Перейти к содержанию

продам Toyota Hilux Surf 1998


rextop

Рекомендуемые сообщения

черный, ssr-x limited, турбодизель, спойлер, интеркулер, в россии с 2005г, полная таможня, пробег 220000. расход 10-12 л\100км, цена 420 тр. фото не мое сперва помою потом сфотаю

post-26525-1291220033_thumb.jpg

вопрсы сюда или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ
Мест 5 или табуретки есть в багажнике? Или он пикап?

нет не пикап, мест 5, потому и поменять хочу. хочу тлк-80 , паджеро или сафари с дизелем и пр\рулем.

машина не подготовленная, в стоке, говнолина не видала, без ржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вот продаю, ещё не продал, колесики новые 32" прикрутил. ледок-снежок показал что абс и всц арбайтен вери гуд, с новыми колесиками цена 440.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кому падонский трактор? универсальная машина - можно на работу ездить и в село можно. дизель очень хороший, только ключ показал он уже заурчал приятным рыком - такой нежный и ласковый дизельный зверь. не дымит, не коптит, не сапунит, масло не ест совсем. компрессия 33, распылители новые. где дорогонахи и прочие флудапы? чет топик быстро падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что расход такой маленький? вроде должен быть больше. Подвеска как? И вообще гремит сильно? фотки нужны, и салон поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход не маленький и не большой, а нормальный для этого мотора что косвенно указывает на исправную работу топливной и двигателя в целом, больше должен быть, не спорю, но на бензиновом 3vz-fe литров 16-18/100км. подвеска в норме, вся новая. не гремит чуть попискивает на неровностях, но проблема обнаружена и уже на стадии уничтожения путем замены крепежных элементов бампера. фоток нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем, не стесняемся, легкий и экономичный внедорожник. легко переделывается в легкую сельхоз технику. ну это так, может кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...