Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Мне под колеса на днях выскочила молодая коза. Прям под надземным переходом на Солянке. Я ехала на бугор, в сторону города, а она выскочила между машин, стоящих на встречке на поворот в сторону рынка. Ладно бы она просто вышла, остановилась на разделительной, и посмотрела не едут ли машины, там все как раз на разгон идут. Но нет же! Она выскакивает и хотела бежать дальше. Спасибо реакции и тормозам. ну и сигналу. Она таки успела шарахнуться назад. Жалею, что не вышла прям там и не сказала ей все, что о ней думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Зборище щас на объездной на Бабайку. стоят машин 30-40, бегают как идиоты по трассе, моргают аварийками, что другого места не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, у ГАЙцев новая фишка пошла. Машина в раскраске пристраевается за кем либо и фиксирует на камеру все действия (любителям гейропы посвящается, тьфу ты кто поворотники не включает), стоп линия, не пропуск пешиков ну и т.д. Через некоторое время, люстра сирена и тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Зборище щас на объездной на Бабайку. стоят машин 30-40, бегают как идиоты по трассе, моргают аварийками, что другого места не нашлось

2106 турбо верзус нисса ГТР 35 мк3 580 лс.... или как парни подарили 20ку рубблей...дотации епть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_1275.jpeg
На территории Российской Федерации впервые начали появляться универсальные электрозаправочные. Разработкой данного проекта занимался концерн «Радиоэлектронные технологии» (госкорпорация «Ростсх»).
Первоначально электрозарядные станции (ЭЗС) планировались на отечественные электромобили. В ближайших планах - адаптация подзарядки для автомобилей брендов Tesla и Mitsubishi.
Далее: http://www.autoship.ru/news/2014/08/31/1275.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2106 турбо верзус нисса ГТР 35 мк3 580 лс.... или как парни подарили 20ку рубблей...дотации епть

поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поподробней

А куда подробнее?)) Парни поверили в шмон,он же ТУРБО,какой нахер скай гтр?))) Итог парни отдали 20.000 водителю гтра который объехал их не напрягаясь)),заезд был на 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка эксперты, подскажите. Иногда приходится разворачиваться на перекрестке татищева/латышева, чтобы попасть на парковку у агу.

Примерно вот так, только перекресток Т-образный:

120227_3.jpg

Только по короткому радиусу до двойной сплошной не вариант, так как часто машины далеко за стоп линией стоят, приходится по внешнему.

только вот некоторые оч любят этот перекресток срезать, поворачивая налево. Так вот, если допустим в момент разворота срезающий в жопу или в бок мне приедет кто будет виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соблюдении правил расположения ТС на проезжей части, будут судить по помехе справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подробнее?)) Парни поверили в шмон,он же ТУРБО,какой нахер скай гтр?))) Итог парни отдали 20.000 водителю гтра который объехал их не напрягаясь)),заезд был на 20к

ты передачу денег видел?

поподробней

Ну шанок проехал в элисте на бусте том что выдала турбина, кстати моя старая 35р, в которую дуть больше 2х бар в принципе нет смысла, ибо это выход за грани турбокарты...ну йух с ним.

Они решили проехать 35 мк3

Который в стоке на асфальте по прибору проехал 3 раза из трех 3.8 до 100 и 11.6 квотер.

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты передачу денег видел?

 

Ну шанок проехал в элисте на бусте том что выдала турбина, кстати моя старая 35р, в которую дуть больше 2х бар в принципе нет смысла, ибо это выход за грани турбокарты...ну йух с ним.

Они решили проехать 35 мк3

Который в стоке на асфальте по прибору проехал 3 раза из трех 3.8 до 100 и 11.6 квотер.

Занавес.

шанок сколько проехал в Элисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...