Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rhino

Помогите с покупкой гитары

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите пожалуйста где у нас в городе магазин муз. инструментов? И есть ли он вообще...

Гитарку хочется прикупить, а даже не знаю где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего заказывай японца с инета)есть русские хорошие магазы ну и ебэй тож никто не отменял.Что то хорошее в Астрахани найти тяжело)я про электрогитары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от уровня игры. Если для начинающего то вполне, если для умеющего то тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо, только я что-то по дубля обычному не нашел.Но теперь вижу!

 

 

Для всех остальных покупать такие вещи в слепую через инет это глупо, это же не видиюха с процом какие-то, а вещь которую нужно слушать, смотреть, измерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На против музучилища недавно открыт магазин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелодия, лестница в небо)) больше хороших магазинов не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех остальных покупать такие вещи в слепую через инет это глупо, это же не видиюха с процом какие-то, а вещь которую нужно слушать, смотреть, измерять.

 

 

Слушать, смотреть и измерять, по крайней мере, когда я выбирал "вестерн" можно было только из Мартинесов, Мадейр и Хохнеров (низший диапозон), что есть Китай по чужим "лекалам". Для начинающего пойдёт (я как раз), но, чувствую, через 2-3 года я сорвусь на другой уровень, где ценник не до 4 т.р., а от 8-9.

 

Так что, чтобы послушать хорошего уровня инструмент надо покупать его в другом городе или в инете по демороликам (очень приблизительно) и отзывам.

 

Не в тему: та же ситуация обстоит, например, с боксерскими перчатками - в городе есть тольк Грин Хилл и Леко и несколько "ноунеймов" и подделок под Эверласт. ИМХО это для тех, кто не в теме вообще и плохо относится к своим рукам и лицу партнера в паре и спарринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты