Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сomiсs

Iphone 3g\белый\16 гб\РСТ\новый

Рекомендуемые сообщения

Телефон девушки,9 месяцев,телефон покупался в Питере,состояние отличное,не царапин не потёртостей,телефон РСТ,в комплекте чехол кожаный чёрный,наушники белые,USB,зарядка,коробка,доки.Телефон всегда был под плёнкой,не падал,сзади на панели небольшие прокладки чтобы жопа не шарпалась,кому не нравиться может отлепить,месяц назад по неизвестным нам причинам отказал динамик(не слышно звонящего),очевидно погиб шлейф динамика,гарнитура и громкая связь спасла положение,но решили обновить телефон на другой

http://www.mobile911.ru/e-store/xml_catalog/22/1858/ ссылка на шлейф тот самый.Вообще ремонтниками не особо доверяю из за неаккуратности ремонта,телефон продам или отремонтирую с заказом шлейфа с вашей стороны,дабы не заморачиваться,но опять же по цена разумной или как я уже говорил продам за 13к

ниже фото

2b416433c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты хочешь за 13 рублей продать с нерабочим динамиком? :lol: И ты на 100% еще уверен что дело в шлейфе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 это хорошая цена за такой комплект. новый шлейф и динамик меняют за 400р.

Телефон после ремонта это уже не то... А так может и хорошая для кого то цена, но сомневаюсь что его здесь за 13 возьмет кто то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон после ремонта это уже не то... А так может и хорошая для кого то цена, но сомневаюсь что его здесь за 13 возьмет кто то.

 

 

это же не ремонт после утопления или удара, а просто замена детальки. к тому же трудно найти iphone с таким хорошем состоянием оригинального корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если все же решили продать аппарат, так отнесите его на ремонт!!!за 400 рублей, и продолжайте дальше не доверять ремонтникам, а потенциальные покупатели будут уверены, что поломка реально в шлейфе динамика, а не допустим...в пол стоимости аппарата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ап, пошаркают мне его в ремонте по любому.

Надо было сделать проще, отремонтировать его и потом продавать и не говорить что с ним было и т.д. тогда бы может и ушел за 13 рублей) а так уже придеться по любому цену скидывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж нет,глупости,лучше самому менять,13 адекватная цена состояния и комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме ап, хорошая труба, проверенный человек.

для тех кого чё не устраивает- думаю можно совместно дойти до серв центра и глянуть скок стоить будет ремонт.

удачной продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком магазине Питера покупался? гарантия на него сколько?

видимых повреждений я так понимаю нет, так почему не сдать по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sailor_m8n покупал не я,а папа девушки офицально он по идее на гарантии эпл всем агрегатам 12 месяцев даёт,да оно и не надо мне так заморачиваться,хотите покупайте или нет всё просто.

a&k1993 оставь своё субъективное мнение при себе,убедительная просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ап, пошаркают мне его в ремонте по любому.

ничего там не пошаркают... в ДМ экспресс сервис при вас все поменяют за пол часа... если делов на 400р ... то тут очень странно почему вы его не сделали, закрадываеться только одна мысль что сдесь далеко не на 400р делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FALCO пусть у вас закрадывается и дальше,мне всё равно я за свой девайс уверен,а насчёт совета спасибо,вы адрес этого ДМ экспресс сервиса конкретнее не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен на htc hero не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты