Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

free~style | a.W.p - klim -

РэП - ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

SMILY_FACE

как-то пускай начинают в своём би-клубе (кстати название уже наводит на мысли ) :) .. а когда как-то сменится на неплохо , пускай выдвигаются на звание первых ... свободен сын ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE

как-то пускай начинают в своём би-клубе (кстати название уже наводит на мысли ) :) .. а когда как-то сменится на неплохо , пускай выдвигаются на звание первых ... свободен сын ..

191036[/snapback]

 

не будем переходить на личности, Сын, Отец, здесь вопрос мнения.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

ты своё мнение чётко отстоять не можеш как я вижу .. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

Не смеюЦа, но какаюЦа, писаюЦа и рыгаюЦа (последнее в микрофон).

Скажи чеСНА!!! Ты дурак??? Только чеСНА!!!

:lol::lol::lol:

 

Читай ещё раз!!!

Тимати - ещё тот полупидарок вместе со своим дружком Пашу.

Их рнб - это просто пафосные понты "золотых" мальчиков.

А люстры Svarovsky и диваны от Versace - полнейшая безвкусица в сочетании с рнб. И ты туда же?! Ах!!! Ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nike(AnacondaZ)

да, с чего снимали?

я тоже там снимал на мобилу(11сек. видеосёмка, тех кто читает почти не слышно, вокруг ор стоит, из колонок бас прёт), на мобиле фигово, а в реале ништяк.

Кстати скоро жди, ещё придём(правда когда точно не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Boobish

Ему не то что лоботамию сделали, у него по-моему вырезали ту часть, которая отвечает за ум и здравую реакцию, а вшили поролончик с крупными дырочками. :lol:

 

SMILY FACE

Я даже не знаю как тебе помочь...

:lol: :lol: :lol:

 

Но всё-таки твои 77VIP недалеки.

Единственная их заслуга:

Они смогли заставить других "золотых" мальчиков и девочек думать, что их клуб - это то место, не посетив которое они упадут в глазах своих же.

А то, что там происходит, это просто ношение масок, обязательных масок.

Все они абсолютно несвободные в этом плане.

И ты тоже подсядешь, а скорее уже подсел на это же. (многие знают, кто ты).

Се ля ви, как говорят узбеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Boobish

Ему не то что лоботамию сделали,  у него по-моему вырезали ту часть, которая отвечает за ум и здравую реакцию, а вшили поролончик с крупными дырочками. :lol:

 

SMILY FACE

Я даже не знаю как тебе помочь...

:lol: :lol: :lol:

 

Но всё-таки твои 77VIP недалеки.

Единственная их заслуга:

Они смогли заставить других "золотых" мальчиков и девочек думать, что их клуб - это то место, не посетив которое они упадут в глазах своих же.

А то, что там происходит, это просто ношение масок, обязательных масок.

Все они абсолютно несвободные в этом плане.

И ты тоже подсядешь, а скорее уже подсел на это же. (многие знают, кто ты).

Се ля ви, как говорят узбеки...

191373[/snapback]

дамс....вы неразу небыли в B-Clube и неможете говорить как это, да, тусовки там для золотой молодежи, и я вижу интерес в этом, там, никто не будет пялица на твои дорогие шмотки и все такое, потому что они сами такие же, вечеринки намного веселее и круче чем любая пати в Астрахани или других городах....все таки, СТОЛИЦА....

 

И кстати, прозьба не переходить на личности, я допустим вас всех видел и знаю вас в лицо, и если вы сечете в музыке, это не значит что вы гении, сходите в b-club и поимете, какое отношение к вам будет.... ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snezok хоть здесь ты здраво рассуждаешь

 

для меня рэп почему то стал повседневным, хотя слушаю и эллектронщину и много чего, но рэп под некоторые мотивы души хочеться слушать, люблю почему то мрачный рэп, с жизнеными текстами, ну конечно не тимати и прочих пидрил, Крэка,НТЛ,ТриадаКлан,Триада, нервного, пара тем из м095,еще пара групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходите в b-club и поимете, какое отношение к вам будет.... 

 

наврядли еще и пустят туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

Просто ты в своей сфере вертишься и тебе кажется всё прекрасным.

Нормальный человек не будет пялиться на шмотки.

Хотя рэп-культура вряд ли даст такую свободу... Флаг тебе в руки!!! ПРИВЕТ ТИМАТИ!!! И прочему мусору.

 

А мы всё равно - B)B)B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

тусовки там для золотой молодежи

кидаловы, любящие повы*быватся, считающие себя пупом земли...

не-е-е мне с ними не попути.

Что они добились в жизни?

ничего!, пускай скажут спасибо отцовским деньгам.

 

Допустим у тебя есть бабки, ты сын приуспевающего бизнесмена, ты тусуешся в их кругу, как свой. в один момент твой отец прогорает, и к тебе относятся с призрением, не здороваются, вообще тебя не замечают. - и что это по твоему?

"золотая молодёж"? я лучше со своими пацанами поживу, во всяком случаи я знаю, что такой куйни со мной не случится, от меня не отвернутся если у меня не будет денег - это не главное, от меня отвернутся если я стану предателем, крысой или человеком без чести(все те качества "элиты"). я не обману их доверие.

 

Добавлено ([mergetime]1126648258[/mergetime]):

SMILY_FACE

я допустим вас всех видел и знаю вас в лицо

ты знаешь меня в лицо? сомневаюсь.

сходите в b-club и поимете, какое отношение к вам будет....

а меня не интересует мнение пед*ков-белоручик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня не интересует мнение пед*ков-белоручик.

193812[/snapback]

то что там происходит, тебе никогда не узнать, и я тебя уверяю, больше половины там не педиков...а если ты кого нибудь ты там знаешь, то назави, кто педик...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

а эти дети тусующиеся в клубах, где цитирую "вечеринки намного веселее и круче чем любая пати в Астрахани или других городах" сами заработали деньги на цитирую "дорогие шмотки и все такое"?если да, то я горжусь такой цитирую "золотой молодежью".

и кстати,милый,твоя точка зрения, что "золотая молодежь" слушает только рнб ошибочна.золотая молодежь москвы слушает транс и нюхает кокаин в клубах,куда твоего Тимоти не пустят:)

 

зы.

качество вечеринки не зависит от денег,которые люди потратили на одежду.

 

а переходить на личности,Кирюша,первый стал ты,пытаясь доказать нашу глупость и несостоятельность в связи с более низким материальным положением.

ну попроси мамочку,может выделит нам по 1000 $ на одежду? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский рэп это АцТоЙ!!!

Как возможно вообще его слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Отлично!!!

Он и не знает этого. Живёт в розовеньких очочках под нежным солнышком.

SMILY_FACE

"Золотая молодёжь" хвастает друг перед другом кто сколько вынюхал этого кокса и сколько закинулся, а в этом "клубке" - сопляки с экранов TV.

 

Не понтуйся, дружок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dune

Не согласен. Есть те редкие исключения, когда можно заценить "пару" настоящих треков, пронкнутые душой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы сейчас не побрезговал бы стареньким Onyx, Wutang, llcoolj, Шакур ничего так... но хип-хоп мне биже (Cypress, Naugthy by nature)

 

очень уважаю тех, кто нетолько, слушает такую музыку, но и сам свои рифмы разучивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю жёсткий реп типо: Drago, St1m, Dunia, Base......если вообще знает их??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь...параллельно.Есть пару красивых песен...Но это все на любителя,так же как и все жанры музыки.

Самое главное,что бы по душе было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится в Рэпе музыка....... да, бывает очень ритмичной. Бывают хорошие вставки, соляк, красивые женские голоса.....да вроде все в рэпе нормально!

 

 

P.S. В одной из телепередач Андрея Молахова "5 вечеров", была тема про фабрику звезд. На передачу приехал певец компазитор Корнелюк (может вы помните песню "Дожди"). Вот что он сказал о рэпе: "Рэп читают те, кто не умеет петь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты