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ledy M

А как вы думаете, кто??

196159[/snapback]

Ну, я же уточнила - тупоголовые мордовороты и пьяные малолетки. Не смею утверждать, что все люди, кто имеет крупное телосложение и возраст которых не достигает, ну пускай, 19-20 лет - относятся к этой категории. Надо просто уметь себя вести. Проведя в Даире около двух часов, складываеся впечатление, будто людей в детстве и не воспитывали вовсе.

Ну объясните мне, простому человеку, зачем устраивать драки в заведениях прямо на танцполе? Это вообще можно назвать нормальным явлением???

И после этого Вы спрашиваете - кто поганит нормальные клубы? Это же Астрахань, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,господа и дамы....Не тупоголовые мордовороты и пьяные малолетки все портят,отнюдь. Все портит политика клубов,которой как правило просто нет. Как и весь остальной бизнес ,клубы делают люди больше всего ву жизни интересующиеся деньгами и им по барабану кто туда будет ходить. Тут не Москва,всем заправляет капитал,а не профессионалы,а капиталу нужно рубить бапки,а не "политику" разводить.Деваться некуда-все схавают.Не умеют у нас еще правильно зарабатывать деньги. И это будет продолжаться до тех пор,пока ставка будет делаться на проходимость,а не на постоянных клиентов и комфорт. Я в эти игры не играю,не пойду в Даир,потому что больше некуда,не пойду в Фантом-за семь верст киселя хлебать,не пойду в З.М. под Аббу плясать, а пойду с Xtremistom в Юнион-настоящий клуб для настоящих ПАДОНКАФ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cleaneR на самом деле при доп. капитал вложениях, из ЮНИОНа можно обуительное место сделать! Он реально будет подходить для альтернативной и аундеграундной молодёжи. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолблали со своим Юнионом...при "доп. капитал вложениях" лучше новый клуб открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут, понимаешь ли, у Stillife, у крутейшей русской группы, новый альбом вышел, а они про вторники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в даире нет публики под подобные мероприятия и не будет никогда. ДЖям могу сразу сказать, чтобы не обольщались от того, как их принимает публика. даировская публика принимает любую музыку одинаково - им пох под что двигаться, лишь бы было бумц-бумц... а про политику клубов говорить не стоит. по сути контигент астраханский делится на 3 категории: алкоголики, "нарки" и ценители музыки. численность последних настолько мала, что говорить о ней как о целевой аудитории просто глупо. а из первых 2-х категорий наиболее выгодна категория пьющих. вот и весь вопрос "политики клубов".

 

увы, но в нашем городе ходить некуда кроме редких закрытых мероприятий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алкоголики, "нарки" и ценители музыки.

 

хм...я хожу в даир не для того, чтобы напиться, накуриться(наколоться и тд кто как хочет:)) и не для того, чтобы оценивать музыку! Просто в дар я хожу ради тусовки! там можно посидеть немного попить пивка пообщаться с друзьями под музыку, познокомится с девушками потом поехать домой и тд :) и под какую категорию подхожу я? просто может для всех сейчас стало модно орать мол они понимают музыку и всё такое, даир ацтой, фантом рулёз! чёто не вриться что в астрахани кругом сплошь и рядом одни клабберы :) есть такие же люди как и я и не нада спорить это два различных мнения!!! клаберы и отдыхающие!!! любите клабиться пожалуйста! зачем об ээтом постоянно орать? :) мой вопрос к тебе только вначале текста более претензи к тебе нет просто остольное самое навеяло :)

 

Добавлено ([mergetime]1127237648[/mergetime]):

кстате все так часто пишут типа вот мордовороты, драки, малолетки пьяные и тд! хм ниразу не оброщал на них внимания и ниразу они мне не портили отдых! зачем о них всё время вспоминать? ну это тип людей таких! может они про нас также говорят только в своих понятиях? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще! как вы относитесь к панкам? они волосатые небритые это их стиль! далее скинхеды! лысые и любят гитлера(это я так просто:)) это тоже их стиль ну и жизненный путь! вуот и клаберы! приходят в клуб чтобы колбасится! хм не кажется ли вам сранным! трестись хз как по бам бам в толпе как в консервной банке? обьясните мне плз что в этом хорошего? это относится именно к клаберам! есть люди которые чаще всего сидят за столиком в хорошей компании и отдыхают! но опять же они часто рассуждают на тму музыки! опять же даир попса фантом рулёз! хм а зачем вам это надо? вы отдыхаете и всё! или вы пришли в заведение только для того чтобы слушать музыку? можно и дома послушать! а раз уж вы в компании то музыку ставье на второй план!!!

 

Добавлено ([mergetime]1127238082[/mergetime]):

прошу дать полный исчерпывающий ответ а не мелкие фразы типа там йаду выпей и тд! блин ну мня просто это бесит :) я в замешательстве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

Ляг под подушку и там бесись.А тут будь вынужден терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

Не бесись.

Просто когда ты в нужном месте, со "своими" и твой мозг пробивают хорошие треки, то пруха начинается неимоверная.

Хочешь сиди-выпивай-общайся, но даир - это не клуб, далеко не клуб. Это КРК, т.е. культурно-развлекательный комплекс. Но никак не клуб.

Хотя там иногда интересно. Мне например нравится понедельник Но не потому что он лёгкий, а просто в этот день бывает неплохая музыка, бывают люди, которые приходят ради неё и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты