Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vital202

!ксенон!ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

вот, что и хотелось узнать!!!без спец средств проверки у гайцев, можно их лесом слать!!

спасибо ребят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, что и хотелось узнать!!!без спец средств проверки у гайцев, можно их лесом слать!!

спасибо ребят!!!

Самое главное чтобы маркировок на фаре не было),тогда они даже не связываются)Хотя это было всего один раз,да и то только из-за того что я начал им мозг парить из-за тонировки,ну раз собрались штрафовать,то пусть замерят)Час они все писали,поэтому и ксенон захотели проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное чтобы маркировок на фаре не было),тогда они даже не связываются)Хотя это было всего один раз,да и то только из-за того что я начал им мозг парить из-за тонировки,ну раз собрались штрафовать,то пусть замерят)Час они все писали,поэтому и ксенон захотели проверить)

у меня ток цокали на стеклах фар написаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень злые там стоят)) ночью за что то еще бабахают, там газель так что осторожней, походу там знак новый повесили наверн
нет там ни кого ,только там кружился... газель стоит на наб.1 мая когда с больших едешь в сторону Типографии Волга, они тоже не тормозят за тонер- ловят только светофор и пешеход + свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем,тема не нова, но вот мне лично объяснения нужны!))))

всем известно, что ксенон запрещен!на авто без спец средств и мигалок))), но по городу как ездили так и ездют как тазья так и инотазья, мне обидно), вот вопрос!хочу поставить в головной свет ксенон! 4300!!!у меня два пожилых самурая, оба со стеклянной оптикой, и вроде с основных постов псов по убирали, езди не хочу..

что может мне предъявить гаец, стоящий например в центе или любом другом месте кроме поста дпс???

заранее спасибо!

не знаю ,слышал по НТВ "Первая передача" (если конструкция самой фары позволяет установку ксенона то можно) при чём тут спец средства и мигалки не пойму , у меня заводской ксенон стоит и с какой стати кто-то может мне его запретить и ТО спокойно прошол , нужно понимать что не ксенон запрещён а его установка в фару которая по своей конструкции для такого вида ламп не предусмотрена ,чё не помните как жигуляторы понаставят ксенона и светит он у них в небо и в глаза встречному водителю , сколько пешеходов посшибали на нахимовой у флагмана из-за этого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты