Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rextop

продам Toyota Hilux Surf 1998

Рекомендуемые сообщения

черный, ssr-x limited, турбодизель, спойлер, интеркулер, в россии с 2005г, полная таможня, пробег 220000. расход 10-12 л\100км, цена 420 тр. фото не мое сперва помою потом сфотаю

post-26525-1291220033_thumb.jpg

вопрсы сюда или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздатка multi mode, фаркоп, новая ходовая, новый тнвд, новая турбина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мест 5 или табуретки есть в багажнике? Или он пикап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мест 5 или табуретки есть в багажнике? Или он пикап?

нет не пикап, мест 5, потому и поменять хочу. хочу тлк-80 , паджеро или сафари с дизелем и пр\рулем.

машина не подготовленная, в стоке, говнолина не видала, без ржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот продаю, ещё не продал, колесики новые 32" прикрутил. ледок-снежок показал что абс и всц арбайтен вери гуд, с новыми колесиками цена 440.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кому падонский трактор? универсальная машина - можно на работу ездить и в село можно. дизель очень хороший, только ключ показал он уже заурчал приятным рыком - такой нежный и ласковый дизельный зверь. не дымит, не коптит, не сапунит, масло не ест совсем. компрессия 33, распылители новые. где дорогонахи и прочие флудапы? чет топик быстро падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что расход такой маленький? вроде должен быть больше. Подвеска как? И вообще гремит сильно? фотки нужны, и салон поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расход не маленький и не большой, а нормальный для этого мотора что косвенно указывает на исправную работу топливной и двигателя в целом, больше должен быть, не спорю, но на бензиновом 3vz-fe литров 16-18/100км. подвеска в норме, вся новая. не гремит чуть попискивает на неровностях, но проблема обнаружена и уже на стадии уничтожения путем замены крепежных элементов бампера. фоток нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки с телефона, качество не гуд, но для общей картины пойдетpost-26525-1296760858_thumb.jpgpost-26525-1296760944_thumb.jpg[att

achment=47745:___________2.JPG]

post-26525-1296760878_thumb.jpg

post-26525-1296760929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем, не стесняемся, легкий и экономичный внедорожник. легко переделывается в легкую сельхоз технику. ну это так, может кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдущий владелец менял, причину не знаю, но раз менял наверно умерла. турбины они такие, умирают иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к машине подготовлены все запчасти по замене ходовой (все 9 рычагов, 4 шаровые опоры) оттеплит поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты