Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SыR

Rock

Рекомендуемые сообщения

Этот модератор не знает правил раздела который модерирует, а конкретно Купи-продай > Мобильные устройства. Он удалил все посты с КОНКРЕТИКОЙ в пользу топикастера.

А точнее, он удалил посты с ссылками и скриншотами, которые подтвержлают, что топикастер выставил очень высокую цену за номер.

Модератор нарушил правило раздела:

2. Махинации: запрещена необоснованная дискредитация качества товара, его стоимости. Автор объявления вправе сам определять стоимость за товар, который он продаёт. Не запрещаются обоснованные советы по ценам, дабы актуализировать для автора снижение цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SыR

уважаемый, я удалил флуд, в следующий раз буду не только удалять пустопорожные посты но и лишать права голоса флудерастов , я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый, я удалил флуд

Флуд? В этой теме я ответил этой ссылкой, где тут флуд?

 

Специально для тебя:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Покажи где я оставлял эту же ссылку на форуме до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SыR

Уважаемый, для особо непонятливых повторюсь, я удалил несколько постов не имеющих отношение к теме продажи телефонного номера и твоё в первую очередь, т.к. оно и вызвало всплеск мозговой активности у форумитов. Можете жаловаться в Лигу сексуальных реформ.

злой дядька

ага, очень... :D, К-П очень специфичный раздел, самое интересное, что каждый новый пост в теме автоматически поднимает тему наверх...:D.... некоторые очень успешно этим пользуются, а потом делают невинные глазки, я мол только человеку ответил, или я мол только цену на 10р сбросил...:D

Only for SыR - на некоторых форумах где есть подобный раздел вообще ЗАПРЕЩЕНО обсуждать цену установленную продавцом...это так,для сведения, а когда подобное обсуждение переходит в обычную ругань принимаются определённые меры - меня например Григорий за ругань банил и не раз, я просто убрал посты и вернул тему в нужное русло т.е. Купи-Продай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, для особо непонятливых повторюсь, я удалил несколько постов не имеющих отношение к теме продажи телефонного номера и твоё в первую очередь, т.к. оно и вызвало всплеск мозговой активности у форумитов. Можете жаловаться в Лигу сексуальных реформ.

Все с тобой ясно, ты просто вообще правил раздела не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ты почему то решил, что в этой теме можешь писать только ты

как и во всех созданных Бурым. Сам же из "Краеведения" всех разогнал, типа, мои статьи не красиво оформлены, а сам ты ещё менее красивые мои и не только мои статьи в "Краеведение" скопировал, как статью о Букеевскоих казахах, например. Значит - тебе главное, что бы статья была от твоего имени.

как-то хорошо относятся к тебе единицы из форумчан.

неоднократные голосования показали, что к Року тут относятся лучше, чем к тебе.

тебя из твоих погодков и ровесников не уважает

и это - неправда. Тут высказали конкретные претензии - а ты и рад присоединиться к травле, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок он как доктор Хаус,лечит обречённых людей,только своими методами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К-П очень специфичный раздел, самое интересное, что каждый новый пост в теме автоматически поднимает тему наверх...:D.... некоторые очень успешно этим пользуются, а потом делают невинные глазки, я мол только человеку ответил, или я мол только цену на 10р сбросил...

если пост не нарушает правила К-П, то пусть тему подымает автоматически, раз она обсуждаема... если форумчанин цену на 10 руб сбросил - это его дело. он не нарушает правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще раздел купи-продай сделал платный, первоначальное объявление 100рублей, последующий ап -30руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книги - мои лучшие друзья

Я слышал - ты собираешь журналы "Русские танки", "Легендарные самолёты" и "Великие битвы"? Вот и начал бы Тему про эти серии, есть что обсудить. Уж лучше чем тратить время на

какие-то терки в форуме

Мы поссоримся, а завтра будем вместе водку пить

вряд ли, как и с Зесингом, Ритмиком, да и со мной - перегнул ты, и давно. Может, притензии топикстартера и обоснованы - не знаю, мне купипродайка не интересна, да и к врачам у меня отношение такое же, как у Мольера. А вот твои занудливые наезды то на Зесинга, то на Таис, то на Ритмика - не делают тебе чести, как и никому вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да то фуфло, что я сюда сливаю в Науку, Легенды или ты - в Историю России или Рыбалку, все это давно есть в инете, книгах, фильмах.

но не все это смотрят и читают, а тут народ всё же заходит. Так что это всё - не напрасно. Про то, кто типа ноль а кто нет - это ты слишком поверхностно смотришь. Накопай утонувшую "Религию" и посмотри там посты Таис и Рока - увидишь их с другой стороны, может - оценишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщина, которая тут же после смерти мужа, презрев женскую честь, честь сына, собственную репутацию пошла на панель, будучи способной честно работать

не мне осуждать - я сам когда-то уток на крючёк ловил, когда пайковые по три года не платили, а зарплата была такая, что не прожить. "Преступление и наказание" читал? Про Соню Мармеладову?

Другая бы скрывала

один тип нарыл её анкету и выложил, твой друг, между прочем. Он ещё хвастался, как сазанов в нерест острогой колол, но - ты его другом считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.