Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Midnight Gloom

Кремация

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю и думаю: Какая разница кремируют тебя или закопают или еще что-то, всеравно тебе уже будет пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Скоро места для жизни не будет,если всех хоронить.Это ж каждому по два кв.м.

2.Это антисанитарийно.

3. Уже звучавшая фраза, что ты будешь разлагаться и тебя будут обгладывать жучки-червячки.

 

 

Так что ЗА!

 

P.S. Не обязательно ж прах развеивать по ветру. Есть же кладбища,но могилы там не по столько метров,а гораздо компактнее и чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот живу рядом со старым кладбищем...рядом с ним находится речка в которой частенько вылавливают кости из-за того что вымывает...ужасная перспектива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот живу рядом со старым кладбищем...рядом с ним находится речка в которой частенько вылавливают кости из-за того что вымывает...ужасная перспектива...

Ещё один "плюс" традиционного захоронения :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему лучше кремация , а то знаете бывают могилокопальщики т.е охотники за зубами и прочей шняги , разворошут всю могилу блин .

 

И вот ещё , цена кремации на данный момент стоит около 15 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар - уже умереть стало дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕМИ ОТМЕРШИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!! :D Не очень то и хочется, чтоб над моим ТРУПИКОМ кто нить издевался, и занимался вандализмом на моей МОГИЛКЕ)))....темболее кремации это старая традиция наших предков, ло прихода Христианства на нашуземлю....Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SQ>: 15 штук полюбому дешевле чем на всякие гробы и ограды копить.хотя цены могут варьироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроб можно купить заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать следует с малого, с кошек например. Завтра во дворике установлю печурку и открою "Первый крематорий для кошек" Персов сжигаю дороже- шерсти больше... Заказы так же принимаются на хомяков, карликовых пинчеров. Аквариумных рыьок принимаю оптом. К услугам клиентов опытный тамада, или как он называется, с умными слезаточивыми речами. Пепел помещается в банки из под кофе с красивыми надписями, типа:" Это мой Мурзик" Будет что гостям показать...

В перспективе создание крематория для крупной скотины (сенбернаров) и людей. Осталось договориться с ТЭЦ-2. У них труба красивая.... :lol:

Авторские права мои........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom конечно для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, если человеку надо, чтоб его кремировали после смерти, и он успеет об этом сказать до её наступления, то пожалуйста - сколько угодно его можно кремировать. Но мне лично будет всё равно чё со мной сделают, а если ещё затронуть экономический, так сказать, аспект, то я бы всё-таки предпочла, чтоб на меня денежки не тратили в этом смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гори-гори ясно, чтобы не погасло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты