Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanya2011

Просьба откликнуться всем мамочкам!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Астраханцы!!! мамочки и папочки!!поделитесь где вы покупаете вещи,предметы гигиены для своих детишек. Где,в каком районе на Ваш взгляд не хватает детского магазина.Я ИП,занимаюсь детскими товарами,хотелось бы знать чего не хватает в Астрахани.Я продаю очень красивую детскую одежду по приемлемым ценам,японская косметика(все товары-прямые поставки из разных стран мира) качество замечательное. Приехала из другого города и пока еще плоховато знаю потребительские места,но исследовав рынок детских товаров-уверена в том что, то что продаю я,это дешевле,красивее и качество отменное.Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!! Обязательно напишу где будет располагаться мой магазин(основываясь на Ваших предпочтениях) и приглашу на открытие,чтобы Вы сами убедились в достоверности моих слов,также при открытии будут различные акции для Вас и Ваших чад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших детских магазинов, да еще по приемлемым ценам у нас не хватает в любом районе города :D Большая проходимость в центре города и для совсем маленьких особо магазинов нет. Хотя на каждый магазин в нашем городе нужна своя реклама. А так как мама двоих дочек могу сказать, что не хватает красивой и удобной одежды на повседневку, особеннно красивых теплых кофт, кардеганчиков. Хочется чтоб ребенок был и стильненьким и чтоб в дорогую копеечку это не очень выливалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая таня2011.

И с чего вы взяли что вы приезжая, нам так тут нужны? Нам вполне китая хватает и без вас. Заказывайте исследования рынка за деньги, как это делают все барыги. Хотя лично я желаю вашей бырыжному бизнесу быстрее разориться, чтобы все ваши сотрудники и вы лично пошли на завод делать что нибудь полезное.. И поверьте так будет лучше всем, и это не злое высказывание - это жизнь. )

 

Дорогая рукодел, вы наверно в интернет залезли чтобы поиграть в фермуаторию, реально в интернете детских магазинов ДОХЕРА И БОЛЬШЕ, вот только что оформил заказ на сына, где джинцы оригинальные левис детские стоят 250р, и очень много других приятных позиций. Если вам лень это делать самостоятельно, или у вас дохера денег чтобы кормить барыг типа таня2011 то во первых мне вас очень жаль, во вторых вам тоже надо больше работать чтобы знать откуда берутся деньги. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Если Вы нищеброд и не понимаете что оригинальные джинсы Левис не могут стоить 250 руб, то туда вам и дорога. И работаю я как все нормальные люди, помимо этого занимаюсь общественной деятельностью и откуда берутся деньги я получше вашего знаю. Через интернет я заказываю детям вещи из США. Но иногда вещь нужна срочно и ждать заказа это долго, что проще пойти в магазин и купить, но путных магазинов у нас не так то и много. Поэтому прежде чем обсирать кого-то в теме, попробуйте в жизни чего-то добиться большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Если Вы нищеброд и не понимаете что оригинальные джинсы Левис не могут стоить 250 руб, то туда вам и дорога. И работаю я как все нормальные люди, помимо этого занимаюсь общественной деятельностью и откуда берутся деньги я получше вашего знаю. Через интернет я заказываю детям вещи из США. Но иногда вещь нужна срочно и ждать заказа это долго, что проще пойти в магазин и купить, но путных магазинов у нас не так то и много. Поэтому прежде чем обсирать кого-то в теме, попробуйте в жизни чего-то добиться большего.

Вот джинцы с поясом и учетом скидки за 250р, может я и нищеброд но в отличии от вас не тормоз, так что это поправимо.

Интересно что за такая общественная деятельность??? Мошенничество???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, хорош собачиться. а магазин детской одежды около дома - это удобно. особенно когда ребенок совсем маленький и оставить не с кем. да и интернет не у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обучение детей это мошеничество, если помощь больным детям это мошенничество - то да, наверно мошенница. И кто сказал что вы не тормоз, то что вы явно ограничены самовлюбленностью это сразу видно, начиная с первого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если обучение детей это мошеничество, если помощь больным детям это мошенничество - то да, наверно мошенница. И кто сказал что вы не тормоз, то что вы явно ограничены самовлюбленностью это сразу видно, начиная с первого поста

Судя по вашим ответам, к детям вас пускать категорически нельзя. На лицо выраженная астения. Рекомендую отдохнуть.

И еще, если вы что то доказываете в интернете, озаботитесь ссылкой. Пустые тезисы основанные на личном авторитете тут не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам и не собираюсь ничего доказывать, слишком много чести для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму,неужели у человека настолько задето кем-то самолюбие,что он приходит в инет сбросить на всех свое говнище.А слабо дома так побазарить из пустого,зная ,что в ответ можно за это башке получить?Я поддержваю "барыг" и считаю что это тяжелый труд выжить на нашем рынке,с нашими налогами!А такую ху-ню может написать человек,который в жизни не марал своиз ручонок в торговле!Моя мать 10 лет проторговала на рынке,торговала даже на 9 месяце беремнности когда была беременна моим братом,потеряла все женкское здоровье и на морозе, и на жаре!И явно не от хорошей жизни...Я за магазин детских вещей,так как стану скоро мамой.И живя у родителей мужа на селе у нас нет инета,а моддемный плохо работает-реально мука какая-то переходить из странички в страничку.Мне будет проще выехать в город и прямиком поехать с крохом в магазин,чем рыскать в инете...Противно слушать таких недалеких,потерянных на всю голову людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,я думаю Вам надо ориентроваться не на центр города,а на места с повышенной проходимостью(в центре и аренда очень высокая и по любому конкуренция выше),предлагаю район Кубанского моста,есть конечно через остановку(на Звездной "Дочки Сыночки",но у Кубанкского реально много народа мотается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где джинцы оригинальные левис детские стоят 250р

Вот эт ты выдал конечно...секонд хенд мб?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая таня2011.

И с чего вы взяли что вы приезжая, нам так тут нужны? Нам вполне китая хватает и без вас. Заказывайте исследования рынка за деньги, как это делают все барыги. Хотя лично я желаю вашей бырыжному бизнесу быстрее разориться, чтобы все ваши сотрудники и вы лично пошли на завод делать что нибудь полезное.. И поверьте так будет лучше всем, и это не злое высказывание - это жизнь. )

 

Дорогая рукодел, вы наверно в интернет залезли чтобы поиграть в фермуаторию, реально в интернете детских магазинов ДОХЕРА И БОЛЬШЕ, вот только что оформил заказ на сына, где джинцы оригинальные левис детские стоят 250р, и очень много других приятных позиций. Если вам лень это делать самостоятельно, или у вас дохера денег чтобы кормить барыг типа таня2011 то во первых мне вас очень жаль, во вторых вам тоже надо больше работать чтобы знать откуда берутся деньги. )

Мдя и потом каждый второй на форуме удивляется, что же тут так много срача и агрессии.

Как же его не будет, если каждый третий входя на форум хочет отметиться и по-пикантнее . Обхамят человека и сидят с чувством собственного удовлетворения.

Девушка, в калометании вам нет равных! И похоже это единственное ваше достоинство.

 

 

Грусть +500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно напишу где будет располагаться мой магазин(основываясь на Ваших предпочтениях) и приглашу на открытие,чтобы Вы сами убедились в достоверности моих слов,также при открытии будут различные акции для Вас и Ваших чад.

 

а магазин-то открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно все идут в три шмота покупать или в дочки сыночки)))) варианты магазина где ибудь нафиг не нужны ... Те же сельские в трех шмотах тусуют а что касается приемлимых цен все равно скажут дорого ... Это уж поверьте... На 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да конечно!Лично я считаю,что несчастные ползунки ,которые изначально предназначены для обписиваний и обкакиваний,ну никак не стоят 120-150 р,это реально глупо,когда такие же с начесиком можно приобрести за 50 на рынке,и все будет отлично....мне вот например жалко моего мальчика постоянно в памперсах держать,жаль его попу,так что рыночные ползунки -милое дело!Или же зимнее обмундирование вполне уложилось в 1200,когда в тех же самых пресловутых "дочках и сыночках" это удовольствие стоит порядка 1800-2500,не знаю какие вы там зарплаты получаете,а для меня разница в 600-1300 весьма ощутима...я найду куда ее применить,на детское питание например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а магазин-то открылся?

А вещи там у вас для совсем маленьких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да конечно!Лично я считаю,что несчастные ползунки ,которые изначально предназначены для обписиваний и обкакиваний,ну никак не стоят 120-150 р,это реально глупо,когда такие же с начесиком можно приобрести за 50 на рынке,и все будет отлично....мне вот например жалко моего мальчика постоянно в памперсах держать,жаль его попу,так что рыночные ползунки -милое дело!Или же зимнее обмундирование вполне уложилось в 1200,когда в тех же самых пресловутых "дочках и сыночках" это удовольствие стоит порядка 1800-2500,не знаю какие вы там зарплаты получаете,а для меня разница в 600-1300 весьма ощутима...я найду куда ее применить,на детское питание например...

 

 

Шейте сами!! Это намного дешевле! проверенно на себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что в "дочках-сыночках" дорого, да и в трёх котах, те же шмотки, что и на любом базаре, только в три раза дороже! В нашем микрорайоне Бабаевский есть один такой магазин, но там тоже скажем так не очень дешево, но когда приспичит берем! Так что добро пожаловать к нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не отказывалась от б/у вещей, реальная экономия)

И то верно! Есть тако Б/у, что все Б/у и не б/у за пояс заткнёт))).Мамуля моя как поехала к подруге в Германию, как привезла Б/ у от её дочек, что до сих пор дети уже моих подруг донашивают,а немецкая тряпочная кукла Матильда красуется в дет.саду не один год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привожу все с китая,качество как чикко,цена как дешевые ползунки на базаре,мой вариант и лучше не придумаешь,интересует пишите в личку,поделюсь и кстати не бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает магазинов обуви в Советском районе! Только, чтобы обувь удовлетворяла требованиям, которые я прочла вот в этой статье! Это будет действительно качественная обувь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты