Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

о экзаменах

Рекомендуемые сообщения

тАвАрЫщЫ! расскажите нам о вашем самом экстримальном экзамене. ну т.е. када вы нифига не знаете, но все равно как-то сдаете))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывать такое не стОит: так все учатся... мне со второго курса 90% преподов предлагали потребовать диплом по экстремальному программированию или по экстремальной жизни...

Все мы такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О у меня так всегда.... в том году ваще ни чё не учил.... и шпоры не делал просто взял у девушек из моей группы шпоры... и здал на 4 хотя даже я приполился со шпорой... а ваще я ни когда не здавал экзамен так чтобы знал... всё шпоры да шпоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый экстремальный экзамен у меня был не когда я ни фига не знала, а когда препод в ж..пу пьяный сидел. Студенток активно зазывал в свой кабинет поговорить об оценке. :angry: Урод старый. Мою подругу вообще лапать начал. Его под вечер в вытрезвитель забрали. И что интересно ни преподавателю тому, ни другим преподавателям, которые видели в каком состоянии этот козел находится даже замечания не сделали, зато нашей старосте выговор сделали: она за студентами не уследила !?! Что означала эта формулировка никто до сих пор понять не может.

:angry::angry::angry:

До сих пор тот случай спокойно вспоминать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СейСенагон

неправильная ваша группа.

наша бы этого урода самого на бабки развела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый экстримальный экзамен - это мой первый экзамен.

На первом курсе - первая в жизни сессия.

Значит так,5 февраля - у меня экзамен по истории России.

4 февраля в общаге я с горя от того,что ничего не знаю,не готова,не учила,шпор нет, напиваюсь и плачу.

Утром с бааальшого бодуна иду на экзамен, захожу в первую пятерку,сажусь за первую парту.

Естественно,ничего не знаю...

Минут пять сидела, отходила...Потом спросила у гаврюши шпоры,списала, и подсела к преподк отвечать...

И тут у меня началось гонево!!!

Я погнала про целесообразность изучения истории России в школах и вузах, про необходимость и актуальность данного предмета. Типа, без прошлого низя знать будущего и т.д. и т.п.

Получила пятерку, пошла отмечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня экстрим :lol: только не давно произошел на последним экзамени 6 дней назад, не хера не че незнаю пришел,думал что автоматом не то, подхожу за билетом беру и глаза на лоб, (нехера себе про себя подумал)сожусь на последнюю парту и сижу до конца пары пока всех не опрасили, и я к преподу подхожу он мне говорит давай отвечай, я - Ну тут вопрос не понятный , Он говорит ладно давай зачетку....вот мой первый экстремальный экзамен в институте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из самых экстремальных был гос. когда препод, над которым я издевалась все время, что училась, сидел в комиссии. )))

 

диплом красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

диплом красный)

от стыда наверное?

молодец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально, из ста билетов мне попался один и тот который я выучил за 15 минут до начала экзамена

 

как-то препод по культурологии завалил специально всю группу, потому как две особы обвинили ее во взяточничестве, ну, та и обиделась

а пересдачу назначила на 31 августа, специально, что б кто не сдал шансов не было больше

ну, я как правильный студент провалялся все лето на пляже, думая что все равно никто учить не будет, а если не сдаст вся группа, то как бы и бояться нечего

каково же было мое удивление, когда я пришел на экзамен и увидел, что все учат и повторяют, и что почти все лето почти вся группа готовилась к пересдаче...

короче у одногрупницы выдернул из стопки шпор наугад один листок - ответ на один вопрос и стал быстро учить

вот это меня и спасло, я даже не знал второй вопрос билета, но тройки мне было за глаза...

не менее были удивлены одногруппники: вроде я грил что не учил ничего, а тут тока сел и начал ответ строчить =)))

преподы тоже удивились: такой хороший ответ на первый вопрос и никакого на второй, даже расстроились =)))

короче, ну, ее нахрен эту культорологию =)))

кстати, это тоже был госэкзамен =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каждый экзамен немного страшен ...как не гтовся..... а чуток страховато!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый экстрим, это когды ты приходиш и не то что не знаешь как решать, но даже задания ен понимаешь

Реальный случай. Экзамен по алгебре, пример типа:

sin(x)

cos(x)

Один типок зачеркнул s и х, типа сократил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым экстремальным была сдача экзамена у того препода у которого мы пили пиво на лекции :) Итог блы то му после 3-х не сдач я купил экзамен и все дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был экстрим на экзамене по электротехнике:

Вообще к экзамену я готовился, и все учил, но из-за недостатка времени и большого объема нифы в башке образовалась каша неимоверная. Учить еще было очень тяжело, потому что надо было запоминать одни формулы.

Кароче пришел я на экзамен, вытянул самый фиговый билет из всех возможных, достал афигенно жопистую задачу и стал отвечать. Задачу вроде бы решил; по билету: один вопрос полностью, один почти ничего не написал, и на третий вопрос не ответил совсем. Время истекло, я сдаю записи на проверку вместе со всеми…

Через 40 минут препод проверил все и вызывает народ по одному. Сначала вызвал отличников – поставил им 5 и отправил. Потом стал вызывать четверочников. Я надеялся хотя бы на 4, но понимал, что с таким ответом у меня есть только один шанс – не согласится с оценкой и беседовать с ним устно. Тут он вызывает меня и говорит: «Тройка у тебя. Даже смахивает на двойку. Задачу не решил (?!!!). Ответил только на один вопрос, так что 3…» Тут он заносит ручку, чтобы ставить в ведомость. Я такой: «Нет. Давайте я еще отвечу. Я 4 хачу.» Тут препод непонимающими глазами смотрит в ведомость: «Почему у тебя там 4 стоит?! Непонял… Ааа, это наверное я перепутал, тьфу ты ё (ставит 4 тому, у кого она должна быть, смотрит на «хор» возле моей фамилии). Ладно. Так и быть Раз уж поставил, то так и оставлю. Помолись за меня» С этими словами, он ставит «хорошо» мне в зачетку.

В общем даже если кажется, что жопа полная – всегда есть шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты