Перейти к содержанию

КОНЬКИ


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

Я бы не сказал, чт после роликов намного легче)) Как это это правило на меня не подействовало)) На роликах катаюсь хорошо, а вот этой зимой пытался встать на коньки, думал, что все кости переломаю)

Не ну если ты с роликов на коньки прыгнул, то наверное) а я вот с коньков на ролики...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Created
  • Последний ответ
Не ну если ты с роликов на коньки прыгнул, то наверное) а я вот с коньков на ролики...)

А что, думаешь такая большая разница?.. Чисто теоретически разница очень маленькая %) даже приёмы с торможением те же самые. Скорее всего, на коньках даже потяжелее будет, у роликов же больше точек соприкосновения, хотя не знаю, возможно это никак не влияет на ходовые и "устойчивые" характеристики... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если ты с роликов на коньки прыгнул, то наверное) а я вот с коньков на ролики...)

го, с нами катацо на каток сегодня в 20-00 :D

 

А что, думаешь такая большая разница?.. Чисто теоретически разница очень маленькая %) даже приёмы с торможением те же самые. Скорее всего, на коньках даже потяжелее будет, больше точек соприкосновения, хотя не знаю... %)

торможение принципиально другое на ролликах - там под очень острым углом колеса ставятся... сыкатно даже как то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го, с нами катацо на каток сегодня в 20-00

Я бы с радостью, но на вечер уже другие планы ^_^

торможение принципиально другое на ролликах - там под очень острым углом колеса ставятся... сыкатно даже как то

Ага...считай коньками ты лёд режешь, а на роликах наоборот, асфальт "режет" твои ролики)

Скорее всего, на коньках даже потяжелее будет, у роликов же больше точек соприкосновения, хотя не знаю, возможно это никак не влияет на ходовые и "устойчивые" характеристики... %)

Не...понимаешь, главный конёк коньков (во фраза то)), что всё это на льду происходит, ты можешь коньком на льду любое движение делать, конёк будет скользить просто (в то время как ролик нет), даже споткнувшись на льду на коньках легче вернуть равновесие, чем на роликах...на роликах такое не прокатит) ну это как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торможение принципиально другое на ролликах - там под очень острым углом колеса ставятся... сыкатно даже как то :rolleyes:

Да ужс, придётся учиться :) но и на коньках можно под резким углом входить, если резко очень...

А вот то, что режет асфальт коньки, а не наоборот, это ново! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! :)

Собственно обдумываю идею роликов...

Как думаете, ролики Seba FRX пригодны для слалома?..

sebafrx2.jpg

Вычитал на одном сайте, что оооочень неплохая моделька... Но верить сайту как-то не хочется... Тем более инфа была с инет-магазина %) привык щупать, вертеть, пробывать перед тем, как делать выводы... Интересуюсь вашим мнением, скейтеры! :) брать или не брать, вот в чём основной вопрос вечера?.. %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! :)

Собственно обдумываю идею роликов...

Как думаете, ролики Seba FRX пригодны для слалома?..

присоединяюсь к поздравлению!

анекдот в тему:

Мужик в поликлинике.

При обследовании у хирурга тот мажет мужику одно яйцо зеленкой, делает запись в карточке и отсылает к урологу.

Уролог, прочитав карточку, мажет мужику второе яйцо йодом, делает запись в карточке и отсылает назад к хирургу.

Мужик в непонятках. В корридоре открывает карточку:

«Христос воскрес, Антон Семенович!»

«Воистину воскрес, Виктор Hиколаевич!»

ролики хорошие, только придется колеса докупить чтобы роккеринг выставить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся у нас магаз слаломных роликов, у Даши и Чока, они официальные диллеры чего-то там, можно Себы у них купить.

Даша, что на видео (entropy) в серой маечке.

Подробностей про магаз не знаю, вот страничка Даши http://vkontakte.ru/id3417707

 

Вообще на набережной стало проблематично катать, хоть и место стало родным... Вот если бы тусовка переехала к стадиону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сорри, нашла! )

 

г. Астрахань

пл. Заводская, 89

работаем с 8.00 до 19.00

(выходные - с 8.00 до 17.00)

БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

 

Телефон: 601-301

ICQ: 222279405

 

- всегда обновлённые поступления роликовых коньков, защиты, аксессуаров от RollerClub.

 

http://vkontakte.ru/club18757233

Да простят меня за рекламу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сорри, нашла! )

 

г. Астрахань

пл. Заводская, 89

работаем с 8.00 до 19.00

(выходные - с 8.00 до 17.00)

БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!

 

Телефон: 601-301

ICQ: 222279405

 

- всегда обновлённые поступления роликовых коньков, защиты, аксессуаров от RollerClub.

 

http://vkontakte.ru/club18757233

Да простят меня за рекламу ^^

спс за инфу)

был там в прошлую пятницу - приятный такой магазинчик, и девушка консультант очень приятная... мне прямо не хотелось оттуда уезжать, прикепел своей мелкой душонкой так сказать))

мельком видел Дашу - у нее такой чОрный рюкзачок себа, с торчащими белыми себовскими кафами :rolleyes: я так понял, что она еще и основательница ArtHome'а оказывается! искренне уважаю и восхищаюсь)

Qooi, если вы тоже катаете футганы и умеете объяснить чем отличается Альмадовар от Армавира - готов жениться на вас хоть завтра! :D

ПС приедем в субботу за СебойФРХ для Шумахера, а я себе колеса конкриты прикуплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

ролики хорошие, только придется колеса докупить чтобы роккеринг выставить :rolleyes:

А по началу можно же на штатных колёсах поездить или сразу будем менять, чтобы привыкнуть быстрее?..

Какая сегодня погодка!!! Эх!!! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на набережной стало проблематично катать, хоть и место стало родным... Вот если бы тусовка переехала к стадиону)

А почему проблематично?.. Вроде же там всё так же, как и было полгода назад! Может я чего-то не уловил?..

Насчёт нового магазина уже слышал... Надо сходить, примерить и купить Себу FRX ;-)

 

to Leviathan: а что такое ArtHome? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу)

был там в прошлую пятницу - приятный такой магазинчик, и девушка консультант очень приятная... мне прямо не хотелось оттуда уезжать, прикепел своей мелкой душонкой так сказать))

мельком видел Дашу - у нее такой чОрный рюкзачок себа, с торчащими белыми себовскими кафами :rolleyes: я так понял, что она еще и основательница ArtHome'а оказывается! искренне уважаю и восхищаюсь)

Qooi, если вы тоже катаете футганы и умеете объяснить чем отличается Альмадовар от Армавира - готов жениться на вас хоть завтра! :D

ПС приедем в субботу за СебойФРХ для Шумахера, а я себе колеса конкриты прикуплю)

 

Не, я не пройду экзамен)) Я пока что лох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по началу можно же на штатных колёсах поездить или сразу будем менять, чтобы привыкнуть быстрее?..

я сразу поменяю колеса - штатные на твистерах УГе

 

to Leviathan: а что такое ArtHome? %)

Киноклуб или центр молодёжной культуры, серия кинопоказов или дружеская тусовка: мы всё сразу!

 

Место, где встречается другое кино, другие люди, другая музыка.

 

С июля мы переезжаем в новый зал, открывая новые направления.

 

Теперь, artHOME — это не только кино, это и фотоискусство, и музыка, и поэзия, и даже своё маленькое СМИ.

http://.ru/inst/culture/rthome/

Ребята, может кто пойдет сегодня катать? Но я колеблюсь между "у стадиона" и "у загса". Пойду часов в 17:00.

в 17-00 слишком рано для меня, давай лучше к 20-00 на каток :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ничего себе! ))

Ты меня даже не видел никогда! )) Может я маленькая, толстая и на коньках как коровушка и падаю постоянно)) А тут ты такой такси, билет, а потом р-р-р-раз и такой облом))

На самом деле сегодня только чуток покатаю. А в среду можно будет и на каток ^^

Я уезжала из города и свои коньки продала, так что у меня даже коньков нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока что только коньки %) так что при любом раскладе я пас кататься на набережной или стадионе %)) вот, когда куплю коньки с колёсиками, тогда и буду с в великим удовольствием тренироваться... :)

Плитка на набережной очень хорошо подогнана, во всяком случае в прошлом году ситуация была таковой, так что думаю, ничего, нормально будет катать :) а у стадиона где место?.. Там где раньше ярмарки проводились, этот огромный асфальтированный квадрат?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...