Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roundcube

агентство или частный риэлтор

Рекомендуемые сообщения

Дайте номер качественного агентства или частного риэлтора в личку.

Из тех, с кем работали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, нужно продать два земельных участка в Астраханской области, никак не продаюца :)

Ищу риэлтора или риэлторскую контору, который\которая продаст быстро за хороооошее вознаграждение ;) в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две основных проблемы у ваших участков, если это те что на острове - это такая фигня как затопление и их цена. Если их топит, то это такой гемморой, что аж пипец, хрен сним что нет народу в это время так еще до середины лета там будет грязища, кучи мусора которые расчищать нужно. Плюс - проблемы с транспортом, паром это штука ненадежная, если на острове нет поселений, а судя по гуглю там жилых нет. ЗА ту сумму что вы хотите есть более приличные предложения, в низах с примерно такой же площадью но без проблем с высокой водой. Это так - первый взгляд только, копнуть глубже - скорее всего проблем больше будет особенно в связи с нынешним законом об охранных зонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение =)

А какова тогда их реальная цена?

И можно ссылку на закон пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водный кодекс РФ от 03.06.2006 N 74-ФЗ (вступил в силу с 01.01.2007)

Почитайте внимательно, учитывая то, что все постройки ПЕРЕД стройкой должны получить разрешение на строительство.

 

Реальную цену я не назову, но вот хотя бы на форуме - продают 6.5 гектар на берегу реки с нормальными подъездами, в низах, за 1.2 миллиона, со всеми документами в собственности, также земли сельхозназначения, и не берут. Хотя там ситуация с водой получше. Вот и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водный кодекс РФ от 03.06.2006 N 74-ФЗ (вступил в силу с 01.01.2007)

Почитайте внимательно, учитывая то, что все постройки ПЕРЕД стройкой должны получить разрешение на строительство.

 

Реальную цену я не назову, но вот хотя бы на форуме - продают 6.5 гектар на берегу реки с нормальными подъездами, в низах, за 1.2 миллиона, со всеми документами в собственности, также земли сельхозназначения, и не берут. Хотя там ситуация с водой получше. Вот и думайте.

ну 6.5 гектар, а не 45 =)

+ мои 15 Га не топяться, а 30 подтапливается немного)

так что цена совершенно обоснованна на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты