Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

satic

работа

Рекомендуемые сообщения

видимо не один на 5800 =

не одна) я девушка.

 

 

ты чё реально на 5800 живешь !?!?!?! больше не предлагают!

P.S. если есть вакансии пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче как нормальное предложение,если есть мозг и есть чем думать,сейчас государство производит поддержку малого бизнеса.

Приди на биржу труда,зарегестрируйся там,после этого составь бизнес-план по своему делу,защищаешь его-выделяют 58800 рублей +2000 за регистрацию ИП.Никаких абсолютно вложений!!!! только нужна голова!!!

многие скажут-да это ж мало!!! но есть и такие вещи,где и 60 тыщ хватит.Там поддерживают бизнес-планы и по предпринимательству в Интернете.В бизнес-плане можно указать,что будешь брать какие-то объекты недвижимости,либо аппаратуру для работы в лизинг,так что это уже расширяет диапозон денежный.Также у нас есть фонд финансирования малого и среднего бизнеса,находится на Адм.Нахимова 131. Там так же можно предоставить бизнес-план,который вы защитите на бирже труда.там выдают уже суммы 250-500к.Вот скажите мне почему за 2 года в одной только Астраханской области этим воспользовались 800 человек,а у остальных проблемы?потому что людям хочется чувствовать себя униженными,плакаться на низкую зарплату!

Вот нет взять,поднять голову,убрать грусть,посмотреть на реальные возможности вокруг и всё!!! У нас конечно условия для бизнеса не как в Ливии,но ведь люди открывают предпринимательство и имеют стабильный ХОРОШИЙ заработок-не вложив не копейки,а лишь собственные мозги!

Не думайте,что это сложно,я прозженный жизнью и очень мудрый человек,у меня все получилось,а у вас нет.Не думайте так,уверен,что я даже младше вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше не предлагают!

больше не предлагают !?!?!!? :o

 

я фффшоке !!!!

девушка, что с вами ? кто вы ? с какой планеты ? что происходит ?

 

если есть вакансии пишите

вакансия в твоей голове ! вакантно место мозга !

срочно требуется мозг !!!!!

ps. извиняюсь за грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за идею. я даже не знала что такое у нас в городе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-выделяют 58800 рублей +2000 за регистрацию ИП.Никаких абсолютно вложений!!!! только нужна голова!!!

знакомый пытался воспользоваться. Потребовали откат чуть ли не в половину указанной суммы :D

 

прозженный жизнью

у вас талант, вы раз за разом меня отправляете под стол :D:D

 

Всем огромное спасибо. никого не выбрали. )))

да ладно, давайте уж прямо - никто не захотел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(satic @ 23.3.2011, 11:49) *

Всем огромное спасибо. никого не выбрали. )))

 

да ладно, давайте уж прямо - никто не захотел smile.gif

 

нет, кстати, сама была в шоке народу было много! то возраст не тот, тот универ не тот, короче много причин у вышестоящего руководства. я туда не лезу. моя задача была созвать народ. приходили хорошие кандидаты, не спорю. но что-то все таки не так. пока что ставка пустует.

 

больше не предлагают !?!?!!? :o

 

я фффшоке !!!!

девушка, что с вами ? кто вы ? с какой планеты ? что происходит ?

 

 

вакансия в твоей голове ! вакантно место мозга !

срочно требуется мозг !!!!!

ps. извиняюсь за грубость

 

 

от туда же откуда и вы. а я кручусь как могу. не переживайте, мозги есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сразу ж видно. Зажало начальство 5800 в месяц, этаж 69600 в год.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, кстати, сама была в шоке народу было много! то возраст не тот, тот универ не тот, короче много причин у вышестоящего руководства. я туда не лезу. моя задача была созвать народ. приходили хорошие кандидаты, не спорю. но что-то все таки не так. пока что ставка пустует.
Начальник наверное премию получает за экономию штатов. А работа распределяется между текущими сотрудниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажало начальство 5800 в месяц, этаж 11600 в год.

вы, видимо, математике обучались там же, где psihodelicum русскому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я учился в Лицее, милочка и очень успешно.После чего учился на бюджете в АГТУ,сдав экзамены ЕГЭ все на отлично.Что не нравится в моём русского языке?деепричастные обороты,которые вы не в состоянии осмыслить и систематизировать для общего восприятия предложения, пока читаете уже конец фразы,забыв её начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я учился в Лицее, милочка

с какой стороны я милочка? :blink:

 

Что не нравится в моём русского языке?

:D моя твоя не панимай нашальника :D

хотя хватило бы и "прозженного"

 

P.S.: да... и "милочка", как обращение, выделяется запятыми с двух сторон, а не с одной... товарищ лицеист :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

5800 слишком много, чёто ты темнишь,

может там ещё полы надо мыть, чтобы отрабатывать такую зарплату ?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты