Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

ой, чёто мне кажется, он завтра не откроет - придумает ещё отмазок и отложит старт.

 

ещё бы не откладывать, этож какой позор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, чёто мне кажется, он завтра не откроет - придумает ещё отмазок и отложит старт.

 

ещё бы не откладывать, этож какой позор будет.

не, не думаю, он мужик слова)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1:

Нету прямо сайтов с кучей номеров именно для таких целей. Завалить твое такси на пару дней, будет стоить рублей пять. На месяц 20.

Ни коим образом фейковые заказы от нефейковых ты отличить не сможешь. Водитель сколько угодно может обзванивать всякие питерские и московские номера за свой счет. Но естественно он этого делать не будет. И все реальные заказы благополучно потеряются среди необработанных фейковых.

 

Именно поэтому никто из серьезных такси не делает себе программу, не хотят портить репутацию. А франчу выгоднее будет разорвать с тобой договор, чем вникать в твои проблемы.

И конечно вы все умницы, тут без вопросов.

Видимо не понимаешь принцип работы программы.Заказ просто кнопкой вызвать не отсылается,нужно выбрать машину,потом чтобы водитель подтвердил,после клиент подтверждает,но это всё дело 10 секунд.,ну и водитель если позвонит на левый номер,а там тишина,то просто откажется и всё.Тут заказы не выбрасываются в общую массу,заказ идет конкретному водителю которого выбрал клиент,висящих заказов нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто умницы, а ФИН так вообще самый умный человек в Астрахани.

 

(Купившийся на а-ля МММ стайл лохозавлекаловку

4b44a7b6af6d.png

)

 

Технология-то действительно уникальная - продавай лошкам франшизу за 126к и чё у них там

получится или не получится - тебе это похер, бабос получен !

etaxi24 - достойные продолжатели дела МММ !!!

Бред какой-то пишешь.Там написаны минимальные вложения,а дальше уже сам решаешь как делать,я например рекламировать буду по-своему,а не так как они рекомендуют.

Тебе дают рабочее приложение,а дальше уже зависит от тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не понимаешь принцип работы программы.Заказ просто кнопкой вызвать не отсылается,нужно выбрать машину,потом чтобы водитель подтвердил,после клиент подтверждает,но это всё дело 10 секунд.,ну и водитель если позвонит на левый номер,а там тишина,то просто откажется и всё.Тут заказы не выбрасываются в общую массу,заказ идет конкретному водителю которого выбрал клиент,висящих заказов нет и быть не может.

ты нам скажи, завтра работать будит, 5 мая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем прикол такси без номера ?! Сижу в туалете горит Е и инет не ловит , как я с вами свяжусь то ?!
выйди на лестничную площадку, там лучше ловит :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/etaxi24astra

 

йоу! Фин! йоу! чел!   http://vk.com/isfin


А прога считает через закрытый мост

 

А ну чо, прикольно.

Фин оборудует все машины поплавками, переделает их в амфибии (за свой счёт) - и вплавь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прога считает через закрытый мост

Прога показывает примерную стоимость,но фактическая будет посчитана по GPS сколько км проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога показывает примерную стоимость,но фактическая будет посчитана по GPS сколько км проехали.

Не хрена себе, рассчитываешь на одну сумму, он тебя повез окольными путями и сумма в два раза больше.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена себе, рассчитываешь на одну сумму, он тебя повез окольными путями и сумма в два раза больше.  :megalol:

Через закрытый мост машины не летают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...