Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

free~style | a.W.p - klim -

РэП - ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Мне в осн американский репчег нравица там Cypress Hill Luid Banks Lil jon Lil Scrapy Pastor Joe Ludacris Method Man redman snoop dog канеш dr Dre 50cent Xzibit DMX tupac)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, для тех, кто еще не в курсе:

К нам в город, в эту субботу приезжает хип-хоп группа ТРИАДА!

Причем концерт будет благотворительный, то есть за вход платить не надо!!!

Это не обман, не развод, сам проверил на официальном сайте группы, можете посмотреть сами: http://triada-rap.ru

Ребята решили поддержать доноров крови и приехать с концертом в Астрахань.

Для того, чтобы попасть на концерт, необходимо сдать кровь на станции переливания крови: ул. Кубанская 1 Б. Станция работает с 8 утра до 12 дня, в субботу не работает!

После того, как сдашь кровь – в кассе вместе с деньгами за сданную кровь дадут пластиковый браслетик, который будет входным билетом!

Я сам проверил, сдал кровь, все нормально! Самочувствие отличное, браслетик дали, на концерт в субботу пойду!

Концерт состоится в 15.00, в эту субботу, в затерянном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

je aka deshawn пиздат!!!!!!!!!!один из тех, под каво я реально качаюсь!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да да да))))) полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!! У него голос просто сам заставляет качать!!!!!!!!! Кстати Туман! у тя есть его трек!! Jу aka DeShawn-"ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ" ------------->Это вроде второй Раунд какого то беларусского баттла!!!!! у меня 6 роаунд есть попоже выложу!!! ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ ТРЕК!"!!! КАЧ КАЧ КАЧ КАЧ КАЧ кАЧ КАЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай нах быстрей! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть два его Ep-читает он круто,но очень нудно(монотонно),слушал его неделю где то,прям качался,терь ваще не переношу,треки есть ваще очень сильно друг на друга похожи,но этот чувак реально крут,поет просто пиздато,и английское произношении охуенное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да да да))))) полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!! У него голос просто сам заставляет качать!!!!!!!!! Кстати Туман! у тя есть его трек!! Jу aka DeShawn-"ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ" ------------->Это вроде второй Раунд какого то беларусского баттла!!!!! у меня 6 роаунд есть попоже выложу!!! ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ ТРЕК!"!!! КАЧ КАЧ КАЧ КАЧ КАЧ кАЧ КАЧ

не нету к сожалению!(( пиздатый трек- "моим хоумиз", меня прям он зецепил!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeShawn- Like_em Heroes _prod. SICK_ вот тож ничё его трэчо! тама голос на американшинский чей то голосок напоминает мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам проверил, сдал кровь, все нормально! Самочувствие отличное, браслетик дали, на концерт в субботу пойду!

Концерт состоится в 15.00, в эту субботу, в затерянном мире.

Братва, поздравляю, одним идиотом на форуме больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09. Би- моя седьмая зима(Akon_instr.) тож ничо так трэчек... на хх ру недавно качнул... да и ваще ps rec норм делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты