Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

декоративные мыши

Рекомендуемые сообщения

Напрасно не говорят о мышах , это симпатичный юркий зверек, за котрым интересно наблюдать, единственное что к рукам его трудно приучить, если мышь убежит ее уже трудно буеде поймать. У меня был зверек и я скажу, что когда он здоров, то активен, бегает, прыгает, лазает по клетке.Как стоит только подойти к клетке сразу проявляет интерес. Кормить можно кормом для грызунов или самостоятельно изготовить корм из зерен(овес, просо, гречка,ячмень, сырые семена подсолнуха, очень любят погрызть кусочки сухарика, сырые овощи, кроме цитрусовых(апельсин, мандарин, лимон нельзя), Лучше держать пару однополых, чтобы им было весело и они не размножались.Да , продают обычно деток мышей , они очень маленькие, и способны сквозь прутья клетки проскочить, поэтому , пока они малыши, их лучше держать не вклетке, а аквариуме, или клетку натянуть металлитеческой сеткой.Обязательно должа стоять ежедневно поилка с водой, без воды и еды быстро гибнут.В клетке колес лучше не ставить, хвостик могут прищемить, ставить лесинки, тунели(трубы), веточки плодовых деревьев.. В качестве подстилки можно использовать крупные опилки или древесный наполнитель,домик ставят в одном из углов задней стенки клетки, чтобы животное чувствовало себя защищённым. У противоположной стороны ставят кормушку и поилку. В клетке необходимо делать уборку не реже двух раз в неделю и периодически мыть клетку и все находящиеся в ней предметы с мылом. Да, если вы хотите взят животное , то берите за хвостик одной рукой, на другую руку его поставьте лапками.

post-15109-1293178590_thumb.jpgpost-15109-1293178621_thumb.jpgpost-15109-1293193538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая жЫвотинка)) И кстати зря написали, что к рукам приучить трудно. У родственников сама бежит в руки, отпускаешь побегать по квартире, сама бежит за тобой назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала , что по моему в Британии это модное увлечение, их селекционируют, проводят выставки.

Ко мне мой мышонок сразу подбегал, залазал на клетку и смотрел , как только я подходила к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг держит мышей и крыс для змей. Он говорит, что крысы гораздо умнее мышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко их , забавные они, крохотное существо, но знает тебя, а как смешно зевает илил потягивается, крысун почему-то не люблю держать

post-15109-1293193436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

А что делать :) Змей тоже надо кормить. Змееводы - люди закаленные :)

 

ЗЫ

 

мне все живые существа нравятся, кроме паразитических организмов. И всех, ессно, жаль. Даже черви нравятся. Вон, у меня сидят 50 личинок жуков. В Астрахани насобирала. Тоже смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно любители мышей есть? ну разных разцветок, может кто-нибудь серьезно занимается их породами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основными отличительными особенностями инкубаторов одного класса являются:

 

•Вместимость;

•Способ переворачивания яиц:

◦-вручную: необходимо открывать инкубатор и переворачивать каждое яйцо;

◦-механически: инкубатор снабжен устройством для поворота яиц, которое приводится в движение через механическую передачу от ручки снаружи инкубатора;

◦-автоматически: конструктивно аналогичное механическому устройство для поворота яиц, приводящееся в движение электродвигателем

•наличие либо отсутствие терморегулятора с цифровой индикацией;

•наличие либо отсутствие резервного питания - возможности работы от аккумулятора 12В.

 

 

Инкубаторы "Золушка"

Важное отличие инкубаторов этой марки - конструкция нагревателей. Нагревательная поверхность занимает максимально возможную площадь и получает тепло через промежуточный теплоноситель - воду. Это позволяет добиться равномерного распределения температур по всей поверхности нагревателей, что позволяет вести равномерный обогрев яиц без использования вентилятора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор «Золушка» обеспечивает выводимость вплоть до 100%. В случае, если модель инкубатора снабжена дополнительной возможностью электропитания от 12В, то при отключении электроэнергии происходит автоматический переход на резервный источник (аккумулятор). Конструктивная особенность (использование в качестве теплового агента воды) позволяет работать устройству также от энергии горячей воды, нагретой вне инкубатора. http://www.vhshop.ru/

 

 

Выведение цыплят - это самый простой способ получение прибыли, по сравнению с скотоводством или земледелием. Купить можно инкубатор на нашем сайте www.vhshop.ru или ещё где ни-будь.Наши товары продаются через почту РФ (наложенным платежом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты