Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

"которые не боятся свое лицо показать"

_____________________________

А в чем прелесть-то?

Кроме как повыпендриваться или повысить себе самооценку-других причин не вижу.

Мне вообще непонятно,зачем в интернете выставлять себя напоказ.Ну ладно там,родственникам,хотя для этого давно придумали скайп и мыло...А тут чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо меня провоцировать лицо показывать, я просто не хочу, вот и все

тогда что на этой теме делаешь? Кроме вони - ничего от тебя тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто только такие наивные, как я, ещё вообще обращают внимание на Бурого, а остальные относятся к тебе, как к говну на дороге, которое воняет, но в руки брать противно.

От только про говно не надо :) В реале бы ты мне это не сказал, как пить дать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем прелесть-то?

просто так, ради прикола. Потому я тут и выкладываю радикалки, и не боюсь, что они пропадут. А вот какой кайф в хамстве о сраче - не понимаю. Тем более - в по отношению к женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурена

Слова еще за тебя не сказали..

А почему собственно они обязаны? Потому что ты этого хочешь и тебе ажиотаж необходим?

Мне защитники не требуются, тем более против такого клоуна как ты.

Вы тут люди проходные, а я в Астрахани долго живу и это мой город

оспидя, какой же ты болван бурый. честно, уже слов нет.

вали короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В реале бы ты мне это не сказал, как пить дать

это почему? Только не говори, что в жизни ты другой, не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постеснялся бы :)

 

А тут чего?

А у них это определитель трусости :) Храбрый выкладывает фото, а тот кто трус - нет :) Детство сплошное.. Форум прежде всего для виртуального общения, и тут не паспортный стол, чтобы фотографии требовать. Это только у Экслера на форуме принято морду вываливать на аватар, тамошняя мамзель-комод меня отчитала, я ей подвесил на автар фото какого-то металлиста, пусть утешается на старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан Анджей Кмициц ,пока я вижу,что прикол только в том,чтоб серануть на кого-нибудь поядернее.

Потому,наверное, allworka свое фото удалил сразу после размещения.Кроме Таис и Рока особо никто не стремится делиться кадрами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постеснялся бы :)

 

 

А у них это определитель трусости :) Храбрый выкладывает фото, а тот кто трус - нет :) Детство сплошное.. Форум прежде всего для виртуального общения, и тут не паспортный стол, чтобы фотографии требовать. Это только у Экслера на форуме принято морду вываливать на аватар, тамошняя мамзель-комод меня отчитала, я ей подвесил на автар фото какого-то металлиста, пусть утешается на старости.

Вообще название темы читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему собственно они обязаны? Потому что ты этого хочешь и тебе ажиотаж необходим?

Они не обязаны, но они слова за тебя ни разу не замолвили. Вот Ренессанс за Рока заступалась, помнится, как-то мои нападки сдерживала, за Ренессанс многие заступались, а за тебя - нет. Почему? Может в душе они со мной солидарны?

Мне защитники не требуются, тем более против такого клоуна как ты.

Я уже все сказал, этого достаточно. Перевари сначала предыдущие словеса.

оспидя, какой же ты болван бурый. честно, уже слов нет.

Слов нет, одни эмоции? Собственно откуда словам взяться при 30-словесном словарном запасе людоедки Эллочки?

вали короче.

Сказала содержанка из Колумбии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серануть на кого-нибудь поядернее

один Бурый под разными никами только и срёт.

Кроме Таис и Рока особо никто не стремится делиться кадрами

я тут своих много выложил, и не только я. Мне бояться нечего. Вообще - если кому эта тема не нравится - зачем тут пишут тогда? Я вообще не смотрю не интересные мне темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1500 км-то :)

 

Вообще название темы читал?

Читал "с коментами, флудом и прочими прелестями". И тебе советую :) Твое фото не видел, на фоне моря не зачет, лицо не разбери поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в шоу-форум-мост "Астраханцы - Бурый Дженкин" :) Но скоро придет ночь, Тхундер и Мурена прекратит дозволенные речи, останетесь опять одни на свете.. ведь я ваш огонь в ночи... Флайт ин зэ найт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал "с коментами, флудом и прочими прелестями".

где написано, что с хамством и оскорблениями? Это правилами Форума запрещено. Но ты по другому просто не способен. Такой ты говёный человечишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один Бурый под разными никами только и срёт.

я тут своих много выложил, и не только я. Мне бояться нечего. Вообще - если кому эта тема не нравится - зачем тут пишут тогда? Я вообще не смотрю не интересные мне темы.

Ну на морды лица интересно посмотреть.Чего нет-то))

Пишу ,потому что меня до коликов смешит это "завидуй молча".

Я наивно полагала,что такое пишут обычно в пубертате или в беременно-послеродовом периоде под воздействием гормонов.Хотя,тут тоже можно свалить...на климакс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

А кидать фото это что преступление, зазорно, в чем там такой суперпуперский затык?

И объясни так чтобы мы хорошо понимали почему мы дерьмо, а вы тут дартаньяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где написано, что с хамством и оскорблениями? Это правилами Форума запрещено. Но ты по другому просто не способен. Такой ты говёный человечишка.

При всей говености моя популярность побивает все рекорды :) Наверное, это тебя сильно волнует. Ты лучше поди удочки подготовь на весеннюю рыбалку. Спорим, завтра я скажу, что весной покажу тебе воблячье место, смогу тебе показать туда дорогу и мы туда рванем на твоей джипяре на пару суток :) Так что все в этом мире относительно, мой молодой друг!

 

ЗЫ Кстати, в астраханских песнях я дал тебе наметку на 180 именно песен про Астрахань, так что юзай.

 

Кстати

 

А правда - знает кто песни про Астрахань? Неужто ничего не написано?

Собирайтесь, астраханцы,

Дружно песню запоем,

Как в Керки - город, далеко,

На границу мы пойдем.

Горные вершины,

Мы вас видим вновь.

Бухарские долины,

Встречайте казаков!

 

Из песни астраханских казаков про первый поход в Керки в 1887 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prana

А кидать фото это что преступление, зазорно, в чем там такой суперпуперский затык?

И объясни так чтобы мы хорошо понимали почему мы дерьмо, а вы тут дартаньяны.

Я не знаю,что такое "затык"))

Это не преступление,делай со своими фотками,что хочешь.Только потом не пеняй на то,что они не всем нравятся.

Меня,например,очень впечатлила твоя фотосессия возле центрального фонтана на набережной.Очень. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня,например,очень впечатлила твоя фотосессия возле центрального фонтана на набережной.Очень. :D

А кой кого другая сессия впечатлила, на лавмейле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кой кого другая сессия впечатлила, на лавмейле :)

А поподробнее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурена

всех кого ты перечислил, кроме админа, свои фото не выставляют по той же причине что и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех кого ты перечислил, кроме админа, свои фото не выставляют по той же причине что и ты.

Боюсь одного - тебе понравиться... После этого видимо мне придется спасаться бегством в Антарктиду, туда тебя точно не возьмут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика понятна.Все,кто не выставил фото,боятся ,что местное быдло набьет им лица.

Ню-ню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика понятна.Все,кто не выставил фото,боятся ,что местное быдло набьет им лица.

+1 Потому что на форуме мозгов не хватает ответить :) Но тутошние побояться сами, они наймут кого-нить. Тут одному парню быки отрезали пару пальцев на правой руке несколько лет назад за то что наехал на местного распальцованного фраера, который заслуживал, чтобы его в дерьмо окунули. Гнида сама побоялась явиться, быков наняла.

Но вообще причин много. По глупости, по молодости люди действительно любят рисануться на форумах, те кто посолиднее, вряд ли будут ряшки выставлять. У каждого своя причина для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

Меня,например,очень впечатлила твоя фотосессия возле центрального фонтана на набережной.Очень.

Тебе, как самой впечатлительной, при случае дам афтограф, так и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...