Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex Volf

Автоматы мощные

Рекомендуемые сообщения

Продлаю:

Автоматический выключатель трёхполюсный Legrand, 1DPX-E1258 16А 3шт нов.

Автоматический выключатель трёхполюсный Legrand, 1DPX-E1258 25А 3шт нов.

Автоматический выключатель трёхполюсный Legrand, 1DPX-E1258 40A 2шт нов.

Автоматический выключатель трёхполюсный Legrand, DPX 630 400А 1шт нов.

 

По цене поторгуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парься. не нужны они никому, я с год назад пытался продать новые - тишина, специфические железки, были бы однофазные. Но удачи в продаже, теме АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не парься. не нужны они никому, я с год назад пытался продать новые - тишина, специфические железки, были бы однофазные. Но удачи в продаже, теме АП.

 

Они и есть новые, в упаковке)))) Согласен, железо специфичное, но зато если нужно, то как правило позарез, потому как в городе не найти, а под заказ долго. Буду ждать своего покупателя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80% от цены магазина для начала.... А там поторгуемся...

 

от какого магазина если не найдеш?? :rolleyes:

 

 

Автоматический выключатель трёхполюсный Legrand, DPX 630 400А 1шт нов.этот почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваем у дяди Гугла, берём то, что под руку подвернулось:

 

http://www.21vek-220v.ru/goods2/avtomatich...a-36-ka-legrand

 

http://kservis-electro.ru/index.php?productID=23095

 

http://servis-elektrika.ru/index.php?productID=35398

 

итого вырисовывется цена закупа в Москве - 20 000 - 22 000 руб + доставка , но я не мелочусь...

пусть 80% от 20 000 = 16000руб.

И всем хорошо))))

 

цена напугала - предложите свою))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80% от цены магазина для начала.... А там поторгуемся...

 

какого магазина? разброс по легранду огромен! да и не только по легранду впринцапи...абб 3х фазник 50А ваще на базаре по 300 р, а в магазах до 1000р...ну это я для примеру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого магазина? разброс по легранду огромен! да и не только по легранду впринцапи...абб 3х фазник 50А ваще на базаре по 300 р, а в магазах до 1000р...ну это я для примеру)))))

 

Я свою цену обосновал в приведённых ссылках, докажете, что это стоит дешевле - поторгуемся.

Для примеру - на базаре цыгане продают перфораторы Bosh по смешным ценам, а ещё кроссовки Abibas и магнитофоны Panasound.

Моё предложение для тех, кто ищет Legrand, а не "что нибудь, лишь бы за 300 руб." - для них есть ИЭК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про иеки, дозеры и щиты ваще молчу)))... дороговато буит...если хочеш в личке стукну назову их реальную цену у нас в городе)))) а легранд во многих магазинах города такойже как на базаре...поверь мне...знаю я где закупаются все)))) сами там для работы берем материал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю где закупались МОИ автоматы. Остатки от одного крупного объекта - поставка от Легранда без посредников.. Каждому своё, но что то копеечного Легранда, даже контрафактного, я на базаре не видел.... Да и номиналы у меня не для базарной торговли - промышленное железо то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то дядя Гугле на вашу маркировку странно отреагировал, жаль 50А нету, именно такой нужен номинал (

 

post-3493-1314276096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то дядя Гугле на вашу маркировку странно отреагировал, жаль 50А нету, именно такой нужен номинал (

 

post-3493-1314276096_thumb.jpg

 

Забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты