Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мрак

Готы-музыканты и просто музыканты

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Астрахани нормальные готы...

Нормальных готов нету. Есть группа гм... людей, считающих себя готами, магами и т.д., но это просто смех. К готам они имеют такое же отношение, как я - к тяжелой атлетике и бодибилдингу.

 

...и музыканты?

Музыканты нормальные есть, правда очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкантов вполне прилично.........а вот готов ещё поискать надо... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндаа...суперновая тема и главное суперумная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно для кого-то тема покажется задолбаной и не актуальной, но попробуйте влезть в шкуру музыканта, для которого музыка это весь смысл жизни и который неустанно и всеми путями ищет музыкантов, тем более желательно готов-музыкантов, возможно кто-то из таких появится на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство наиболее интересных/оригинальных готик-музыкантов таковыми себя не считали (не считают)...

Это пища для размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОверте в Астрахани НЕТ настояших готов и сатанистов,есть люди подражающие им.Причём сильно и неистественно.Я однажды встретил одного парня он ходил с пентограммай наспине я его спросил пару сатанинской заповеди и про сатанинскую церковь,после поих допросов он долго мычал(сам я не сатанист просто друг увлекается, но увекается опятьже поверхностно не крича что он сатанист).То же самое про готов ходя по кладбищу в 12 ночи, делать не**я им чесное слово, нравиться музыка ну слушай попробуй сделать группу х***ли показывать некчёмные панты я непонимаю!!!!Кто сомной несогласен объясните в чём я неправ :ph34r:<_<B)

 

Добавлено ([mergetime]1124981254[/mergetime]):

Извините что если кого то обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть люди подражающие им.

185998[/snapback]

Ты мне хоть их покажи!Если они есть то их мало! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОверте в Астрахани НЕТ настояших готов и сатанистов,есть люди подражающие им.Причём сильно и неистественно.Я однажды встретил одного парня он ходил с пентограммай наспине я его спросил пару сатанинской заповеди и про сатанинскую церковь,после поих допросов он долго мычал(сам я не сатанист просто друг увлекается, но увекается опятьже поверхностно не крича что он сатанист).То же самое про готов ходя по кладбищу в 12 ночи, делать не**я им чесное слово, нравиться музыка ну слушай попробуй сделать группу х***ли показывать некчёмные панты я непонимаю!!!!Кто сомной несогласен объясните в чём я неправ :ph34r:  <_<  B)

 

Добавлено ([mergetime]1124981254[/mergetime]):

Извините что если кого то обидел

185998[/snapback]

 

 

Угу. Отнот Шондер ПлеБей - сотонист...

 

Добавлено ([mergetime]1124985614[/mergetime]):

Мрак

Как я сразу не догадался - это же ты Могильщик... (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец.. кому то нравиться гулять по кладбищам и подрожать сатане...- больные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне хоть их покажи!Если они есть то их мало! 

Link Поверь дох***я таких людей!!!!

 

 

 

Угу. Отнот Шондер ПлеБей - сотонист...

 

Ckваир Кто это такой????????????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я музыкант, но ника Могильщик никогда у меня не было. M@xToR, тебе наверное попался не сатанист, а лжесатанист, настоящие готы есть, и сатанисты тоже, эти люди тебе все от и до расскажут о готике и сатанизме, просто в Астрахани этих людей ну очень мало, сейчас идет эра готики, люди, вы заметили что даже никчемная попса стала ляпать мрачные клипы? Когда эта эра пройдет, тогда можно вычислить настоящих готов, а сейчас некоторые просто подражают моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто в Астрахани этих людей ну очень мало

Мрак Во о чём я и толкую.Просто х*й разлечишь где нормальный а где гон!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начались дебильные высказывания насчет "тру" / не "тру"... Гот, сОтОнист, панк ... - МУДАЧНЫЕ ЯРЛЫКИ!!!! Ктому же, еслиб в Астрахани были труевые готы, они бы в сети бы засветились, а так их нет... Если есть те кто под них косят - так это отстой всякий... Они даже имен Мика Мерсера там, например Иво Рассела никогда не слышали... Это к разговору о тех, кто "все-все про готику расскажет, если у них спросить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они даже имен Мика Мерсера там, например Иво Рассела никогда не слышали...

Ckваир Я не гот но интерестн окто это такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ckваир ну не у всех же есть штука под названием интернет ну или денег на интернет-забегаловки, и тем более понятие готики у каждого свое, ошибается тот, кто думает что все готы поголовно ходят в черных рясах, слушают Лакримозу, подвешивают куколок, и ходят по кладбищам, это уже называется всеобщим подражанием, а всеобщее подражание это и есть мода, ну и тем более абсолютно ВСЕ о готике знать просто невозможно, потомучто она для каждого своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли готы...а кто это?? маленькие девочки и мальчики в чёрном? :) даааааа таких полно))) полгорода)) недавно вот вообще чёрный цвет в моде был ;) скажу сразу - я не гот (и даже не готесса, как девушек называют)) я просто люблю слушать готику, дум...ну и вообще всё похожее....та же Мадонна со своим Frozen мне симпатизирует...а как увижу что-то там у неё связанное с диджеем аж плохо становится)) слушаю я музыку, связанную с готикой года 3...и до сих пор толком не знаю что есть готика....может не для моих мозгов это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты