Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

сборники редких (и не очень) треков 90-х

Рекомендуемые сообщения

10 сборник от меня из 90-х годов...надеюсь качается у всех)))

10 сборник качается! Картинка загрузки изменилась, теперь там нет ввода слов. Упс, изменились настройки и первых закачек, все прекрасно стало видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и славно...а если и вправду плохо все. то запишу и отдам мне не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и славно...а если и вправду плохо все. то запишу и отдам мне не трудно

Да не, этого барахла хватает. Просто у тебя римейки и миксы, оригинальных записей не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк из этих сборников сделать пару достойных, я их сейчас слушаю, две-три композиции из сборника ничего, остальное скучный мусор. Последний сборник не слушал, ничего говорить пока не буду. Ты их из других сборников составляешь или прост в инете нарыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ништяк из этих сборников сделать пару достойных, я их сейчас слушаю, две-три композиции из сборника ничего, остальное скучный мусор. Последний сборник не слушал, ничего говорить пока не буду. Ты их из других сборников составляешь или прост в инете нарыл?

это сборники на мой вкус и из моей памяти 90-х.выложи свой сборник из выбранного .достойных на твой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сборники на мой вкус и из моей памяти 90-х.выложи свой сборник из выбранного .достойных на твой вкус.

Выложу. Попозже. Но я люблю проверенные временем хиты, на первом листе мой список хитов, который у меня в сборнике любимых треков, который я беру в поездки на плеере. Скажем так, я фанатею от Blumchen, Culture Beat, Snap, Captain Hollywood и многих других. Чаще других ставлю их видеосборники. Я когда-то записал кучу видеокассет, брал их в Свите пачками в середине 90-х, сейчас все перегнал на DVD. Круто... Вообще изначально я любил эту музыку именно в видеоклипах. Волшебная музыка, иррациональные красивые клипы. У нас так никогда не могли делать, в то время наши гнали туфту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кого праздник, для кого нет. Как скачать твои файлы? Ну почему каждый стремится создать проблемы? Размести их на ай-папке, чтобы все могли пользоваться. Хули дразнить людей?

временно включи всплывающие окна если эксплолер... нервный какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
временно включи всплывающие окна если эксплолер... нервный какой то

Не-а, просто флэш-плеер не установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж такое любит. Вот он обрадуется. Спасибо за такую темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ! Главное чтоб он тебя любил сильнее этого.Цвети и радуй мужа Фиалка :D

буду и дальше выкладывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видеоклипами никто не хочет поделиться??

 

Музыки набрал уже не менее 20 гигов (абоненты РЕАЛа могут пользоваться через DC++,бываю вечерами), а с видео как-то не складывается.

DJ PAVLOFFу отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stella Getz - Friends (3:14) аналогично

Dr. Love - лучше! Последний сборник - сплошное уныние, добавь веселья, детка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь троль ты че меня опять нервируешь .Мурена херов. у тя чё вывих мозгов ? копи тихо мирно на свой джип продавая пластинки и езди на велосипеде на рыбалку .слушай свой металл и заезженную попсу а здесь нечего срать .не для тебя выкладываю.

если для тебя "Alanis Morissette Marky Mark BLACK BOX KOTO AFRIKA BAMBAATAA Snap East 17 Rick Astley Jamiroquai" - неизвестная скукотища то ты реально ЛОХ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
входит в 100 любимых Dance треков DJ Pavloffa
- а выходит ли? А вот в наши любимые треки не входит, мы металл любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, хорошая тема, оценил.,,, ребят, продолжаем, музыка на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, понял, что не хватало народу? А то все редкие, редкие! Давай еще! У тебя записи Маруши есть? Найти не могу никак. Скинь сюда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это евродэнс :lol:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%8D%D0%BD%D1%81

р.s и еще раз обращаюсь к модераторам музыки !!! сотрите сообщения Мурены с ссылками на музыку не моего формата ...люди вводятся в заблуждение !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть в отличии от твоего "3 любимых треков от Встречного и поперечного Бурого Мурены и кто ты там еще "...что устал слушать? так береги уши Алёша еще много сборников выложу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно есть в отличии от твоего "3 любимых треков от Встречного и поперечного Бурого Мурены и кто ты там еще "...что устал слушать? так береги уши Алёша еще много сборников выложу :lol:

Да выкладывай, может кому-то и пригодится. Вся нормальная музыка у тебя - это первые три страницы, потом уже чисто по инерции всякий фуфел, если честно. Ты мне лучше скинь Марушу, первый диск, никак не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты