Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Street Racing

Рекомендуемые сообщения

раньше слышал, что гоняли в районе Аэропорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я нашол форума драг рейсинга , это немного другое но тоже захватывающие :) там есть Астраханцы ,как я узнал наши с Волгоградом пару раз гонялись и щаз хотят сделать у нас оффициалньый турнир , интересно было бы посмотреть на эти гонки , а может и поучаствовать:) но там кароче я так понял , машины шпигуют не кисло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только оно помойму speed race называется. Это 400 метров по прямой. Учавствуют только серийные модели машин, навороченные мастерами как угодно. ВРоде у нас тоже есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрел по Мтв, где-то с месяц назад передачу об уличных гонках в америке

там показывали типов, которые только этим и живут, этим на хлеб зарабатывают

причем часто на хлеб с черной икрой =)))

официальный турнир - это уже не то, там же ведь все должно быть пропитано духом полулегальности: запрещенные модификации машин, запрещенные скорости, да и вообще все это опасно для жизни не только участников, но и зрителей, да и тех кто и не зритель вовсе тоже может попасть =)))

вообще интересно все это, но хотел бы я посмотреть на каких машинах тут у нас гоняют???

на спортивных иномарках??????? =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile мммм по своему ты прав ,но у нас я ХЗ где гонять если менты не разрешат , то негде

GREK 402 метра , если быть точным дистанция и называеться она www.dragrace.ru

 

Читал там про астраханцев ,ад уж , делают нас волгоградцы, красавчики ниче не скажешь , надеюсь гриха не обидеться если я линк покажу на их форум , где наши обещют всех порвать и сами были порваны:)

смореть это всем вот ТУТОВА , я плакал когда читал это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Sparco 2115

PSYHO, малыш, если ты еще не понял, то смысл Уличных гонок, НАЕБАТЬ,соперника, это не Формула 1 и не Траффик ралли, это УЛИЧНЫЕ ГОНКИ!

 

это в точку, помоему в этом смысл этих гонок, это не соревнования

где ты видел уличные драки по спортивным правилам бокса???

так и тут, я так думаю

хотя обидна, блин, нада ехать, тока велик нада отремонтировать =)))

 

да, и как-то не понятно, чел орал, орал, что всех порвет, чего он ждал-то??? приветливых болельщиков??? себя поставь на их место, как бы ты их после такого в Астрахани приветствовал =)))

 

а че дальше то было??? реванш был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile а ХЗ , в 2004 похоже будет , щаз как я знаю , наши пробивают место у администрации для гонок , вот жду когда будут гонки , сьзедить посмотреть:) щаз вот тоже беру бричку, думаю то же её зарядить и попробывать свои силы :)

Добавлено:

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИАЛОГА наших с ихними:)

Добавлено:

Вообще я че то заболел этой идеей , хотя бы глазком посмотреть что это и как едят , незнаю но дух этих гонок мне близок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname А ты на какой тачиле хочешь попробовать? Спорт купе, япошка или на немке, а может на корове 10,11,12-й модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

 

да ты разоришься на тьюнинге, у меня есть знакомый, он гоняет на 14-й, но она ему обошлась как хорошая тойота <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkova дело не в деньгах а в удовольствие :) а где гоняют если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Америке был 3 раза на гонках, не сам конечно водил т.к. прав не было, но 2 раза вместе с другом-гонщиком в салоне, оба раза еле от ментов ушли они (менты) потом еще часа полтора (а дело было в час ночи) по округе ездили, искали всех =) третий раз со знакомым на Porshe Turbo 1999г вот это было просто #$%!ись как. 4 тачки (2 свои, 2 хз кто) ночью на светофоре, реальный drag был. Прош разумеется всех надрал, это просто непередаваемо было, на такой 2-х местной тачке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

 

ну все в асе :) идея хорошая, хоть и опасная, ну ты держи меня в курсе если что, мож съезжу тож посмотреть хочу до ужаса ;):)

 

ReAvEr

 

а чего за руль не сел? насчет прав, то какие права, в Америке они не нужны, у них там не то что у нас, все немного по-другому :) вернее они то нужны, тока кто их с тебя спросит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В професиональных турнирах по драгрейсу учавствуют драгстеры по 600 - 900 л\ш! Сайт клуба драгрейсеров в астрахани - a-racingclub.narod.ru ! (тут вы конечно не увидете реальные драгстеры по 600 и выши лошадей) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkova права спросят тока если догонят, хотя если догонят то там пофиг уже с правами или без =) Рисковать мне тогда не стоило, за руль садится, для меня бы могло кончится ухх какими неприятностями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ни хера вы не знаете про это! сейчас стало тепло и каждую субботу возле кристала собираются тачки! скачок обычно в 22 00 ! как обычно круг по городу а потом в сторону волгоградской (на объездную) вообщем минут 18 ехать под 140 (покрайней мере мы так едем) ! Увидешь фольц голь с белой полосой на лобовухе то точну туда попал! Вообщем почти всё! ну заеды и всё такое само сабой разумеющиеся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношусь с восторгом, как к любому проявлению street культуры (street art, street fighting, le parkour). Реально смешат маршрутки с "шашечками" и всякий хлам на колесах.

Лого лепят все кому не лень -в городах по серьезней за это наказывают. Раньше вроде гоняли у стадиона. Кто хочет раскрасить тачку по "боевому" - обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im раскрасит вас самих!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по творческой и художественной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL ну ненада говорить что мы нечё незнаем!!! все мы знаем про кристал и про объездную и про круг почёта в городе!! ты чё думаеш один такой умный ? :D /не в обиду\

Добавлено:

ma3im ты чё тачки разрисовываешь?? а качественно? а где? а скока стоит?? и ваще давай рассказывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты