Перейти к содержанию

ХУЛИГАН


Рекомендуемые сообщения

и чо? Вы оказались не в то время не в том месте. В США полицейские при задержании подозреваемых работают гораздо жёстче.

 

 

он выполнял свою работу. Как умел, так и выполнял. Если ты остался недоволен обслуживанием у тебя было право обратиться у УСБ и прокуратуру. Ты же этого не сделал? Не выполнил свой гражданский долг? Не помог выявить обортней в погонах......... Чем ты в таком случае отличаешься от этого недосержанта?

 

Со второй частью не согласен. Как это "как умел"?  Скорее "как мог",а  умения не хватает в голове у того, кто взял его на работу. Вот эти "как мог" и трудятся сейчас в полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

@Fin, считаю, что поступил рационально в сложившейся ситуации. Другое дело, что не просчитал, насколько долгим окажется задержание, потому как впервые оказался в отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте у приятеля новости ) 

 

"отвел Тусу в "Старом Мастере"))) Приехал ГНК, всех построил, кого то положил....Cвет, звук отрубили.... Шмонают по полной...заставляют по одному ссать в пробирки))) Россия хули))))проверки, режим, репрессии......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия хули))))проверки, режим, репрессии......"
:megalol: наркоту сцуки не дают свободно употреблять.... кровавя гэбня и Путэн-гад :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, представил как ты это говоришь и сам лечишь беломорину , ну ты понял я не про то что ты доктор ) в кабак насколько я знаю люди выпить приходят , а сам конечно жутко против хим . дряни, даже варёнку нелюблю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткость штатовской полиции еще хоть как-то объясняется наличаем у гражданского населения огнестрельного оружия. там если коп будет сопли жевать и выкать то его пристрелят.

 

 Fin все такие смелые знающие права - только до тех пор пока сами с беспределом не столкнутся. в жизни всякое бывает.

знаю людей у которых показания выбивали так чтоб следов не было. кому пакет на голову, кому что. одного знакомого в ростове зимой в наручниках в прорубь с головой киули, обвязав его веревкой по поясу.

в астрахани слышал истории что если допрос не удавался - человек на своем стоял, то ему просто вливали водяры. литр два кому сколько - чтоб выключился капитально - и потом человека с отбитыми органами выбрасывали у дороги.

вообще полно примеров беспредела. хорошо конечно быть уверенным в своих силах и думать что у тебя есть права которые ты еще и знаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного знакомого в ростове зимой в наручниках в прорубь с головой киули, обвязав его веревкой по поясу.

А выезд на прорубь оформляли, как на крещение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это психушка. И блатные пидары грузины. Полицаи обосрались конкретно, судя по их акценту это какие-то даги, ну или краснодыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...